Эпический Трип, по АМФУ от RC_Cartel

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
M

makskilla

Гость
Пролог:
Ибо всякий просящий получает, и ищущий находит, и стучащему отворят. «Евангелие от Луки 11 стих 10″…
Ну вот собственно, шарясь по разным веткам продавцов, предлагая свою кандидатуру на пробник наткнулся на данного селлера, естественно плюсанув и своей…) нет, тут ребята сделали неплохую работу, до качества еще дойдем, а вот возможность проявить себя «молодым тестерам» нубам так сказать это даже плюсище, за что и сам весьма благодарен. Все хотят видеть в своих РЯДАХ, Про ну или Просто…) а ведь любое дело даже самое трудное с чего-то начинается! Ну и вообщем немножко напиздел уже, можно переходить к основе сего процесса))
Ссыль на ветку магаза: .
Тестер: М30/181/78
Вещество: Амфетамин Сульфат
Толлер: Средний
Кросс: Низкий
ПОГНАЛЫ
Вообщем дело было вечером делать было нечего, приходит посылочка, в четверг вечером, которую я конечно же не успел забрать ибо почта закрывалась, а мне до райцентра 10 км, вт итоге забрал в пятницу утром… 9:10 где-то я уже вышел с ней на улицу, остановился не далеко от почты и сразу вскрыл) и вот туточки упомянем о стэлсе-среднчек, (но учтитывая то количество, которое ребята отправляли, стэлс можно не брать во внимание), хотя зип оказался в самом верху как раз там где я отьебошил эту полоску, мог бы и покоцать..!
Вот я уже с зипикой в кармане иду…а куда иду, домой ждать не варик, иду в туалет платный, кстати 3грн.
Зашел в кабинку, достал из кармана немножко снега
Сыпанул примерно 150 мг на дисплей телефона, начал делать трассу, крошится хорошо, правда один мелкий кристалик хотел от меня уебать но я его поймал скрутил 200 гривасов и всосал ноздрей этот порох за милую душу
Читая ранее трипы по данному веществу, немного расстроился, впечатление сложилось, что «кака» полная… но не все так плохо, зашел фенчик отлично, по поводу жжения, ну слабо, для кого-то это плюс, для меня наоборот, люблю когда жжет «неподеЦки»
Вышел с этого «подземного царства» попиздил купить наушники и купил же, не ожидал от себя такого епт ну ладно) от момента заряда и до покупки прошло мин 20, начинает немного стимить но слабо, эйфо так же, ну у меня настрой не хуевый, зашел еще взял два кофе и направился к знакомой в магаз попиздеть, правда кофе пришлось выпить залпом, позвонила сеструха, что с работы домой будет с хахалем ехать ну и могут подвезти) да, у нас тут еще дорогу наконец-то сделали, так что ехать одно удовольствие. Зайдя домой переоделся и сразу же нарисовал себе еще одну дорожку время догонки в течении часа. Но тут то уже стимить начало так неплохо(тоже где-то 150 мг). Сестра после ночной лягла спать ну а меня попросила за малым смотреть, ну это только ЗА! Погодка супер, сделал себе еще кофея, сижки залетают одна за другой, (теплый ветерок мои губы колышет) вообщем заебись, стим/эйфо 80/20, идем с малым в магаз, ему сок себе сиги и фанту(себе больше походу) и так туды сюды, время за 12 дня, малой играется
ну такое)) я балдею как индеец, в наушниках на повторе INNA — NIRVANA:.
не знаю почему, целый день ее слушал))………..не долго осталось, мне тоесть……….
Даже в наушниках я услышал звук злоебучего ТРАКТОРА который ехал ко мне делать под посадку картошки-гранки(у нас частный дом, так что приходится ебошить иногда Ну короче сеструху я не будил, где-то за 2,5 часа уебал около 20 соток картохи, ну ща
Дальше к вечеру все проходило спокойно, то в компе позалипал то то еще какую-то хуйню сделал(тут ее хватает) вообщем и сам собственно вечерок
Но это было затишье перед бурей, ночью как уебала гроза просто пиздец, малого еле уложил, сам же догоночку последнюю сделал( и сестра взяла мож 50 мг) а я на кухне пока свет сука не вырубили нахуй!!!
Стимит хорошо да и эйфо намного возросла, все блять хорошо кроме того момента, что у меня разрядилось все, телефон, планшет и ноут я честно был в ахуе, я до утра не мог уснуть и большинство мыслей у меня было почему бля электрики не делают нихуя, я реально возненавидел их, ну на одну ночь( ну и правда, чем они там занимаются, свет дали только сегодня после 12…)
может в таком плане у них занятия проходят, хз..! и так я домучал до шести утра от нехуй делать уже пошел на рыбалку( речка рядом, да и пробыл я там с пол часа) хотя поймал 4 карася и одного из них захавал мой кот
ага, вот этот хуйлан))
Ну думаю на коту и можно заканчивать сей культурный рассказ
______________________________________________________________________________________________________________
Амфетамин: 7/10
Стим: 8/10
Эйфо: 6/10
Стэлс: 7/10
Селлер: 10/10
В целом все заебись)) ребятам большое спасибо за представленную возможность, нет, не попробовать, а именно написать Трип!!!
Эпилог:
Глаза уставшие не гаснут, по клаве пальцами-как по асфальту
Я постою еще тут с вами, если дадите пробу-АЛЬФУ))))
Ах да, выхлопов вообще не было!!! ВСЕХ
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху