Эйфо-стим «Enzo» от Gold Skull

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
S

smile.od

Гость
Трип-репорт по соли «Enzo». 04.07.2013
Тестер: 175/70. Толерантность к данному типу веществ отсутствует.
Качество сервиса закладок очень порадовало. Описание места понятно на 100%.
8.30 Разделил содержимое пробника на глаз на 8 частей. Мною было употреблено 25 мг в обе ноздри. Входит легко, без жжения. Решаю делать записи в режиме реального времени.
8.33 Ощущается легкая эйфория по всему телу… Но, возможно, это просто самовнушение.
8.45 Чувствую, что начинает разгонять. Эйфория нарастает. Стимуляции пока что не замечаю. Собираюсь и выхожу из дома, нужно ехать на работу
8.50 На улице понимаю, что меня уже прет: всю ночь не спал и поэтому был убитый, а теперь такое чувство, что заново родился.
9.15 Еду в машине(не за рулем). Музыка идет афигенно!! Ее хочется слушать и слушать… Эйфория держится на том же уровне. Похоже, что начинает стимить, ибо очень хочется рассказать все мысли, которые приходят мне на ум цепной реакцией, одна за одной… Первый раз в жизни испытываю ТАКИЕ ощущения. В связи с новыми обстоятельствами приходится заехать в одно место. Я остаюсь один в машине. И теперь я понимаю, что меня стимит уже реально сильно! Есть огромное желание выйти на улицу и просто пройтись. «Зачем я решил употреблять это перед работой Лучше бы подождал до вечера…»
9.30 Прошел ровно час. Но мне не хочется верить даже часам… Время для меня ускорилось, оно просто летит. Эйфория держится, и, по-моему, не собирается меня покидать Догоняюсь еще 25 мг. Странно, но буквально сразу начинает разгонять еще больше. Посмотрел в зеркало и был немного удивлен: зрачки в норме. Сознание более чем ясное. Из побочек: чрезмерное потовыделение, сердце работает очень быстро, что начинает меня немного пугать. Или это просто паранойя берет свое Привожу свои мысли в порядок. Стимить начало еще сильнее.
9.45 Прет просто не реально! Все еще жду водителя, и это начинает надоедать, в плане, что не хватает общения. Поэтому приходится сливать свои мысли в этот репорт. Между прочьим, немного параноит: кажется, что из всех проезжающих мимо машин на меня косо смотрят
10.15 Вернулся водитель, и я этому очень рад. Да и вообще, радуюсь самым обыкновенным вещам, которым я никогда не придал бы столько внимания. Я считаю, что это очень большой плюс данного вещества. В голову приходит много умных мыслей, ни одну из которых я не успеваю уловить… Кстати, сигареты слабо ощущаются и имеют специфический привкус.
10.45 Приехал на работу. Сижу и пью кофе, которое идет идеально Общаться тянет все так же.
11.00 Мне кажется, что я палюсь по глазам: мой взгляд бегает из стороны в сторону, и я с этим ничего не могу сделать, как бы не старался.
11.30 С другим рабочим был небольшой разговор, который меня настолько сильно увлек, что я вообще забыл про репорт. Работать кажется очень легко, и хочется сделать как можно больше и быстрее.
12.00 Стимуляция определенно идет на спад. От эйфории вообще ничего не осталось.
13.00 Могу сказать точно, что уже отпустило. Отходы есть, но они настолько слабы, что я на них не обращаю внимания. Осталась куча энергии, которую мне как раз таки есть куда направить
Вывод: вещество очень интересное, приход плавный и сильный. Паранойя время от времени проявляется, и то не особо сильно. К лучшему привыкаешь быстро, поэтому может развиться зависимость. Нужно очень осторожно и с умом относится к таким веществам.
Сервис: 10/10.
Вещество в целом: 9/10.
Стимуляция: 10/10.
Эйфория: 8/10
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху