Ganjah.сс | Новини

Не чіпайте, це на Новий Рік
2021-11-08 21.43.21.jpg
 
Трава покращує жіночий оргазм

Опубліковані в журналі Sexual Medisson дослідження показують що марихуана покращує секс. Особливо для жінок.

Учасниці дослідів часто пов'язували канабіс з більш інтенсивними оргазмами, кращим збудженням і сексуальним вдоволенням.

Впродовж 30 днів 183 пари знаходились під спостереженням вчених. Проаналізувавши дані, дослідники прийшли до висновків, що канабіс особливо вппливає на інтимні взаємини впродовж 2 годин після вживання.

Цікавий факт: ефект зберігається, навіть якщо канабіс вживає лише один партнер.

2021-11-10 14.59.41.jpg
 
2304.970.png

Розпродаж Gagarin!

Для підписників каналу t.me/ganjahchannel
грамові клади гідропонної ганджі в Києві по 200 грн!

 
Прайс, основна інформація

ШУКАЮ ГРАФІТЧИКА
*райони-Куренівка, Мінський масив, Виноградар, м. Мінська, Героїв дніпра, Оболонь*

⚫️ Наш магазин працює готовими надійними ☄ закладками ☄, гарячими кладами (Доставки) від 3г, а також відправляє посилочки від 3г Новою Поштою

⏺ Ціни ⏺

ЗНИЖКА 20% на грамові клади сорта Gagarin підписникам нашого Канала.

Шишечки

1-250 ₴ (зі знижкою:200 грн)
2-500 ₴ / 250
3-660 ₴ / 220
5-1000 ₴ / 200
10-1800 ₴ / 180
20-3400 ₴ / 170
30-4800 ₴ / 160
Можливі оптові замовлення

Всі готові клади по 1️⃣г!

БЕЗКОШТОВНА ДОСТАВКА (гарячий клад) (від 3г!) в будь-який район або станцію метро, головне - зробити замовлення завчасно - бажано за 24 години

Оплата Кунакодом, Global Money та Bitcoin

Інструкція по Кунакодам тут:
У Вас недостаточно прав для просмотра ссылки. Войдите или зарегистрируйтесь.


Bitcoin можна вигідно купити онлайн всього в декілька кліків через Приват24 або liqpay - для карток інших банків!
Обрати найвигідніший курс можна тут:
У Вас недостаточно прав для просмотра ссылки. Войдите или зарегистрируйтесь.


Канал: @ganjahchannel
Чат: @ganjahcc_chat

ШИШЕЧКИ У НАЯВНОСТІ

Gagarin - індiкодомінант з рекордною кількістю ТГК. Його дія підкрадається 7-10 хвилин і триває 3-4 години, тож другий ковпак робити не поспішайте. Генетика: Ямайка, Гавайї, Африка.

Opium - вкрай психоактивний індикодомінант. Рекомендується для вечірнього застосування - медитації, розтчжки, знімає головний біль та гіпертонію.
Генетика - афганська смолиста індика і голландська сатива.

Tangie - сативодомінант, що бадьорить, проганяє втому, усуває дратівливість. Генетична основа - мексиканські, колумбійські, гавайські та афганські сорти. Ідеальна для гучних вечірок, творчих занять і пристрасного сексу.

‼️Звязок лише через сайт ganjah.cc‼️
 
Нагадую, що грам гідропонного, без зернят, прущого шо капець Гагаріна кладом в Києві всього по 200 грн. Кількість кладів - закінчуються.
 
Нагадую, що грам гідропонного, без зернят, прущого шо капець Гагаріна кладом в Києві всього по 200 грн. Кількість кладів - закінчуються.
Доброго времени суток
Хотел бы попробовать записаться на пробу шишек отправкой в г. Николаев
Обещаю отписать своевременный и качественный трип репорт ;)
| Сборник своих работ |
[ https://rcclub.com/threads/sbornik-kaefnyx-tripov.63883/ ]
 
Тріпрепорт з нашого чату
У Вас недостаточно прав для просмотра ссылки. Войдите или зарегистрируйтесь.



Доброго времени суток

Трип-репорт

Шишки [OPIUM + TANGIE]

Ganjah.cc
------------------------------------------------------
• Вещество •
Шишко-микс [Opium + Tangie]
• Выдан •
GANJAH.CC
• Клад •
8/10 , клад был надёжный но в слишком людном месте (возле остановки)
• Тестер •
М/18 лет/190 см/ 85 кг
• Толерантность •
Средняя
Кросстолерантность - позавчера курил шишку (в районе 0.2 с водного)
• Способ употребления •
Трубка
------------------------------------------------------
✨ ТЕСТ ✨

Забрал я значит ваш шишку-приз
Упаковано было на достойном уровне , на запах ваще и намека не было
А вот когда я уже достаю зип , вышел такой ядрёный запах хорошей шишечки , меня аж от такого впечатления одурманило
Такое чувство что я попал в хвойный лес после дождя и такой же великолепный аромат
Вообщем не буду долго растягивать сами внешние параметры шишки , а перейду пожалуй уже к самому интересному а то есть о эффекте и самой накурочке
Так как я курю не прям так много и толерантность к данному растительному продукту средняя , я начал с небольших дозировок (в районе 0.1- 0.2 г) потому что уже был в ожидании того что накурит очень жёстко судя по описанию данных сортов
И это воплотилось в реальность , это действительно так
Я сделал хорошую такую тяжку с трубки и прям сразу же почувствовалось то самое действия нашей загадочной подружки Шмали ❣️
Честное слово , в моей каннабиноидной системе наступил ебанутый шок
Я решил сходить на кухню выпить водички а это закончилось что я идя туда уже успел рассмотреть в деталях всю свою квартиру
Я не ожидал такого лютого прихода ..!
После моего очень долгого приема водички я решился ещё баночку влупасить , забил полную трубку и божественно ее раскурил, тлела шишка очень хорошо и густо , я с банки сделал четыре хороших затяжек в полные лёгкие и только тогда она уже стала потухать
Ну и что произошло дальше ?...
Исход очевидный , я был "совсем немного" в говно
По эффекту понял что тут больше приобладает сативка (кусок tangie достался больше) , хоть я на момент накурки был сам , мне удалось очень красочно и весело весело провести данный трип так сказать
Сначало по стандарту я решил включить свое любимое техно , и все продолжилось тем что устроил у себя какой то рейв в одиночестве
Моя энергия перло меня люто , я при движениях такое исполнял не смотря на то что я вообще не умел танцевать , после этого мой заряд немного истратился и я решил посмотреть аниме (Джо Джо) и прихватил ещё себе кусочек пражского тортика и две торелки борща который мне привезла бабуля Цените и храните своих близких , братья ✊
После просмотра и хавчика меня уже отпустило слегка и довольно странно почему потянуло занятся чем то полезным , нужным
И значит взялся я за фармокалогию и свою учеб программу по меду и получилось очень даже не плохо как для такого состояния и обстановки
Ну и в конце концов меня отпустило , сейчас просто осталось спокойство на душе и умиротворение
В общей сложности держало где то 3-4 часика , что достаточно для моего полного удовлетворения

• Выводы •

Всем добра и счастья тем кто это прочитал ❤️❤️
Также отдельное благодарство оператору который мне предоставил данный продукт , который превзошел мои ожидания , все на высоте , как надо

ПИС
 
Вітаємо старого растамана Герберта Моралеса з Днем Народження. Довгих літ
!
2021-11-23 11.53.28.jpg
 
Мои поздравления)) торт пушка вышка)
 
Репорт на нашу шишку від Jésus 100% з сусіднього форума

Покурил бошку и мне снесло башку - (Opium от ganjah.cc)


Всем привет, несколько дней тому назад я увидел как на площадке БМВ появился новый магазин который только начал проходить проверку, я был один из первых кто встретил продавца на данном ресурсе и был так же один из первых в списке тестеров, после того как продавец получил мои данные через несколько часов уже получил номер накладной, оперативно отправили пробник.

  1. Магазин -
    У Вас недостаточно прав для просмотра ссылки. Войдите или зарегистрируйтесь.

    Продавец -
    У Вас недостаточно прав для просмотра ссылки. Войдите или зарегистрируйтесь.

    2.jpg

    Тестер я 24\65\171
    Толер 3 дня назад россыпь
    Инфо по шиш
    Indica 75% / Sativa 25%
    Генетика - Афганская Индика и Канадская Сатива
    ТГК: 29% КБД 0,8
    После распаковки неплохого стэлса, которого не прощупать, сильный запах распространился по всей комнате,, шишки отлично выглядят, хорошо высушенные, легко крошатся. Высушенные соцветия издают едкий запах смолистой шишки с оттенками хвои. Семечек не было обнаружено ни одной.
    Способ употребления водный.


По таймингам
00-01
Засыпал неплохой плотный напас, нажег плотную банку, опустил вытянув абсолютно все, подержал ее в своих легких примерно 10-15 секунд, после выпустил, сразу же последовал небольшое покашливание, горло не раздирает, вполне мягкий кашель который совсем недолго продлился.
00-03
Отличное хвойное послевкусие после банки, начал чувствовать легкий стоун от покура данных шиш, закуривать сигарету сразу же не стал, посидел примерно с несколько минут, после этого уже закурил сигарету.
00-10
Сигарета шла довольно не легко, сигаретный дым едва перебивал приятный хвойный привкус, неплохой был покур, примерно уже на половине сигареты я заметил меня начинает прибивать на месте, ощутил легкий стоун с приятной тяжестью.
02-45
Докурив до конца сигарету, почувствовал как меня изрядно накурило, небольшая сухость во рту сразу же себя проявила, и заставила бороться собой во время трипа, чем я и занимался, попивая водичку избавляясь от сушняка, мои мысли совершали волнообразные переходы от одной темы к другой, хотелось уже отдыхать завалившись на диван, но были еще недоделаны кое какие дела, в общем принял решение забить на запланированные дела, отдохнуть несколько часов за одно и отпустит для лучшей ясности мыслей, заметил одновременно глубокое расслабление и умиротворение, отличный стоун заставил при закрыть мои глаза на некоторое время, но и настроение почему то натянуло мою улыбку на все лицо, сперва не мог понять, но все это отличные шиш с индичным эффектом и сативными нотками, после отличного покура, перешел по своему мнению в расширенное сознание и повысил креативность мыслей, спустя небольшой промежуток времени, заметил проявление огромное желание поесть, после того как начинает отпускать, невозможно не заметить отличный аппетит.
Итог
Сорт шишек просто супер, продавец отлично справился со своей задачей, хотелось бы узнать какие еще мощные сорта имеется в ассортименте в данном магазине, качество говорит само за себя, однозначно попробовать стоит каждому любителю опустить плотную банку, как по мне шиш можно было бы использовать как на каждый день уже после того как при курившись к ним, в умиротворении после употребления, отдыхать в горизонтальном положении, недолго проведя так время, способен получить здоровый аппетит на попусках, спасибо продавцу за отличные шиш, покур просто 10 из 10.
Шиш 10\10
Стэлс 9\10
Общение 10\10
Всем прочитавшим, спасибо.
 
Прикольно этот сорт не пробовал пробавал опиум_блэк но видать они отличаются.
 
Прикольно этот сорт не пробовал пробавал опиум_блэк но видать они отличаются.
Скажу більше, навіть Опіуми між собою відрізняються. Насіння з однієї рослини може дати навіть візуально різні кущі, так задумано природою. А різні строки збору врожаю і умови сушки і ферментації ще більше впливають на ефект.
 
