1. Форум RCClub объявляет набор в команду ПроТестеров.

Оплата $5 за трип-репорт, приоритетное получение пробников, официальный статус «ПроТестер» и другое.

Подробности

Скрыть объявление
  2. Всем продавцам Форума RCClub бесплатно предоставляется собственный рекламный торговый раздел, веб-сайт автопродаж и неблокируемый Telegram бот!

Возможность круглосуточно семь дней в неделю принимать оплаты EasyPay, GlobalMoney, WEX, EXMO, BTCU.biz, Qiwi, Bitcoin, Litecoin и выдавать адреса покупателям без участия оператора!

Как получить статус продавца?

Скрыть объявление
  3. RCClub первый Форум, который запустил денежное вознаграждение пользователей за общение!

Мы платим за сообщения, за написание трип-репортов, за публикацию полезной информации и авторского текста, за приглашение новых активных пользователей и магазинов, мы дарим бонус за регистрацию, и не останавливаемся на этом!

Общайтесь и зарабатывайте!

Подробности

Скрыть объявление

[Фейк] CHILLY WILLY SHOP®

Тема в разделе "Жалобы", создана пользователем mario, 22 янв 2018.

Статус темы:
Закрыта.
  1. mario

mario Пользователь

Симпатии:
    20
    Не покупайте ШВЫР
    Значит захожу в телегу а кругом Завалено рекламой оного магазина, ну я и повелся оплатил гр в расчете еще гр получить но увы. Скрины переписки и оплаты приложу.

Вложения:

MrMC нравится это.
  2. Steven

Steven Администратор Команда форума

Симпатии:
    2.248
    mario, в торговом разделе этого магазина написано, что мы рекомендуем все сделки осуществлять исключительного через Гарант потому что продавец не вносил страховой депозит

Почему вы не воспользовались услугами Гаранта?

3. mario

mario Пользователь

Симпатии:
    20
    Уважаемый Гарант я счел что ето слишком маленкая сделка чтоб проводить её через Гарнта к томуже отзывы в ветке продавца были уж очень убедительны.

MrMC, POLIMER и Goldman нравится это.
  4. youngpitbull

youngpitbull Новичок

Симпатии:
    2
    Telegram:
    @youngpitbull
    Тоже кинул данный "продавец", больше никогда не доверюсь никаким отзывам на форумах) Делать тему лень, но не смейте иметь дело с этим швыром.

MrMC и POLIMER нравится это.
  5. mario

mario Пользователь

Симпатии:
    20
    Уважаемая Администрация я уже знаю еще троих которых тоже кинул даный магазин. Если ето в самом деле магазин, а не мошеник, то пусть ответит что происходит, или удалите ету ветку мошеника, зачем ресурс наполнять швырами. У меня все.

MrMC, truetimur и POLIMER нравится это.
  6. happy pig 85

happy pig 85 Продавец Доверенный

Симпатии:
    234
    Jabber:
    chillywilly85@exploit.im
    Telegram:
    @Ch_W_Sh
    Если Вы не в состоянии ввести правильно @chillywilly85 - то для Вас специально сделана ссылка - https://telegram.me/chillywilly85 переходя по которой - попадаете к нам в магазин.

Если вы не видите разницы в символах l и | - то используйте ссылку и не попадайте на фейка.
    На первой Вашей картинке четко видно, что логин @chillywil|y85 - это не наш магазин.

Также, мы не принимаем оплаты никаким способом кроме как WEX USD кодами.

Burgomistr нравится это.
  7. Steven

Steven Администратор Команда форума

Симпатии:
    2.248
    happy pig 85, я и то проглядел опечатку в имени!

Подтверждаю, пользователь mario нарвался на мошенника с визуально похожим Телеграм-именем
    Код:
    @chillywilIy85
    Будьте бдительней! У настоящего магазина Телеграм другой!

Burgomistr и happy pig 85 нравится это.
Статус темы:
Закрыта.