Если тебе кажется что за тобой следят...

Malboro

Пользователь
Регистрация
26 Фев 2019
Сообщения
7
Реакции
2
Как-то раз, решил я открыть торговый раздел.
Заказал не большой опт НП , забрал и... Тут меня настигла паранойа.
Мне казалось что единственно необходимо для открытий магазина, это располагать товаром. А безопасность доверить телеграмму и напарнику по этому делу.
К слову, что он что я употребляем то вещество (альфа) каким собрались делиться за гривну с другими тестерами .
Когда я шел домой и нес посылку с почты, я подумал, блин, ну не может же быть все так гладко и легко...
Имею ввиду безопасности в сети.
Кто подскажет, чем нельзя пренебрегать и что соблюдать что бы и дальше можно было смотреть на небо свободно ,не через решетку?
 
Употреблять альфу перестать нужно, как бы печально это небыло. Под ней мозг сам в томатически достраивает картинки и мысли которые в обычном состоянии мы называем "похоже на..." параноя преследования у многих. И главное не срать там где живёшь. Ни друзьям ни братьям не нужно знать ни о чем, если у вас есть знакомый который может стабильно посыпать вас капустой забудьте.
 
Употреблять альфу перестать нужно, как бы печально это небыло. Под ней мозг сам в томатически достраивает картинки и мысли которые в обычном состоянии мы называем "похоже на..." параноя преследования у многих. И главное не срать там где живёшь. Ни друзьям ни братьям не нужно знать ни о чем, если у вас есть знакомый который может стабильно посыпать вас капустой забудьте.
Согласна. Перестать употреблять - самое важное, иначе приема не избежать. Сам по себе поход на почту или за кладом под альфой уже плохая идея.
 
Вот вам и пример из жизни. Дую альфу каждый день. Перед НГ на работе ещё 2 жиииирные амфа потянул, пришёл домой всю ночь не спал, дули альфу с соседом, болтали, а на утро лсд целую марку схавал (первый раз решил попробовать). Я был в аду 6 часов, потом конечно пошёл на работу в ночь. Итог- даже неделю спустя прошу сиги у водил в машине, а потом присматривать а там пусто... Стопнул все. Выхода дикие были но легче чем тогда. Щас норм все)))
 
Вот вам и пример из жизни. Дую альфу каждый день. Перед НГ на работе ещё 2 жиииирные амфа потянул, пришёл домой всю ночь не спал, дули альфу с соседом, болтали, а на утро лсд целую марку схавал (первый раз решил попробовать). Я был в аду 6 часов, потом конечно пошёл на работу в ночь. Итог- даже неделю спустя прошу сиги у водил в машине, а потом присматривать а там пусто... Стопнул все. Выхода дикие были но легче чем тогда. Щас норм все)))
это жестко)паранойя злая штука.
Сообщения автоматически объединены,
это жестко)паранойя злая штука.
вообще употреблять и реализировать ПАВ это как то глупо.Но это чисто мое мнение.у каждого свое.
 
Назад
Сверху