Гашишное масло, самое прущее! (Рецепт)

PoGloTiTeL666

Местный
Регистрация
15 Фев 2019
Сообщения
106
Реакции
117
Гашишное (янтарное, медовое) масло — концентрированный продукт из конопли, тёмная вязкая жидкость с высоким (до 90 %) содержанием тетрагидроканнабинола (ТГК). Цвет варьируется от темно-зеленого до темно-коричневого[1]. Может добавляться в мёд или сладости, а также используется для пропитки курительного материала (табака, марихуаны, папиросной бумаги). По действию напоминает высококачественный гашиш.
 
Это называется не гашишное масло, а вакс или янтарь. Гашишное масло используется в кулинарии на сколько я знаю. Мб я и не прав)
 
Это называется не гашишное масло, а вакс или янтарь. Гашишное масло используется в кулинарии на сколько я знаю. Мб я и не прав)
Ты абсолютно прав, на видео вакс(в народе янтарь), а канно масло используется в кулинарии, да и делается по-другому)
 
Это называется не гашишное масло, а вакс или янтарь. Гашишное масло используется в кулинарии на сколько я знаю. Мб я и не прав)
Тут что то я сам бро задумалса,90% ТГК что то многовато,проц тегека значит зависит от колва трихом на кусте??
 
Ты абсолютно прав, на видео вакс(в народе янтарь), а канно масло используется в кулинарии, да и делается по-другому)
Никогда не понимал прикола пищи с коноплей :D Эффекта практически нету по сравнению с ваксом
Сообщения автоматически объединены,
Тут что то я сам бро задумалса,90% ТГК что то многовато,проц тегека значит зависит от колва трихом на кусте??
тгк же от многих факторов зависит, генетические особенности, сорт, освещение и тд
 
Никогда не понимал прикола пищи с коноплей :D Эффекта практически нету по сравнению с ваксом
Сообщения автоматически объединены,

тгк же от многих факторов зависит, генетические особенности, сорт, освещение и тд
Ну да от гинетики много чего зависит,но куст можно заставить вывалить больше трихом,смолы))
 
Ну да от гинетики много чего зависит,но куст можно заставить вывалить больше трихом,смолы))
Ну это понятно) Но ведь с разных сортов можно получать разный результат, Я об этом говорил )
 
Назад
Сверху