Гаш от ВилиВонка

PoGloTiTeL666

Местный
Регистрация
15 Фев 2019
Сообщения
106
Реакции
117
Вещество: Гашиш из сорта Амнезия
Выдан: Был куплен у https://rcclub.com/forums/Willy-Wonka/ через сайт.
Клад: Найти и снять не составило проблем, в одно касание, был магнитом. 10.
Фотографии: К сожалению фото нет. Но опишу так: Не соотвецтвовал с фото на сайте. На сайте был светло зелёного цвета, а оказался тёмно коричневого. Липкий, со сладким, ближе к цветочному ароматом марихуаны.
Тестер: (21/1.80/70/м)
Основной текст:
Был за окном дубарь, выходной, скучно. Захотелось скрасить этот день, шишек не хотел, хотелось чего-то помощнее, но не спайса . В голову залетела мысль о гашише, как давно хорошего, качественного не курил. Тыняяясь по форумам, обнаружен что в моём городе есть у вили, аж за целых 700 рубасей,сативный, иных вариантов не было. В мыслях походу это тот гаш который я так давно искал, от которого я усусь от смеха и проведу ахуенно этот день.Не долго думая заряжаю деньги и сразу же получаю адрес, нашол быстро.
Приехал домой и сразу же лечу к мокрому.
00:00-00:20
Отрезаю ляпочку в 200 мг, кидаю в колпак. Выгорает отлично, заходит лайтово,мои лёгкии наполняються сладким, мягким дымом. Эффект наступает сразу же, укутывает мягкой волной с наростанием. Потехоньку появляеться настроение, желание чем-то себя занять. Через 5 минут сижу не понимая, что я покурил, по эффекту напоминает обычную шишку, думаю подожду. Втыкаю в телефон, паралельно включив музыку, всё приятное но не то.
00:20-00:45
Смотрю на глаза, обычные, ни каких изменений. Решаю ещё в 200 мг опустить. Зашло краше, эффект был слегка сильнее, но всеравно не то. Решаю под этим состоянием почитать книгу, труда не составляет. Залип в текст, заходит девушка моментами у меня идут смешочки, шуточки но я не убит.
00:45-1:30
Всё время меня держал средний уровень эйфории, было с легка весело, но настроя не было, разочаровался от покупки. Залип в фильм.
1:30-2:00
попускает, появился жор. Перекусивши, ещё больше попустило. Ищё ляпку в 200 мг закидоваю, всё по новой.
2:00-3:00
Залипал в фильм, после начало клонить в сон, уснул.
Вывод: Когда Вещество хорошее, про него хочеться писать и писать, но когда идёт конкретный облом, писать ественно мало что хочеться.
Гаш некачественный,очень пожалел что приобрёл. Держит не долго, часто хочеться догнаться по эффектам сативные, слабый. 4/10
 
Назад
Сверху