Гашиш от Казантипа

Tommy_Versetti

Местный
Регистрация
1 Фев 2017
Сообщения
42
Реакции
26
Гаш
Ссылка на ветку(клац)>>>
Запись на пробы

Первым делом слова благодарности за выделеную пробу.

Казантипу нужно выдвинуть свой продукт на рынок и он выбрал мою персону для теста , за что крепко жму руку , а в дальнейшем обязательно напишу за грамчиком

Посылка пришла нормально , конспирация среднего уровня , но не прощупается. Забрал открыл , а пахнёт то как )))
Хвойный аромат ни с чем не перепутаешь, добрый твердый Гарик!

00:00 От ляпки отделяю 0.1 такого жирного коричневого вещества наркотического происхождения.
Палю на сигу , горит нормально бутылка с пепси уже наполнилась густым дымом , вдох ! Хвойный буйный аромат , очень приятный на вкус .
Мою голову покрывает дымок ,мысли начади оживляется ,веки тяжелеют ))
00:05 Пацаны , меня сходу присадило на жопу , это пиздец . Такой индики давно не пробовал, но голова не туманная , моя мысль ясная , настроения эйфорическое.
00:30 Плато поднялось до максимума , урагнули с ментов с корешом , гуляем по центральной улице . Ноги тяжело передвигаются , но все же ходят . Такой приятный кумар постиг мои мысли ,а они кстати собраны до кучи , способность анализировать происходящее .
Прошло около двух часов , за все время я пережил достаточно позитивных эмоций и брендово-гениальных мыслей
02:00 Гаш полностью отпустил , подбило на хавчик,залетели в ближайший магазин и накупили кучу приколов ,начиная с чипсов и заканчивая пивом с орешками , отчему что я уже трезвый , в теле остался легкий расслабон и дымная голова .

Мне очень понравился данный гашиш , в первую очередь своим свивании эффектом в голове , но индичным в теле ,знаю что такое гаш и это именно он . То старый Гарик с приятным вкусом и продолжительным эффектом , Казантип однозначно делает хороший продукт для нас с отменным качеством!

Оценки:
Посылка: 8/10.
Гаш 9/10.
Эффект сатива индика:30/70.
Плато: около двух часов.
Сообщения автоматически объединены,
Фотки по возможности подгружу ))
Сообщения автоматически объединены,
5w1w20d9zwau2qsmkohay3gwq.jpg
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху