Экстази What's up от Lord Velmod

Chestnii

Местный
Регистрация
16 Мар 2017
Сообщения
41
Реакции
51
Продавец: Lord Velmod
Вещество: экстази What's up(230мг МДМА)
Вид: розовая таблетка со значком
Тестер: мужчина, 88 кг, 184 см.
Кросстолер: амф - за день до теста, МДМА за месяц.
Толер: средний.
Способ употребления: преорально.



Общение

Продавец сам написал вскоре как я записался. Я сразу получил две ссылки на фото и пароли к ним. Фото состояло из трёх компонент: карты и два фото с разных ракурсов + описание. Очень удобно и понятно, сразу скажу что описание от продавца на 100% совпадает с реальностью, ненаход невозможен. Вообще продавец очень вежлив и коммуникабелен, оставляет приятное впечатление.

Клад

Нашел сразу чётко по адресу, увидел место сразу. Местность не самая удобная, зато тихая и спокойная, в километре от метро. Сам клад спрятан очень надёжно, снял в касание, 1 в 1 как на фото. Клад представлял собой зип в кулёчке и изоленту, а всё это крепилось на гараже на магните.

Описание

Розовое колесо "What's up " с выдавленным значком телефонной трубки на одной из сторон и с чертой для разделенья пополам с другой. Сделано качественно, видно что не самопал.

image.jpeg image.jpeg

Трип

00:00 Тестил я дома, в спокойной обстановке. Вообще люблю закидывать МДМА сам, когда никто не мешает. Закидывал на голодный желудок начал с половинки преорально, запивая соком в большом количестве. Настроился на лучшее, включил авиарежим взял тёплый плед и принялся ждать.

00:30 Хотя до входа ещё далеко, начинаю уже чувствовать мягкость в цветах, расслабление и первые мурашки. Через минут 5 немного подтошнило и засушило.

01:00 Вот на этом моменте я понимаю что вошёл и вошёл плотно. Смотрю на потолок, а он такой яркий и прикольный, причём подымать голову становится тяжеловато, шею расслабило до безобразия. Закрываю глаза, откидываюсь на кровать и погружаюсь в безмятежность. Иду на перекур, ощущения обострились, а зрение стало гораздо ярче. Заглянул в зеркало и удивился что у меня глаза как у героев аниме - огромные и чёрные.

01:20 Началось плато. Мажет меня как первоклассника, подобное ощущение я испытывал только от кристаллического МДМА. Отмечу отсутствие бруксизма и похолодания конечностей.

01:40 Нагребает эйфория, танцы под любую музыку заходят на ура. От некоторых треков я чуть ли не плачу, настолько они ахеренные. Выпил чаю, ооочень вкусный. Мадам как она есть, точно могу сказать что колесо отвечает заявленной дозировке.

02:00 Музыка кажется живой и божественной, я понял что без неё я не могу, постоянно танцую и подпеваю. Тело легкое, танцует само по себе. Эйфория настолько поглотила моё тело что даже не замечаю течение времени и сушняка который меня преследует.

02:20 Прилив энергии по телу требует от него танца и веселья, мысли идут ровно и размерено. Настроение на все 100% в мыслях одно слово – отдыхать.

02:35 Добрался до телефона, яркость очень режет глаза, зрачки дают своё. Падаю на диван, укутываюсь пледом, включаю музыку и улетаю. Мечтать очень захватывающе так как мысли стают более красочными.

03:00 Залипать не вариант, выхожу проветриться. Начался небольшой спад эффектов.

03:20 Двигаться не хочу, появилась сильная тяга прилечь. Яркость на минимум и погнал залипать в видосах.

04:40 Эффект постепенно снижается, на этом этапе я прочувствовал заметный спад. Полное погружение в мысли и лень. Цвета всё ещё яркие, музыка должна быть, но только фоном, при выключении чувствуешь себя неуютно.

05:20 Потянуло на сон, чувствую себя уставшим. Взял минералки и лёг почитать новости, незаметно засыпаю.

На утро была небольшая усталость и апатия. Физическое состояние, в целом, нормальное

Выводы
Продавец очень приятный и общительный человек. С описанием клада проблем не возникает, ровно как и со снятием.
Место клада надёжно и доступно, снял без проблем. Колесо 100% оригинал, рабочее и прущее, соответствует заявленным дозировкам МДМА. Мажет 2-2,5 часа, потом плавно спадает, очень хороший показатель. Понравилось что эйфория проявила себя в чистом виде, а стимулировало ровно на столько, на сколько ты себя настроишь. Думаю действующее вещество это рацематическая смесь МДМА (50/50 S и R изомеры). Таблетка универсальна как для чилла с друзьями либо отдыха с девушкой, так и для клуба. Новичку достаточно пол колеса, опытным целое.
Спасибо Лорд за подаренные впечатления, больше ровных клиентов вам!

Спасибо за внимание)

-Селлер: 10/10.
-Клад: 10/10.
-Ментальный стим: 10/10.
-Физический стим: 5/10.
-Эйфория: 10/10.
-Эмпатия: 8/10.
-Ухода: 3/10.
-Общая оценка: 9,5/10.
 
Назад
Сверху