Гаш — Трип-репорт по гашишу от perspektiva

  • Автор темы Crazy.banny
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
C

Crazy.banny

Гость
Продукт: гашиш
Сорт: toscano
Вес: 1г
Тестер: м/73/185
Толлер: высокий
Доз-ка — примерно 0.05-0.1 ( размер спичечной головки)
И так…
Вступление.
Записался на пробу гаша. Оператор отреагировал быстро. Подобрали удобный мне район и уже через пару часов я получил фото свежайшего клада. Место хорошее,но сам клад видно что по быстрому слелали, долго не пролежал бы. Но я забрал его успешно и несусь на всех парах домой)
Упаковка и содержимое.
Это самый обычный пластилин, внутри которого в фольге завернут плотный слепок болотно-коричневого цвета с очень приятным ароматным запахом.
Трип.
Отрываю от слепка зерно размером в спичечьную головку, применаб пальцами, ложу на уголь сигареты и засовываю в бутылку.
Гаш начинает плавиться и коптить в бутылку. Мой снаряд наполнен) Вшух. И полетели…
Дым заходит легко,на вкус приятный, на выдохе оставляет легкое першение в горле.
Первые эффекты проявляются через пару минут. Появляется расслабление в ногах и легкость в голове.
Спустя 15мин эффекты проявились во всей красоте. Голова стала такой тяжелой,улыбка до ушей,тело — как пластилин, всё такое весёлое!))
Приятно поваляться на кровате,попиздеть и поржать с кем-то. Состояние не утяжеляющее.
Сушит не сильно,но вот на поесть пробивает сильно. Если попить,или поесть,то состояние не меняется.
Если покурить 2 такие головки,то убивает очень плотно. В голове туман,улыбка до ушей… Но тело оставляет тебя наедине с головой на ближайшие 1.5-2 часа.
После отметки в 2часа эффекты начитают терять свою силу и платно выходят оставляя позитивное настроение еще на ближайшие 1.5 часа.
Вывод.
Отменный товар! Лично мне-очень понравился. Приятно,что в городе появился достойный гаш,по приемлемой цене. 1грамма мне хватило накуриваться 2дня!
Приятный вкус.
Отлично подходит для отдыха после тяжелого дня.
Не имеет побочных эффектов.
Не вгоняет в сонливое состояние.
Оценки.
Оператор: 10/10(грамотный в общение,постоянно в сети)
Клад: 7/10 (место хорошее,но сам клад не долговечный. Спишем на то,что это из-за быстрой подготовки)
Товар: 10/10 (однозначно лучший что я пробовал за последнее время)
Спасибо магазину за предоставленную возможность попробовать ваш товар. Побольше клиентов и долгих лет работы!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху