Душевный метамфетамин рацемат от Sistema Shop

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
R

Renegade

Гость
Не спрашивай, по ком звонит колокол: он звонит по Тебе. Кайфуй, братка, по полной!
Тестер: М 23 192/85
Вещество: метамфетамин рацемат (гидрохлорид) от
Вес пробника: 0.5 г
Дозировка: 120 мг, интраназально
Толер: ниже среднего, 160 мг мета рацемата неделю назад
Хай! Рад вас видеть! Присоединяйтесь к моей разгоночке! Сегодня расскажу вам про годный мет от
предыстория про непрущий мет — и такое бывает)
Предыстория или как я встрял в нежданную жопу, которой был не рад.
В один хороший день хотел я раздобыть себе мета. Пробил рацемат, и за нормальные деньги, еще и кладом в моем районе.
Клад снял легко и быстро. Прихожу домой, думаю: ну, щас пойдет движь, закончу дела с радостью и по максимуму. Хер там плавал, друзья.
Достал зип, открыл: запах показался странным, не очень выраженным, ну хрен с ним. Отмеряю дорогу на 120 мг, чтобы взяло и держало будь здоров. Занюхиваю порошок – залетает с небольшим жжением, ну думаю норм, пойдет. Настраиваюсь на скорую пруху и занимаюсь делами в ее ожидании.
Жду, жду, и — ничего… Лифтов практически не чувствую, так, что-то слегка горчит на небе. Прошло минут 20-30. Ради интереса, устраиваю дыхательный спринт носом, и отдельными ноздрями, вдруг это какой-то странный порошок, который «застрял», «потерялся» или просто не хочет отдаваться моей носовой полости. Ничего, никаких эффектов, только смех от проделанных манипуляций. Это был уже вечер, я был уставшим, и ожидал, что мет разгонит мою сонливость.
Ну ок, думаю я, может у меня какой-то инфернальный толер, такая вот реакция организма, попаянные рецепторы (юзаю мет не часто), НО даже «побочек» – вроде повышения АД и ЧСС не было. Только нос себе пощекотал.
Ради рофла делаю весьма неразумно: решаю заюзать этот порошок полностью) Наверное, главной была мысль — а ВДРУГ, что-то будет еще с него.
Отмеряю дорогу в 200мг – загоняю в нос. Жду минут 20-30. И как вы думаете НЕОЖИДАННЫЙ ПОВОРОТ — все так же ничего — ни стима, ни эйфо. Лифтов не чувствуется. Добиваю остаток за третий заход. Ладно, я соврал, что не было никаких эффектов: после второй дороги у меня начало развиваться охреневание с ситуации, которое уже могло пробить пол и потолок. Ну и еще капелька разочарования, так что порошок определенно не гомеопатия.
Итог: за час+ времени моя носовая полость приняла в себя (приняла ли вообще) 500 мг «метамфетамина рацемата». При обычном раскладе, от такой дозы, дело было б так: суетливый, стимуляторный психоз, мой мотор развивает вторую космическую скорость и громким словом проклинает хозяина-идиота + куча всякого дерьма, о котором даже думать не хочется.
Но в моем случае: все прошло никак. Ни стима, ни эйфо, ни симпатической разгонки организма, будь бы дело только в толере и забитых рецепторах, от такого кол-ва вещества я бы точно хоть что-то ощутил, будь порошок просто «разбавленным».
Тогда в чем прикол Партия полностью проебалась, ошибка в синтезе, при растворении, осаждении — я могу только гадать.
Спустя 2 часа после приема вещества, я нормально заснул, стимом и бессонной ночью даже не пахло.
Спасибо, что прочли этот крик души, надеюсь ни у кого такого не случится. Но и такое бывает. Пощекотал себе нос — а дальше выезжай на самовнушении и воображении.
Кратко: автор пробил мет, мет — оказался нерабочим, вообще. Трипа в тот день не вышло, но на следующий день меня выручила Секта.
Благо, жизнь состоит не только из черных полос — она как пианино, где черные и белые клавиши создают незабываемый контраст и мощные переживания, в сравнении — позволяют ощутить всю красоту жизни.
На следующий день, ближе к вечеру, зашел на секту, и вижу в ЛС — рассылка от продавца, еще и пробы есть. Хм, а в ассортименте — мет. Знаете, я не верю конкретно в судьбу, но что-то в этом мире точно случается не просто так и с каким-то смыслом. Думаю, вы догадались, что я дальше сделал и как собственно появился этот репорт)
Как же ХОТЕЛОСЬ юзнуть нормальный мет, без приколов
Пишу в теме продавца, меня записывают на пробу, списываемся с ним в ЛС. Мне предоставляют выбрать район с кладом, еще и в центре города. К таким кладам я отношусь скорее с предубеждением: это удобно, но не у каждого куры получается делать клады грамотно, в тихих и незаметных местах нашего мегаполиса. Но курьер магазина определенно не такой, в этом я убедился, когда легко и спокойно снимал сверток во дворике, в 4 минутах ходьбы от метро. От легкости процесса мне уже было кайфово)
Прихожу домой, быренько разматываю сверток, а магнитик занимает почетное место на железном шкафу среди своих собратьев – памятных трофеев. Белый, максимально измельченный порошок, в просторном зиплоке – я смотрю на него, а он смотрит на меня. Мы оба знаем, что будет дальше: интральнаназальная порнуха.
Чекаю вес – 0.5г, все как заявлено. Белого порошка на вид больше, чем должно быть — он достаточно хорошо измельчен. Мною был обнаружен только один комочек, который достаточно легко превратился в порошок. Запах химически-аптечный, выражен средне.
Дальше привычный и приятный ритуал: отвешиваем нужное кол-во, пусть будет около 120мг, ровняем, чертим дорогу, готовим бумажный капилляр, на этот раз мой трип одобряет сам Кобзарь.
Сделаем нашу разгонку вместе с Лео, он херни не посоветует:
00.00 Купюра над дорогой, резкое усилие на вдох через левую ноздрю — ух, бли, сильно. Жжет мощно, невольно пускаю слезу из-за этого белого рыхлого ублюдка (вспоминаю про горящую лошадку на фото в ассортименте, она наверн не спроста). На секунду задумываюсь, мож уменьшить дорогу, но потом отбрасываю эту мысль в сторону и добиваю остальную половину правой ноздрей. Сразу становится кайфовее, от понимания, что все зашло как надо, а через минуту жжение отпускает.
00.06 — 00.15 Пошли лифты, в меру горькие, потребности их сразу запивать не возникло. Я же нахожусь в состоянии оперативной готовности к прухе, и постепенно ощущаю, как аккуратно, волна за волной, она подходит ко мне и раскрывается. Первом идет ощущение нарастающей эйфории, которую подгоняет стимуляция – под музыку все это дело ощущается до мурашек.
00.30 Чувствуется хорошая эйфо\стим (70\30), легкость в теле, движения и мысли только в радость, ум разгоняется, без суетливости и лишних телодвижений. Моторчик ускоряется, вибрации его приносят какой-то свой, особенный кайф.
01.00 Отлично, чертовски хорошо, то, что надо =)
Эффекты раскрылись по максимуму, стимулируют и дополняют меня. Все так же преобладает скорее радость и фоновое ощущение душевной теплоты и удовольствия над стимуляцией. Меня ничего не заставляет и не побуждает двигаться, суетиться, много говорить. Процесс полностью контролируется, и такая метовая разгонка отлично подойдет к любому делу или движу – общению, тусичу, предотвращения просранных дедлайнов и написания чего-либо с удовольствием и полным погружением в работу — так как разгоняется не только «тело» но и «ум».
Состояние максимального кайфового залипона в что-либо – ЕСТЬ.
Чувствую себя как Джек Блэк, на душевном подъеме, веселе и адово прущимся под Моцарта в какой-то буржуйской Калифорнии (вся соль видоса с 35-й секунды)
2.00 Подсушивает, благо водичка всегда рядом. Самозабвенно залипаю в одной позе уже много времени, весь вовлечен в процесс. Диплом сдвинулся с места, это радует) Любое дело заходит на отлично, отрываться не хочется, тебя захватывает настолько целиком, что можно так часами сидеть. Что бы ты не собирался делать, оно будет сделано сейчас, с полным вовлечением, кайфом и отдачей от процесса.
3.00-4.00 Музыка – как всегда идеально дополняет процесс и усиливает ощущения, пусть она даже идет чисто фоном – ты не вслушиваешься в нее, и большую часть скорее игнорируешь, но мощные басы, гитарные запилы, демонические барабаны – все это усиливает кайф от процесса в разы. Под метом меня тянет на что-то хардовое, тяжелое, и желательно на макс. громкости. При этом в музыку можно адово залипнуть: раз по десять нажимая реплей на одном треке и кайфуя снова и снова, как мышка с «рычагом удовольствия».
Музыкальные заводилы трипа
Парочка прущих треков, которые дали мне мурашки и ментальную разгонку в придачу.
OMNIUM GATHERUM — The Unknowing
Просто КЛАССНЫЙ трек, адово играющий на райских струнах души.
Red Alert 3 OST — Grinder 2
Кто помнит доставляющую игрушку Red Alert, это звуковая мощь — оттуда. Втыкаешь наушники в уши, включаешь трек — и ты уже на жестком движе, штурмуешь побережье США, сидя в своем тесла-танке и командуя боевыми ракетными медведями.
CRADLE OF FILTH — Lilith Immaculate
Адовая бесовщина, но такая доставляющая. Особенно барабаны. Голос Лилит долго не хотел отпускать мою душу обратно к диплому.
Mike Oldfield — Nuclear
Песня одного гениального музыканта — сама по себе как отдельный трип, в который с каждым разом все приятнее и приятнее погружаться, открывая для себя что-то новое. И да, КОДЗИМА!
5.00 Делаю пару приятных прогулок на улице — чтобы не засиживаться. Душевному теплому общению ничего не мешает, оно идет само по себе, максимально плавно и естественно. Сила шуточек и юморного настроя выросла в разы, порой рофлы хочется ловить со всего и видеть их во всем. Состояние приятного душевного покоя, определенного похуизма, так как все мало-мальски негативное оценивается только с хорошей и «житейской» стороны. В такие моменты ярко понимаешь всю ничтожность обид, злобы, что это лишь наша оценка нейтральным по сути событиям. Да, для меня — с завышенными медиаторами радости, «очками душевного похуизма» — вся эти дичь сейчас незначительна и воспринимается в стиле: «ну, ок, с кем не бывает, давай дальше.»
6.00 Уже дома. В спокойном состоянии замечаю, что эйфо ослабилась, стим все еще на месте, но довольно «тихий», как всегда приходит по вызову и нужде. Дискомфорт в желудке дает о себе знать — смотрю на часы — да, я за все это время ничего не ел, как обычно — есть не хотелось, да и лезет кусок в горло на пике метовой прухи очень с трудом. Ищу в холодильнике заранее купленный питьевой йогурт, поглощаю пол бутылки с приятным холодком в пищеводе, и то — в определенной мере «заставляю» себя поесть, так как не хочется, но организм поддерживать надо.
7.00 К этому времени фоновое блаженство, оно же эйфо — рассеивается, какое-то время оставаясь в глубине тела маленьким хвостиком, которым периодически водит по мышцам и напоминает о себе. Активность ума и тела — стим, еще на месте и дает возможность продолжать начатое на том же уровне. Ушедшая пелена удовольствия перестает скрывать определенный дискомфорт в теле, свойственный уже уходам — чувствуется повышение температуры, легкая потливость, периодическое напряжение в челюсти, тяжесть в желудке. В такой ситуации желательно влиться в движ, заняться делом — тогда на активности эти эффекты будут практически незаметны.
13.00-14.00 Дело уверенно продвигалось вперед, на оставшемся стиме и личной инициативе. Около указанного тайминга, стим заметно отпустил, и начала проявляться сонливость и усталость. Но в сон попасть было как всегда затруднительно, без «попускающих веществ». При попытке перейти на «нижние» уровни активности мозга (заснуть), стим и разгонка тела сразу напоминали о себе, и не давали этого сделать. Из этой ловушки меня выручает родимый шш, которым я седатирую себя до нужной кондиции и со временем засыпаю.
После сна ощущалась фоновая усталость, желание подольше поспать и оставаться на одном месте.
Взятые в дерзкий «кредит» под большие суточные проценты, энергетические ресурсы организма закономерно истощились, и требовали восстановления.
Подводим итоги
По веществу: при интраназальном приеме эффекты начинают раскрываться с 15-й минуты, достигают максимума к 50-й минуте. Эйфория (~70%) держится на уровне около 6-ти часов, ощутимый стим (~30%) еще сидит в теле около 13-ти часов.
Эффекты: отличное душевное состояние, фоновая эйфория, радость от процесса, ментальный и телесный разгон, легкость тела и возможность плавно вовлечься в любое дело.
Стим не навязчивый, шустрит и разгоняет; побуждает, а не вынуждает. При желании, можно просидеть пару часов на одном месте, без суетливости и с полной сосредоточенностью.
Уходы, побочки: стандартны, малозаметные при движе, что радует. Включают: сухость во рту, дискомфорт в желудке, потливость, трудности с мочеиспусканием, напряжение мышц челюсти — периодически неосознанно сводишь челюсть, «жуешь» зубами.
На след. день: усталость, временами дискомфорт в желудке, и крепатура в мышцах шеи — из-за длительного нахождения в одной позе.
Вещество продавца — годное, прущее и одно из самых «сильных», что я пробовал.
Обычно беру около 120-160мг на один трип, не доганяясь. Опытным путем установил, что именно такая доза дает нужный мне уровень эйфо — тут я полный кайфожор, это да. Рацемат от систем шопа с первого захода дал понять, что он будет сильным. Дозировка в 120мг ощущалась на все 160+
Самому веществу, то бишь рацемической смеси л и д-метамфетаминов, ставлю 8 из 10. Желаемые эффекты дает, но из-за определенных побочек рацемат не дотягивает до моего «идеала» метамфетамина.
Клад: от селлера получил фото с отмеченным местом, где находится клад и координаты. Закладку сделали в центральном районе, в шаговой доступности от станции метро, чему я был приятно удивлен. До места добрался легко и быстро, сверток был спрятан в тихом, уютном месте. Снял его в одно касание. Придраться не к чему. Честная 10-ка.
Продавец\магазин: запись на пробу была оперативной, личная переписка — на позитивной ноте, и с деловым подходом. Координаты клада получены спустя 20 минут после записи. При сотрудничестве продавец показал себя исключительно с хорошей стороны, его сервис нареканий не вызывал. Как и качество его товара, который принес мне желаемый трип.
Меньше 10-ки дать не могу, как бы идеалистично это не выглядело)
Рекомендую продавца к работе!
Ветка магазина:
Благодарю Вас за внимание, всех благ! =)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху