G-13 haze от pinkpanter

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
W

wasabi1948

Гость
.
Тестер: wasabi1948
Пол: паринь.
Параметры: 100кг/1.90см
Вещество : Канабис (сорт — G-13 )
Упаковка: стандартный стандарт изолента и несколько зип-локов
клад
IMG_20190430_152621 от wasabi1948 опубликован 30/4/19 в 16:27
Вес : 2 грамма,0,002кг,2000 миллиграмм либо просто 12 убойных напасов)
Внешний вид вещества : плотнейшая маслянистейшая бошка,темно зеленого цвета с наличием коричневых трихом.
фото шишки
IMG_20190430_162131 от wasabi1948 опубликован 30/4/19 в 16:25
IMG_20190430_162147 от wasabi1948 опубликован 30/4/19 в 16:25
немного информации о сорте
G13 — очень сильный штамм каннабиса индика, который является предметом многих городских легенд. По некоторым данным, ЦРУ, ФБР и другие агентства собрали лучшие сорта марихуаны от заводчиков со всего мира. На суперсекретной установке в Университете Миссисипи они разводили много новых супергибридов в конце 1960-х годов.Предположительно, один срез этого растения был освобожден неназванным техником и выведен для масс.
эффекты
Effects от wasabi1948 опубликован 30/4/19 в 01:50
медицинские свойства
Medical от wasabi1948 опубликован 30/4/19 в 01:50
негативные ощущения
Negatives от wasabi1948 опубликован 30/4/19 в 01:50
Клад : был сделан прикопом,в центре города,в принципе сойдет,но был бы магнит было бы идеально 7/10
Толлер : ниже среднего.
Кросстоллер : 6 сутки амфо-марафона.
Ссылка на продавца :
.
ПРЕДЫСТОРИЯ
Увидел новый магазин на проверочке,с очень интересным ассортиментом,но мне хотелось шишку,поэтому свою кандидатуру я выдвинул именно на нее. Селлер отписал в ветке что скоро будет список,и на следующий день он был,а меня нет… ну ничего подумал я и пожелал хороших трипов всем тем кто есть в нем,и вижу что пришло уведомление и селлер все так вписал меня. Я безумно обрадовался такому раскладу событий и молниеносно отправился штормить личку . Селлер дал в ссылку на бота и сказал выбрать район который подходит,быстро сделав это я уточнил селлеру и он пропал…( но вскоре появился и в лс уже был заветный адресочек с не менее заветной шишечкой) Адрес находился четко в том районе который я указал,и я незамедлительно отправился на поиски) Без малейшей трудности я нашел местность и точно метким касанием забрал кладик и уже на всех парах мчал домой,ибо желание накурыться было неимоверным. И вот спустя некоторое время я находился уже на парадняке а передо мною стоял мой верный друг можно просто буль))
ДАЛЕЕ БУДУТ ТАЙМИНГИ
00:00 — 00:15
Отламываю себе небольшую бошечку +\- 150мг. и засыпаю это все дело в наперсток,шишка достаточно хорошо прогорает к напере,при вдохе заходит на легке, немного подержал,на выдохе чувствуется аромат и послевкусие хвои в перемешку с цитрусовыми,довольно интересное сочетание. Дотянул вторячок, а потом и третий каспер вылетел. Я встаю с кортов дабы убрать по дальше своего пластикового друга,и сразу в голове чувствуется легкое и приятное головокружение,а так же приятная усталость плавно но уверенно окутывает мое тело,ноги становяться ватными.походочка в разброс))
00:15 — 00:45
Двигаюсь на балкон перекурить,сигарета заходит кстати с небольшим трудом,а я начал ощущать как начинает усиливаться стоун,стоять становиться тяжелее,что то делать тяжело,поэтому я не справляюсь до конца с ней и отправив ее в свободное падание с 7 этажа я направляюсь додому,походка очень убитая,представив себя со стороны примерно так
я орнул с нее на весь этаж,и теперь перед дверью меня ждало испытание ака угадай какой ключ(у меня на связке 3 ключа они все одинаковые по виду и все залазят в замок а открывает только 1) и как обычно с 3 раза у меня все получается,я опять проорал с этой темы завалился домой,стал в пороге и немного залипнул в дальнейший план действий,подумал подумал и понял что было бы нихуево для начало бы раздеться,снимая кофту запутался нахуй в ней,фуххх выдохнул и подумал что ебать меня таращит и давно такого не было,все таки перерывчик в пару деньков делает ветер. Наконец-то снял с себя кофту я кинул ее на пол и двинулся на кухню сбить сушнячки,ибо во рту было настолько сухо,что я ощущал будто у меня аж все внутри ссыхалось,оперативно сбил сушняк,я решил присесть ибо стоять становить уж совсем тяжко.
00:45-01:30
Посидел минут 10 проебав и потратив на нихуя,ничего не делая,зато как было пиздато ощущать то состояние когда ты после марафона и убился отбрным шишлом)) Немного собрав раму я решил не убивать уж в пустую и в тупую время,я решаю отправиться за кампухтер,решил покатать пару игр в pubg,
но ебать когда начинал катку то отвлекался на телеграм,и проебывал моменты и просто общался в телеграмме стоя на месте.Но делать это было довольно интересно,и приносило удовольствие,придумал стартап,обсудил все детали,потом еще провел расследование и чувствовал себя мать его шерлоком,и это было очень прикольно)) Так я сидел до того момента как вдруг понял что уже начал наоборот играть в pubg и меньше общаясь в чате,и в скором времени я почувствовал что отпустило,шишка оставила после себя хорошее настроение и приятную усталость,а так же убрала амфетаминовые уходосики!
ИТОГИ
ну что сказать хороша анаша одназначно и зайдет как планокурам так и шишкодувам и конечно же напасоопускателям. Мощный индичный стоун очень индичный поэтому данный сорт желательно курить на сон грядущий,но если вы заядлый раста как я то похуй вообще)
Оценочки или правило 3-х «С»
Стафф 9/10
Сверток(клад) 7/10
Селлер 8/10
Общая 8
Спасибо всем кто читает мои репорты,
а так же селлеру за предоставленную пробу.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху