Эйфо-стим «RL-tor» от Ragnar Lodbrok

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
S

smile.od

Гость
Трип-репорты по ПАВ «RL-tor» из рода психостимуляторов от Ragnar Lodbrok.
В исследовании вещества участвовали 2 тестера. Тест проводился путем интраназального приема и курением через водный аппарат.
Вещество: белый порошок, липнет к зип-локу, имеет специфический запах.
Тестер 1 (Я):
Рост/вес: 175/65
Толерантность к психостимуляторам: высокая (около 5 месяцев регулярного употребления).
Дозировка: 50 мг.
Тестер 2 (Кореш):
Рост/вес: 180/62.
Толерантность к психостимуляторам: средняя (около 5 месяцев не частого употребления).
Дозировка: 50 мг.
Трип репорт №1 от Тестера 1. Способ: интраназально.
00:00 Употреблено 50 мг интраназально. Входит легко без жжения с приятным привкусом. Очень напоминает МДПВ.
00:10 Ощущается первая вола эйфории. Курение сигареты становится намного приятнее обычного.
00:20 За счет увеличения эйфории резко повышается настроение. По разговору с корешом становится понятно, что стимуляция набирает обороты.
00:35 Пульс: 120 ударов в минуту, что есть нормально. Зрачки не палевные. замечено повышенное потоотделение за счет повышения температуры тела. Когда ехал в маршрутке это выглядело очень странно Разговор на любые темы, даже самые бессмысленные, очень приятен.
Выход на плато.
00:50 Эйфория идет на спад. Далее действует стимуляция с приятной фоновой эйфорией с отличным настроением.
01:20 По сути, все эффекты остались на том же уровне. Но тут начинается то, чего я ожидал, но ужасно не хотел, — это паранойя и мания преследования. Кажется, что все подряд (даже не знакомые между собой люди) в сговоре против меня.
01:50 Начинает попускать. Становится тяжело выразить свои мысли, падает настроение. Одним словом — отхода. Появляется дикое желание догнаться, чего я не делаю для полноценного исследования вещества.
02:30 Действие «RL-tor» полностью закончилось. Остались только отхода.
04:30 Полностью прошли отхода.
Трип репорт №2 от Тестера 2. Способ: курение.
Покурил через водный аппарат 50 мг. На первой же минуте ощущается приятно-радостный приход!
3 минута: Тема для разговора с коллегой нашлась сама, мыслей куча
5 минута: На месте не сидится, отвечаю ВК всем, причем длинными фразами, добавляю кучу синонимов в речи.
10 минут: Нужно чем то заниматься, к примеру общаться ВК или разговаривать, главное не быть мысленно одним
15 минута: Поговорил с женой, которая только освободилась с работы, рассказал ей разные сказки, чтобы она не поняла где я ,с кем я и чем я занят В голове отмазок куча!!! Отмазался и подумал что ощущаю потребность употребить еще.
45 минут: Догнался.
46 минута: Поменяло моментально) Круто!!! Хочу чем-то заняться, движнячить. Договариваюсь погулять
55 минута: Скорость ощущается не реально) Идешь по улице словно едешь на «Сегвее» — как будто плывешь
1 час 6 мин: Дошел до магазина, купил сиги.
1 час 17 минут: Приплыл домой, поговорил с родителями и вообще не спалился
1 час 30 минут: Отхода… Повышенная потребность догнаться.
Прет в течении минут 30-45 после чего появляется потребность в новой дозе.
Стимуляция: 10/10.
Эйфория: 6/10.
Паранойя: 10/10.
Вещество в целом: 8/10.
Очень быстро вызывает зависимость.
Спасибо Ragnar Lodbrok за предоставленный пробник. Продавец ответственный и пунктуальный. Успехов!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху