Гагарин летал — Воистину летал или для полета в космос ракета не нужна,трип-репорт по...

  • Автор темы ProfGanjaSmoker
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
P

ProfGanjaSmoker

Гость
В этот день я позаботился о своем вечере наперед и отправил монету по указанным реквизитам. Не прошло и 15 минут, как я уже отчетливо знал где находится мой кусочек счастья.
Подъехал по указанному адресу, осмотрелся и сразу же увидел место клада (меня очень радуют координаты,которые отправляются с каждым кладом для максимального облегчения поисков + несколько фотографий самого места с разных сторон)
Клад был обнаружен и снят в касание, по указанному адресу я пробыл не больше 1.5 минут и направил булки в сторону дома.
Аккуратно намотанная изолента (с магнитом офк) в ней лежит плотный зиплок, внутри которого я нашел свой стафф. Очень надежно сделано,шансы на порчу продукта в связи с окружающими условиями равны нулю.
Открыл пакет, из него раздался приятнейший и легкий запах бошки в перемешку с медовым ароматом.
По стандартному рецепту : 1г шишки на 1/3 сигареты были отправлены в крешер и легким движением руки превратились в однородную сыпучую массу.
Почему табак Существует некая легенда,что при разжигании ТГК зажигалкой стандартным способом — весь ТГК из шишки не превратится в дым который мы так любим ибо температура горения недостаточно большая.
Когда же вы добавляете табак — смесь в колпаке набирает необходимой температуры и вы получаете весь эффект и обьем полезных веществ,что хранятся в этой шишке.
в XXI веке уже не обязательно ехать на Байконур, чтобы улететь в космос и мы улетали прямо на балконе.
И так все было готово, но всеми знакомые ощущения, когда шишка уже лежит и молит тебя о том,чтобы ты ее уничтожил (а она в свою очередь тебя), но третий самурай на всех парах мчит к вам и просит дождаться его чтобы улететь на одной ракете.
Честно сказать, мы очень старались его подождать, но через 2 минуты запах шишек сделал свое дело.
20:25 — 2 опытных самурая исходя из древней традиции «кто приносит тот и взрывает» расправились с 1м булем.
Как только я выдохнул дым сразу ощутил першение в горле, с одной стороны приятное начало прихода,с другой ну слишком уж засушило.
20:26 — Курим по 1й сигарете, в горле дерет еще больше + подкрался кашель. Приход был очень быстрый, обычно чувствуешь как появляется расслабеннное состояние конечностей и на протяжении 5-7 минут доходишь до укушенного состояния.
~20:28 Этот эффект я бы назвал — Кувалда.
В один момент я почувствовал, что моя голова слишком тяжелая и шея отказывалась ее удерживать. Разместив черепушку на плече я уже оценивал свои шансы добраться до комнаты.
Мы начали обдумывать чем себя занять до приезда 3его самурая, Dota была уже запущена, поэтому выбора не оставалось — мы стартанули катку.
20:35 Таким убитым в доту играть нельзя факт, руки были настолько онемевшие — вроде чужие и каждое передвижение требовало особых усилий. На 12й минуте катки я хотел бросить это все — выпасть в кресло и просто кайфовать от того,как меня прет, улыбка так сильно закрепилась на лице (+ эффект сухости во рту) приходилось руками собирать губы и натягивать на зубы.
20:48 Кое как отправился на кухню испить водички (Во рту так сушило вроде там не только коты е*утся, но и собаки рядом дрожат)
Остановился у зеркала — посмотрел на цвет глаз, не знаю почему это меня развеселило,но я стоял у зеркала и дико заливался со своего убитого вида, пока организм не напомнил о том, что мне жизненно необходима чашка хоть какой-нибудь влаги.
В комнате лежало тело друга переполненное позитивными эмоциями,что отображались на лице и практически не шевелилось. Я решил включить какой-то музыки дабы немного растрясти обстановку и не заметил как через минут 5 мы уже во всю танцевали в комнате под отличный сет Deborah De Luca, танцем это конечно тяжело назвать, так как движения были очень хаотичными и редко,скорее даже случайно попадали в бит.
21:00 3й самурай все таки добрался до нашей МКС, у него такой же дан по нырянию с полторашкой, но в крови был алкоголь, что могло повлиять и конечно же блеять повлияло на его полет. Мы же обменялись взглядами и пришли к общей мысли, что второй пока не надо.
21:07 3й самоуверенный самурай был зверски уничтожен 1 напом гагарина. Первые 3 минуты он кашлял, далее не без труда подбавил никотина в легкие и вышел из балкона. Мы неспеша покурили сигарету (Я заядлый курильщик, но с момента первого нэпа даже не думал о сигарете, наверное из-за эффекта першения в горле,который прошел минут только через 20-25) и обнаружили бездыханное тело 3его самурая в кровати.
Минус 1
Мораль сей басни такова — употребление ТГК пьяным дает эффект снотворного, кайфом это вряд ли назовешь.
21:15 я начал чувствовать себя полегче,разваленная тушка потихоньку собиралась в одно целое.
Организм нереально просил жрать — я проследовал к холодильнику.
Уверенным броском холодильника через бедро я добыл все необходимое мне содержимое и начал жрать до тех пор,пока организм не начал переходить в режим сна.
Спустя минут 10 моя довольная и сытая харя уже лежала под одеялом (рядом,так и не придя в себя храпело туловище 3его самурая) и была нацелена в Youtube где этот полет и был окончен.
Качество клада 10/10 по сравнению с предыдущим местом,о котором я писал трип-репорт — полагаю,работа над ошибками была проведена, результат на лицо.
Качество стафа 9/10 . Я все же предпочитаю когда я себя контролирую хоть немножко. Ебашит жестко, не советую женщинам/детям и зеленым в этом деле, исключительно для тех, кто курит длительный период времени и готов ко всему.
Под алкоголем не советую к употреблению в принципе.
Организация работы + процесс оформления заказа как всегда твердая 10ка.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху