Гашиш из Голландии от Попая

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
S

Strike

Гость
ИНФОРМАЦИЯ О МАГАЗИНЕ
Статус: VIP
Продавец: Попай
Саппорт: огнем_и_мечем
Торговая тема:
ИНФОРМАЦИЯ О ПОСЫЛКЕ
Был записан на тест гашиша. Скинул данные ссылкой привнот во вторник 21.05.2019 в 19:12 в ЛС — огнем_и_мечем. Включил режим ожидания. В среду 23.05.2019 в 15:52 поинтересовался о судьбе ТТН. 24.05.2019 в 00:10 — огнем_и_мечем скинул — ТТН. В обед в четверг 24.05.2019 в 15:00 забрал посылку с НП. Пришел домой и приступил к осмотру. Стелс обычный. Зип вакуум, а в нем еще один обычный зип. Защита от запаха — отличная.
Посылка в очередной раз была оплачена — благодарю.
Нажмите, чтобы раскрыть…
Что получилось забрать
ИНФОРМАЦИЯ О ПРОБНИКЕ
Пробник: 1г гашиш Голандия
Запах: Хвойный, с нотками цитруса
Цвет: Коричневый
Вкус: Хвойный
Гарик мягкий. Очень приятный запах хвои. Легко мнется. Немного липнет к пальцам.
Нажмите, чтобы раскрыть…
ИНФОРМАЦИЯ О ТЕСТЕРЕ
Параметры: 31 / 191 / 90
Кросс: XTC Punisher 300 mg MDMA
Толер: 5 мая курил гарика, каждый день шишки.
ТАЙМИНГ [описание эффектов]
Будет описано несколько трипов, при следующих условиях:
1. 24.05.2019 в 16:00 — Первый трип. Выспанный, голодный организм. Дневной трип.
2. 24.05.2019 в 21:00 — Второй трип. Спустя — 1 час юзаю целую XTC Punisher.
ТРИП №1. Беру маленькую плюшку 100 мг, поджигаю её на шиле, гарик становится очень мягким и смешиваю с высушенным табаком.
[00:00-00:30] — Indica: 3/10, Sativa: 2/10
Обновил воду в подводном аппарате. Убрал лишние запахи, чистый булик. Смешал предварительно высушенный табак сигареты на электрообогревателе. Табак становится сухим и почти превращается в пыль. Так лучше и горит и на вход дым заходит, не тянет кашель. Беру лепеху насаживаю на шило, поджигаю, гарик загорается, пару секунд, тушу. Жду пару сек, беру пальцами снимаю с шила и крошу и мешаю с сухим табаком. Засыпаю в колпак, который тоже сделал новый и не спеша вытягиваю верх. Дыма получилось прилично. Втягиваю в себя дым. На вход не тянет на кашель. По мимо вкуса табака, чувствуется вкус хвои, лесной микс. В горле немного першит. Иду на перекур. Первые эффекты индики появились на 15 минуте. Приятное расслабление тела, в голове легко, не грузит, информация воспринимается четко.
Нажмите, чтобы раскрыть…
[00:30-01:00] — Indica: 6/10, Sativa: 4/10
Выход на плато. Состояния полный релакс тела. Все мысли которые тревожили, ушли на второй план. Хорошая сосредоточенность. Решил воспользоваться этим состоянием и пофоткать гарика и параллельно готовиться к тесту XTC. Кстати, ездил за XTC с посылкой от Попая. Просто вышел с НП, рядом была маршрутка которая ехал почти к месту клада XTC, решил уже снять клад и потом уже со всем стаффом вернуться домой. Все прошло отлично. Возвращался домой в хорошем настроении. Хотя перед НП, попал под часовой дождь, назад возвращался уже было солнце. Эффекты индики не сразу атаковали меня, они плавно вышли на определенный уровень и держались.
Нажмите, чтобы раскрыть…
[01:00-02:00] — Indica: 5/10, Sativa: 3/10
Контроль тела — нормальный благодаря сативному составляющего гарика. На смех, не пробивает, просто отличное настроение, в голове позитив. Нет груза, не уходишь в себя. Успевал с кем то общаться на форуме и мессенджерах. Трип начал под новости которые были на заднем фоне, потом решил включить музыку. Басы не сильно цепляют, понимаю, что лучше включить какую лайт музыку и немного полежать и проветрить комнату. На еду не сильно пробивает, терпимо, хотя удивлен, с самого утра нечего не ел. Специально под XTC, чтобы был пустой желудок и нормальный вход.
Нажмите, чтобы раскрыть…
[02:00-02:30] — Indica: 4/10, Sativa: 2/10
Начал мастерить новую бутылку под гарика. Эффекты плавно идут на спад. Состояние внутри спокойное, мысленно готовлюсь к трипу XTC. Присутствует чувство голода. Сушняк средний. Голова не болит. Решил 1 час полежать, посмотреть видео. Сам трип выше среднего индика, но сатива тоже пресутсвует, контроль тела — нормальный. То есть можно спокойно выйти на прогулку. Что я и собираюсь сделать после входа XTC.
Нажмите, чтобы раскрыть…
ТРИП №2. Юзаю XTC Punisher — целую и сразу через сигарету сжгу плюшку гарика в бутылке.
[00:00-00:30]
И так, бутылка с вырезанным отверстием готова. XTC Punisher закинута под язык, горькая как всегда. В этот раз быстро растворилась — слабый пресс. Запиваю глотком холодного чая с ягодами. Вот этот было зря. Это я уже понял, потом. Лучше запивать обычной водой, без вкусной, маленькими глотками. А я до начала трипа выпил грамм 200г этого фруктового чая и потом еще 100-200 мг. Пока еще не начало мазать, решил по быстрому скурить плюшку гарика. Отрываю небольшую плюшку на глаз, леплю на сигарету, покуриваю. Конец сигареты в отверстие бутылки. Наблюдаю за процессом, пошла жара, гарик дымится как надо, бутылка набирается дымом. Иногда делаю затяжки сигарет, чтобы дать жару. Вижу что гарик уже перестал дымиться, дым из бутылки не сильно вылетает, втягиваю в себя. Ух.. чистый, почти чистый вкус гарика, какой же он вкусный. На вход не тянет на кашель, но в горле першит. Держу 5 сек, выпускаю, на грудь не давит. Выход тоже хорошо. За один раз не вышло весь дым втянуть опять тяну, второй напас, ух, почти такой же как и первый дыма много.. Понимаю этот раз, все как надо. Гарик тлел просто отлично!
Нажмите, чтобы раскрыть…
[00:30-01:00]
Стою на перекуре, чувствую разгон в внутри, стимуляция от XTC. Но и гарик не уступает, эффекты индики начали чувствоваться уже на перекуре. Но так же появились симптомы ВХОДА XTC. Тошнота в животе. Но гарик сглаживает тревогу и саму тошноту. Решил прилечь. Стим набирает обороты. Я уже юзал XTC Punisher, но тогда было по половинке и пресс был лучше. А сейчас — целая. Ух меня в пот кинуло, температура, панические атаки, но мысленно я больше отвлекаюсь на эффекты от гашиша. Послевкусье от которого еще до сих пор чувствуется во рту. Пытался встать перекурить, не мог словить четкую картинку, местами даже цвета пропадали, черно-белая картинка плыть начинала — я немного испугался.
Нажмите, чтобы раскрыть…
[01:00-02:00]
Внутри был такой разгон, что я просто схватился за кровать и держался. Сошел второй или третий пот. Переворачиваюсь на спину, лежу смотрю в окно на облака, закрываю глаза. Понимаю, что гарик очень сглаживает ВХОД, без него было бы больше панических атак, тошнота. И тут время подходит к часу, я закрываю глаза, лежу на кровати, через минут 5-10, чувствую как начинает легко дышаться носом и дыхание приносит удовольствие. Фух, наконец то ВХОД произошел. Вытираю лоб, весь в поту. Иду на перекур. Сигарета куриться легко. В честь ВХОДА — делаю еще маленькую плюшку гарика через бутылку и сигарету. Опять много дыма с маленькой плюшки, дым густой, запах хвойный. 2.5 напасика сделал, в горле долгое послевкусие и першит. Но я уже не сильно обращаю на это внимание. У меня выход на плато от ХTC. Начинаю, планировать что перекусить, вернее поесть впервые за день. Хоть и сил от стимуляции XTC много. Но чего то настроения готовить нет. Стою на перекуре, обдумываю варианты, чем себя кормить В магазине, что то купить и по быстрому — хоть червяка заморить Собрался быстро, желания выйти на улицу было большое. Эффекты от гарика немного идут на спад, но я сильно накуренным и не хотел на людях появляться.
Нажмите, чтобы раскрыть…
[02:00-03:00]
Пока шел в магазин, вспомнил что на районе открылся Мак, новый, пол года от рождения. А я еще пробы не снял. Пришло время фастфуда. Мак находиться в 5-7 минутах пешком. Пришел, думал чизами наказать себя, потом в итоге заказал бигмак меню и сел трапезничать. Фух, еда заходит на ура. Сопровождается эйфорией. Приятный теплый вечер, я сел на улице наблюдаю за обстановкой, трафик людей нормальный, сам мак не большой, работала одна касса и подруга на выдаче стояла. Эффекты от гарика чувствуются, они плавно держатся на одном уровне. Но после еды от них остался легкий фон в голове. Направлялся домой, сытым и с улыбкой.
Нажмите, чтобы раскрыть…
ОЦЕНКА СЕРВИСА И СТАФФА
Саппорт: 10/10
Записал, на следующий день выдал ТТН. Посылка оплачена.
Благодарю за отличную работу.
Курьер: 10/10
Стелс обычный, для мелкого веса пойдет. Посылка благополучно добралась до меня.
Гарик: 9/10
Сам трип под гариком мне понравился, он был не грузящим, очень классно сосредотачивает сознание, релакс по телу, пробивает на креатив. Продуктивность есть, можно под работу которая связана с компом. Настроение тоже поднимается, с головы уходят весь негатив. Становиться очень легко в голове, мысли как облака плывут себе. Под гариком больше понравилось, как он сглаживает ВХОД под XTC. Он проходит более легче. По крайне мере мне больше понравилось под гариком, чем под шишками. Это не индичный гарик. Как по мне Indica:60 / Sativa:40. Очень мягкий как по мне, наверное еще очень свежий, ну и чуток лип к пальцам.
Благодарю за доверия и предоставленный качественный гашиш из Голландии.
Всех киевлян и гостей столицы с праздником, днем Киева — 1539 лет. Это заниженная цифра благодаря МЫШЕБРАТЬЯМ
Хорошего всем вечера, отличных трипов. Поехал в центр, гляну что там боксер натворил
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху