Жалоба на магазин VenikShop

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Vladosik

Новичок
Регистрация
30 Июл 2018
Сообщения
3
Реакции
0
Данный магазин в Телеграмме обманул меня, и просто-напросто кинул. Связался с оператором, договорился о опте, решил взять без пробы, ибо видел репутацию магазина, но всё оказалось не так гладко. Позавчера я отправил 6тыс гривен(есть скрины из телеграмма) этому парню за таблеточки. Приятная цена на опт, должен был получить 25 экстази - яблоко и 25 экстази хтс. Он оещал отправить в тот же день, но если не получиться, то вчера в 9.00 утра должен был отправить, под вечер он говорил, что занят, а вчера вечером меня и вовсе заблокировал, я написал ему от друга в Телеграм и там он мне написал:"Прости, бро, я тебя кинул, могу дать адрес норм магазина".
Вопрос к администрации сайта - есть ли какие-то наказания таким недобросовестным магазинам? И есть хоть малейшая надежда вернуть деньги? ЗАРАНЕЕ СПАСИБО!!!
 
Vladosik, предоставьте скриншоты переписки, подтверждение оплаты и прочие доказательства совершения сделки
 
Vladosik, предоставьте скриншоты переписки, подтверждение оплаты и прочие доказательства совершения сделки
Я сделаю это вечером, но мне кажется, что ответ будет негативный, ибо переписки в Телеграмме. Ник его @shopsupport
Сообщения автоматически объединены,
Vladosik, предоставьте скриншоты переписки, подтверждение оплаты и прочие доказательства совершения сделки
Даже чеки сохранил, потому что это моя первая попытка покупки и последние деньги, на которые хотел чуть раскрутиться в своём городе(
Сообщения автоматически объединены,
Vladosik, предоставьте скриншоты переписки, подтверждение оплаты и прочие доказательства совершения сделки
Сообщения автоматически объединены,
Vladosik, предоставьте скриншоты переписки, подтверждение оплаты и прочие доказательства совершения сделки
Сообщения автоматически объединены,
Vladosik, предоставьте скриншоты переписки, подтверждение оплаты и прочие доказательства совершения сделки
Я понимаю, что видимо сам виноват, что попал на разводилу, просто обидно, что это все мои деньги. Может администрация что-то посоветует. Или может есть какие-то акции для кинутых(
 

Вложения

  • M4cwIQn7mzg.jpg
    M4cwIQn7mzg.jpg
    59 KB · Просмотры: 48
  • frnwyEMMp60.jpg
    frnwyEMMp60.jpg
    53.7 KB · Просмотры: 48
  • IxHg0Skblo4.jpg
    IxHg0Skblo4.jpg
    57.2 KB · Просмотры: 45
  • kFTPvGoF4wo.jpg
    kFTPvGoF4wo.jpg
    50.3 KB · Просмотры: 46
  • miWbKYsTF_g.jpg
    miWbKYsTF_g.jpg
    54.2 KB · Просмотры: 47
  • SqpKppQCqEw.jpg
    SqpKppQCqEw.jpg
    56.9 KB · Просмотры: 45
  • ssbdlFeNdYU.jpg
    ssbdlFeNdYU.jpg
    49.4 KB · Просмотры: 46
  • TJPNvUYQHNs.jpg
    TJPNvUYQHNs.jpg
    57.5 KB · Просмотры: 43
  • tWQwQovUU-Q.jpg
    tWQwQovUU-Q.jpg
    58.5 KB · Просмотры: 44
  • u_kx-npWZes.jpg
    u_kx-npWZes.jpg
    56.8 KB · Просмотры: 43
Есть акция для кинутых,купите очки и будьте предельно внимательны во избежание подобных случаев.
 
Я сделаю это вечером, но мне кажется, что ответ будет негативный, ибо переписки в Телеграмме. Ник его @shopsupport
Сообщения автоматически объединены,

Даже чеки сохранил, потому что это моя первая попытка покупки и последние деньги, на которые хотел чуть раскрутиться в своём городе(
Сообщения автоматически объединены,

Сообщения автоматически объединены,

Сообщения автоматически объединены,

Я понимаю, что видимо сам виноват, что попал на разводилу, просто обидно, что это все мои деньги. Может администрация что-то посоветует. Или может есть какие-то акции для кинутых(
Администрация форума может вам только посочувствовать и посоветовать сверять контакты на ветках и просить подтверждения на форуме перед покупкой.
 
Администрация форума может вам только посочувствовать и посоветовать сверять контакты на ветках и просить подтверждения на форуме перед покупкой.
На этом сайте магазины залог оставляют?
 
На этом сайте магазины залог оставляют?
А при чем тут магазин? На ветке продавца четко указано что заказы только через сайт. Вы попали на мошенника, так почему мы вам должны что-то компенсировать?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху