Грибочки от Baklanov Shop

plotniynapas

Местный
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
81
Реакции
114
Вещество: Грибы сорта Z-strain
Выдан: BAKLANOV SHOP

https://rcclub.com/threads/baklanov-shop-top-shishki.63678/

Клад: Клад снял в касание, проблем не возникло.
Упаковка: зиплок в черной изоленте.

Фотографии:
1e1a4db4-5879-4647-9a0c-be0072f27792.jpg

4c7c5a3d-fd70-4db2-914f-050af7f30c09.jpg


Тестер:
Возраст: 20 лет.
Рост: 190 см.
Вес: 75 кг.
Пол: мужской.

Толерантность: первый раз пробую.
Последнее употребление веществ: шишки за три дня до этого.

Характеристики: сухие, на запах ну хз мне не понравились) но и я не опытный, так сказать.

Вес: заявленный 3, по факту 3.9 грамм.
Способ употребления: через рот)
Дозировка: 2 грамма.

Сам трип-репорт:
Предыстория: предложили мне затестить грибы и я решил ну а че б и нет, забрал клад и сразу побежал домой. Почитал чуть инфы в интернете чтобы знать к чему быть готовым.

Дальше пойдет тайминг:

||00:00|| – Начинаю поедание, для меня это было сложно, так как вкус не назовешь приятным, но я сверху заедал сахаром).

||00:30|| – Думаю начались первые эффекты, зрачки увеличились и цвета стали ярче. Ощещения легкой тревоги, все-таки новое для меня вещество. Появляются психоделические эффекты в виде колыхания предметов на периферии зрения, насыщенность цветов сильнее обычного.

||00:50|| – Ого, это сильно. Но я сразу понял что грибы добрые и не паниковал. Самое интересное что контраст будто выкрутили на максимум, у меня плохое зрение и я это сразу заметил. Схожий эффект был под ЛСД. В голову лезут всякие философские мысли, меняясь с огромной скоростью. Визуалы стали насыщенее, но без всяких глюков и подобного, просто гармонично вписывались в окружающую обстановку.

Дальше тайминг примерный, так как я забыл о тайминге напрочь(

||01:40 - 02:00|| –Думаю эффекты вышли на пик. Визуально все было как будто я в выпуклую линзу смотрю, обзор увеличился, .

||0?:??|| – Решил включить психоделические видео, увиденное отличалось от того что я видел трезвым. Сильная рефлексия, будто что-то заставляет меня копаться в себе. Ухожу на некоторое время в себя, предавшись размышлениям. Визуалы присутствуют, но не сильные, рябит в глазах, нарушено восприятие расстояния и геометрии, но это, возможно, из-за плохого зрения

||03:00|| – начинает попускать, визуалов почти нету. Но всеравно я еще чувствую что я явно трипую, зрачки все еще большие)

Дальше уже меня отпустило, но постэффекты остались в виде какой-то опустошенности что-ли. Было ощущение будто я выпал из мира на пару дней. Ничего не хотелось делать а просто лежать и размышлять.

Вывод: Для начала спасибо Baklanov Shop что доверили мне тест грибов. Опыт мне очень понравился, но я думаю что для полного погружения и раскрытия эффектов грибов нужно есть побольше, я же побоялся первый раз кушать 4г) Всем могу лишь посоветовать, вы получете незабываемый опыт в своей жизни. И ГЛАВНОЕ то, что грибы добрые, думаю получить бэдтрип будет сложно.

Оценки:

1. Общение с оператором: 9/10
2. Клад: 9/10
3. Вещество: 10/10
4. Эйфория: 8/10
5. Визуалы: 6/10
6. Философия: 7/10
7. Самокопание: 8/10
8. Общая оценка: 9/10

Ваш plotniynapas.
 
Спасибо!
 
  • Like
Реакции: apex
Назад
Сверху