Флешка как оперативная память

привет !! ну я опробовал твою технику ускорения ПК и как не странно удивился что это не просто не функционирует а еще и тормозит мой пк что тут еще добавить хз )))) ...
 
Нужно флешку с норм пропускной способностью.Немного помогает.Испробывал давно.работает.это даже в помощник виндовс есть.ну там больше писанины.
 
хорошая тема с флешкой..*подкачка* компа..если виснет..
 
привет !! ну я опробовал твою технику ускорения ПК и как не странно удивился что это не просто не функционирует а еще и тормозит мой пк что тут еще добавить хз )))) ...
Варианты
1. Медленный или криво настроенный УСБ
2. Кривая флешка
3. Глюк ОСи
 
Давно проверено вообще не даёт никакого прироста производительности, другое дело SSD накопитель вот это действительно стоящая вещь
 
Проверил. На производительность не повлияло.
 
нужно срочно опробывать этот способ на своём девайсе
 
Ну лучше уж нормальную оперативу купить , эта слишком медленой будет
 
ТАк флешку быстро сламаете, лучше уже подзаработать и купить нормальную оперативку.
 
Для того чтобы использовать флешку как дополнительную оперативную память, вам понадобиться любая флешка, я буду использовать обычную флешку объемом 4 гб.
Вставляем флешку в USB порт компьютера и ждем пока она появится в проводнике.
93f5fd06711719d38e17091943087ff9-png.20046

Открываем свойства флешки и переходим во вкладку “ReadyBoost
9640ddf843f6973bf69546c20b141cc3-png.20047

Для включения технологии ReadyBoost вам нужно установить маркер на “Использовать это устройство” и указать объем памяти от общего объема флешки. Я разрешил использовать весь объем флешки.
c3d1d1753039a544a4f6437f256872cb-png.20048

После нажатия на кнопку “Применить”, с вашей флешки будет стерта вся информация, будьте внимательны!
c08bb2bf0b9568516fb075e3ec2f10ad-png.20049

После успешного создания readyboost файла на флешке, в проводнике она будет выглядеть на 100% заполненной.
Готово! Теперь ваш компьютер сможет работать немного быстрее, благодаря тому что флешка как оперативная память.

P.S. Способ слил с другого борта. На моей флешке readyboost нельзя использовать для ускорения системы, но, думаю, у Вас можно будет.
да правиль но на всех флешках такое. такие с ридибастом дорогие в два раза дороже обычных.
 
Для того чтобы использовать флешку как дополнительную оперативную память, вам понадобиться любая флешка, я буду использовать обычную флешку объемом 4 гб.
Вставляем флешку в USB порт компьютера и ждем пока она появится в проводнике.
93f5fd06711719d38e17091943087ff9-png.20046

Открываем свойства флешки и переходим во вкладку “ReadyBoost
9640ddf843f6973bf69546c20b141cc3-png.20047

Для включения технологии ReadyBoost вам нужно установить маркер на “Использовать это устройство” и указать объем памяти от общего объема флешки. Я разрешил использовать весь объем флешки.
c3d1d1753039a544a4f6437f256872cb-png.20048

После нажатия на кнопку “Применить”, с вашей флешки будет стерта вся информация, будьте внимательны!
c08bb2bf0b9568516fb075e3ec2f10ad-png.20049

После успешного создания readyboost файла на флешке, в проводнике она будет выглядеть на 100% заполненной.
Готово! Теперь ваш компьютер сможет работать немного быстрее, благодаря тому что флешка как оперативная память.

P.S. Способ слил с другого борта. На моей флешке readyboost нельзя использовать для ускорения системы, но, думаю, у Вас можно будет.
если использовать самую обычную флешку , больше 8 или 16гб, то особой разницы с ее использованием не будет, по крайней мере я не заметил использовав свою, только некоторые процессы шли легко, и только. если же купить дорогую качественную с большой памятью и железом внутри, то оперативки возрастёт с помощью Реди Баста, но все равно будет не большая, или же мой ПК к этом не предустановлен
Сообщения автоматически объединены,
Мне всё понятно.
Но такая "озу флешка" говорюже скоре школьник придумал так чисто для паблика
Придумана школьником или нет. Но ОЗУ флешка во многом помогает офисной работе , если комп загружен базой данных работой с документом или одновременной передачи постоянной информации на несколько ПК одновременно ( Контроль устройств посредством сервера)
 
Назад
Сверху