:christmastree:
Сообщения автоматически объединены,
Прайс, основна інформація

ШУКАЮ ГРАФІТЧИКА
(райони - Куренівка, Мінський масив, Виноградар, м. Мінська, Героїв дніпра, Оболонь)

⚫️ Наш магазин працює готовими надійними ☄ закладками ☄, гарячими кладами (Доставки) від 3г, а також відправляє посилочки від 3г Новою Поштою

Ціни

ЗНИЖКА 20% на грамові клади сорта Gagarin підписникам нашого rанала.

Шишечки

1-250 ₴ (зі знижкою:200 грн)
2-500 ₴ / 250
3-660 ₴ / 220
5-1000 ₴ / 200
10-1800 ₴ / 180
20-3400 ₴ / 170
30-4800 ₴ / 160
Можливі оптові замовлення

Всі готові клади по 1️⃣г!

БЕЗКОШТОВНА ДОСТАВКА (гарячий клад) (від 3г!) в будь-який район або станцію метро, головне - зробити замовлення завчасно - бажано за 24 години

Оплата Кунакодом, Global Money та Bitcoin

Інструкція по Кунакодам тут:
У Вас недостаточно прав для просмотра ссылки. Войдите или зарегистрируйтесь.


Bitcoin можна вигідно купити онлайн всього в декілька кліків через Приват24 або liqpay - для карток інших банків!
Обрати найвигідніший курс можна тут:
У Вас недостаточно прав для просмотра ссылки. Войдите или зарегистрируйтесь.


Канал:
У Вас недостаточно прав для просмотра ссылки. Войдите или зарегистрируйтесь.

Чат:
У Вас недостаточно прав для просмотра ссылки. Войдите или зарегистрируйтесь.


ШИШЕЧКИ У НАЯВНОСТІ

Gagarin - індiкодомінант з рекордною кількістю ТГК. Його дія підкрадається 7-10 хвилин і триває 3-4 години, тож другий ковпак робити не поспішайте. Генетика: Ямайка, Гавайї, Африка.


Opium - вкрай психоактивний індикодомінант. Рекомендується для вечірнього застосування - медитації, розтчжки, знімає головний біль та гіпертонію.
Генетика - афганська смолиста індика і голландська сатива.

Tangie - сативодомінант, що бадьорить, проганяє втому, усуває дратівливість. Генетична основа - мексиканські, колумбійські, гавайські та афганські сорти. Ідеальна для гучних вечірок, творчих занять і пристрасного сексу.

‼️Звязок лише через сайт
У Вас недостаточно прав для просмотра ссылки. Войдите или зарегистрируйтесь.
‼️

Актуалізував першу сторінку.
 
Чи накриє сильніше, якщо затримувати дихання?
2021-12-01 20.54.59.jpg


Марихуана малодосліджена, але деякі дані все ж є. Отже:

1. Каннабіноїд ТГК потрапляє в організм так само, як і кисень. Згідно з дослідженням, 95% ТГК абсорбується за 3–5 секунд при вдиханні.

2. В 1989 проводилося дослідження серед курців, які затримували дихання на 10-15 сек. для кращого накуру. Дослідники попросили піддослідних затримати дихання з димом у легень на 0, 10 та 20 секунд. Дослідження дійсно виявило різницю між затримкою вдиху протягом 0 та 10 секунд, але жодної різниці між 10- та 20-секундною затримкою.

3. Однак в іншому дослідженні було виявлено більш високу швидкість засвоєння оксиду вуглецю при затримці вдиху з димом від марихуани. Тобто, відбувається отруєння чадним газом, симптомами якого є головний біль, нудота, задишка, запаморочення та помутніння свідомості.

4. У четвертому дослідженні виявлено надмірний осад смол на легенях при затримці вдиху з димом. Осілі смоли в легенях заважають їх природному очищенню від слизу, пилу та виділення вуглекислого газу, що веде до деструктивних порушень у тканинах легень, втрати еластичності та зниження ефективного поглинання кисню.

Якщо спиратися на наведені вище чотири дослідження, можна зробити висновок, що практика із затримки дихання з димом у легенях не приносить більшого ефекту від марихуани, але завдає шкоди здоров'ю легень та організму загалом.

Оператор: ganjah.cc
 
Назад
Сверху