Фосфат.Амфетамин.ДНР Шоп

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
K

Keylogger

Гость
Не буду писать банальщину что ,Изрядно порадовало наличие в городе нового продавца, бла бла бла и прочее.Напишу другую банальщину ,ибо трип, к сожалению будет не слишком ярким эмоционально.Все только по теме.
На запрос о пробе оператор ответил лаконично ,скинув адрес.Всегда нравится вежливость ,тактичность и краткость в общении. Сам адрес ,классическое фото с ужасным шрифтом, сделан в лучших традициях магазов Пермского края.Ебеня,многоквартирка,крыльцо падика,поковыряй таи сям,снятие не заняло и минуты,но сам клад очень ненадежен, крайне рекомендую селлеру дать немного сахара или солей курьеру,чтобы фантазия работала на полную а также Чтобы не терять деньги,репу и клиентов из за банальнейших ненаходов.
Упаковка стандарт два зипа,изолента зеленого цвета,шириной 1-2 см.
Заявленное вещество в зипе Фосфат Амфетамина , розоватого цвета , приятным феновым запахом, без оттенков растворителей, высушен средне к зипу достаточно сильно, на вкус кисловато горький ,что и следовало ожидать исходя из цвета.
Тестер1: 30/12/125 .
Толер к фенаминам 0
Кросстолер :Альфа .Невелик.Неделя марафона до этого.
Дозировка: 150 — В,В .200 -Назально
Тестер2:67/35/196
Толер:Нулевой на спиды.
Кросстолер : Опиаты
Дозировка: 100мг В.В
Заявленный вес пробы 0.5. На глаз было меньше ,чем стандартная полка амфа, но ,видимо все дело в недостаточной просушенности.
Приготовив необходимые инструменты для работы над венами, заливаю кубом холодной воды порох в фуре. Растворяется неохотно, спустя 5 минут на дне остается некоторое количество осадка, Цвет раствора , даже после фильтрации беломутный.После подогрева ,осадок растворился ,но вскоре снова выпал на дно фуря.
Итак, приступаю к тесту. Беру контроль , медленно с ветерком загоняю раствор в трубу. Во рту сразу чувствуется неприятный аптечный выхлоп ,ладошки немного вспотели, я откидываюсь на спинку дивана в ожидании прихода…
Нооо…Блять на этом и все….Где то далеко пролетели нотки эйфории, что было 100 % плацебо. Спустя 10 минут началось сильное харево ,ввиду полного отсутствия каких либо эффектов… Тем временем в другой комнате ,только что приступил Тестер 2 …
Я злорадно улыбнулся про себя,но как же я удивился ,когда из соседней комнаты послышались восторженные возгласы: ”Бля, ребята …охуенно как же …дайте холодное полотенце у меня от мурашек волосы шевелятся….Охуенно.”.
Отлавливался Т2 минут 5 ,а потом покачиваясь пошел доваривать Ацетилированный опий , который был запланироваг еще с утра…По его словам фен был прлсто отличный , что привело меня в замешательство.
Тем,временем поставившись опиухой, я ощутил как действие амфа , стало проявляться с каждой минутой. Стимило просто великолепно , рот не закрывался ,начались приятные хобота…
Действие опия подошло к концу спустя примерно 8 часов и с каждой минутой ,ощущался все более выраженный амфовый выход.Заснуть в ту ночь я так и не смог.Тестер 2 заснул в тот же вечер ,по его словам негативных последствий выходов амфа он не ощутил.Само выраженное действие ,плато , по его словам было около 2 часов.
На следующий день ,ближе к вечеру было решено добить остатки без сопутствующих веществ, абсолютно на трезвую голову.
Начертил громадную трассу 200 мг и за один присест втянул в одну ноздрю.Жжение было просто адское с первых секунд , которое прошло спустя минут 10. Лифты жгучие , противные, но впитывается в слизистую этот фен довольно быстро ,поэтому лифтов было сравнительно немного.минут через 10 прошли насморк и слезотечение..
.Эффекты проявили себя спустя минут 15-20 ввиде легкой эмпатии ,лайтовейшего ментального стима на час , из физики ,потели ладохи и небольшой сушняк.Курить ,мне не хотелось.. Других эффектов я не ощутил. Спустя полтора часа я был трезвый.Спалось просто отменно,аппетит также присутствовал весь трип.
Выводы Солевого Мастера Отодвигания Жалюзи: К сожалению ,данный амфетамин имеет довольно слабое воздействие на организм, в основном ментальное. Рекомендовать его людям с толером на спиды ,особенно пиролидины ,я не могу.
Для людей без толерантности этот препарат поможет скрасить вечер ,принести хорошее настроение и эмпатию в компанию ,при этом не имея никаких побочных эффектов ,отходосов и бессонницы.
Неплохо идет с в виде микса с несильным опиатом ,таким как ацетилированный опий заметно усиливая действие.
P.S . Для чистоты эксперимента около 100 мг из купленного клада было уколото другим юзером с таким же солевым толером как у меня.Эффекты аналогичные, т.е отсутствовали.
Оценки : Оператор 10/10
Клад 3/10
СРОЧНО ПОДТЯНУТЬ СКРЫТНОСТЬ ЗАКЛАДОК!ЧАЙКИ НЕ ДРЕМЛЮТ!
Стимуляция 3/10
У меня все.
Селлеру спасибо за образец.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху