Другое — Трип репорт по россыпи (сыпухе, плану). Специально для магазина G.R.U.P.P.I.R.O.V.K.A!

  • Автор темы InternetKrokodil
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
I

InternetKrokodil

Гость
Трип репорт по россыпи (сыпухе, плану). Специально для магазина G.R.U.P.P.I.R.O.V.K.A!
Магазин: G.R.U.P.P.I.R.O.V.K.A
Вес товара: 0.5 где-то.
Тестеры: Скурил сам.
Возраст: 21
Вес: 79-84. Похудел говорят…
Толлер: Толлер высокий. Курю часто, но и я работаю много. общем высокий толлер.
Способы употребления: Сухарик
Дозировка: 0.45 за подход и пятку-смешнявку зачем-то оставил потом с шишками скурил.
Как было дело.
Та как-то пролетел я с маркой и шишкой тут. Потом долго протяг был с моей стороны по поводу плана. Как-то договорились за план, но забрать я его смог только сегодня. А разговор этот был 2 недели назад.. Клад лежал 2 недели. Я в шоке. Но это круто!
Адрес.
Адрес был не далеко от центра. Потому я его и забрал как-то сегодня пролетела мысля это сделать. Я вообще не ожидал что оно атм. Но вот подойдя к дому я заметил машину с синими номерами, но да ладно. В общем все было на месте спустя 2 недели оно там лежало. Это достойно.
Фото.
и фото
Дальнейшие события.
Иду на ноге решать дальше свои вопросы в центре. Проходил там мимо. Вообще не думал что оно там. Но вот судьба похоже мне было деда покурить.
Трип.
00:00-00:10 В общем идя домой иду и думаю. А не зайти ли мне мимо своего сухарика. Засыпаю сразу там не глядя щепотку. Даю, колпак забитый, но все сгорает быстро, дыма много. На запах вкус сыпуха типичного средне-хорошего качества. Курить легко, не кашляю. Первый не ощущал, наверное потому что утром покурил уже… Но сделав второй сухарь я понял, что нагребло. Волна действия — это эйфория, волны марихуанового трипа, присутствие тетрагидроканнабинола в организме чувствуется. Даю 3-й что б наверняка и иду домой.
00:10-00:45 Нормально получаеся везти. И довольно нормально подействовало. В эти минуты трип ещё ощущается сильно. Это хорошо. Я думаю на очень слабый толлер даже кого-то убьёт, но на наш это просто приятная улыбочка и легкое решение вопросов и хорошо проведённое время… В общем к этой минуте я втыкаю в комп, кушаю, и делаю дела дальше. Планы-планы. План. План явно проще курить, чем планы составлять…
00:45-02:00 Ко второму часу начало попускать. То есть рабочий момент тут на самом деле с часок. Как и у любой сыпухи. Час-полтора работает, а потом может либо припечатать, либо эффект ослабевает и переходит плавно в постэффекты. Но это все происходит быстрее чем у шишек. По этому я с шишками покурил эту сыпуху через сухарик еще перед тем как писать трип…
02:00-02:15 Курнул…
02:15-03:30 В общем-то быстрый трип получается. Прошло всего вот столько времени, почти 4 часа после первого сыхарика. Ну что сказать. На высокий толлер понятно, что любая сыпуха не будет особо давать, но эта зато приятная и посвежее чем у многих, но продавать в позиции 0.5 не имеет смысла как по мне… Думаю эта была проба такая.
03:30-[Дальнейшие события не важны] Не важно что было дальше. Потому как попускает естественно. Нормальная пятка на вечер 0.5 по пивко кстати пойдет. Сама сыпуха не плохая!
В общем в выводе подытожим.
Вывод. Вывод такой, что я извиняюсь категорически извиняюсь за протяг со своей стороны и такой бред с этой историей. Рад, что в конце концов всё стало на свои места. Я считаю эта сыпуха не плохая, смотря какой прайс и сколько её. Но само качество выше среднего по местной сыпухе тут что я знаю… Нормальная сыпуха, если её продавать в больших пакетах… В общем всем правильным людям мир и Группировке успешных сделок и добра! Всех с наступающими!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху