Гаш — Трип — Репортаж По ГАШишу Для магазина «My Cacao»

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
M

mouz_st

Гость
Трип — Репортаж
От: УГТ Mouz_st
По продукции: ГАШишу
Для магазина: «My Cacao»
Тестеры:
М — 172 / 75
Толерантность: Средняя
Способ Употребления: Курение через аппарат
Вид получения: Клад
Гуляя по форуму смотрел новые темы, меня заинтересовала тема одного магазина по раздаче проб, заглянул и осмотрел прайс-лист, который оказался сочным. Оставил свою кандидатуру на пробу шишек в Одессе, мне ответили, что есть только готовые клады Гашиша, так еще лучше, разнообразие. Оператор выдал координаты и фото, отправился на место. Сколько не бродил вокруг одно и тоже, определить пол какой веткой невозможно. Отписал что и да как, мне скинули еще один адрес, но уже гораздо дальше, что сразу поехать да и не смог. Спустя пару дней вырвался к месту и снял клад.
Упаковка:
Маленький кусочек изо, из-под него выглядывает зип.
Внешний вид:
Твёрдый тёмно-зеленый камушек и такой же поменьше красовались на весах. С одной стороны даже поблёскивает, не имеет запаха.
Спойлер
Начнем же сам тест!
По приезду домой приступил к фотосессии гашиша и к способу курения, решил плкреативить, в глаза попалась пустая бутылочка от антисептика: открутить крышу, снизу сделал отверстие для сигареты. Порезал маленький кусок на три мелких и принял дегустировать. Закуриваю сигарету нанизывая на неё Гаш, он сразу начал испаряться образуя белую тонкую дорожку дыма и погружаю во внутрь аппарата, закрывая пальцем горлышко пока всё не заполнит дымом. Первая бутылочка полетела приятель, вторая даме и напоследок, самое вкусное для меня. Вдыхаю на легке с приятным шоколадным привкусом. Ожидаем полные раскрытия эффектов. Первые 5 минут говороили что приход уже близится. Ощуаю прилив энергии и заряд хорошего настроения, хочется общаться и общаться, так длились первые пол часа. После обильного общения дико захотелось попить, благо оставался лимонад, что зашел очень кстати. Спустя час немного выдохся, решил прилечь отдохнуть, не спал пол ночи и тут меня накрыла индюшная волна, расслабляет, стало на душе легче и спокойнее, из головы ушли все лишние мысли, осталось умиротворение, вспотели ладошки, пробежались мурашки. Включил кино под настроение, принес вкусняшек и завалился в просторную кровать, залипать и кайфовать. Под конец кино держит на таком же высоком уровне. Решил, что надо чехлится и отправился на прогулку бродить по Одессе, любовался насыщенным красками и приятной погодой.
Вывод: Гашиш от «My Cacao» пришел мне по вкусу, валит хорошо
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху