Другое — Трип репорт, КЛЕЙ «МОМЕНТ-1» ~ 2005 год от магазина стройхозтоваров

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
U

Ustverg

Гость
Трип репорт, КЛЕЙ «МОМЕНТ-1» от магазина стройхозтоваров.
Автор этого поста ни к чему не призывает, в частности к употреблению запрещенных психоактивных веществ.
Цель автора, предостеречь употребление данной категории веществ, и показать возможные последствия.
Текст, в которых замечена реклама, является лишь совпадением.
Любое совпадение с чем либо, является случайностью.
Весь текст яляется вымыслом.
Вещество: клей «Момент-1» 3 г . действующее вещество — Толуол, метилбензол.
Дозировка: 1.5 г
Тестер: М, вес 35, рост 140, ~2005 год
Способ употребления: дыхатльными путями
Опыт с клеем: был, но не внятный.
Толерантность: отсутствует.
Кросстолер: отсутствует.
Продавец: дядька, который с подозрением продал пиздюкам клей.
Получение: Купили в магазине.
ТРИП
Было дело в 2005 году, а может и раньше.
Летние каникулы, хотелось на море, смотреть южный парк, рена и стимпи, и дрочить на порнуху, но локация из пяти этажек, и неубранные мусорные бачки, месячное отсуствие интернета после сильного шторма, намекало нам что если гора не идет к магомету, то магомет идет к горе.
Друг сказал «-давай суетить клей». по его рассказу, клей заменял интернет, море, и порнуху.
пошли в местнй фонтан, наловили мелочи, скинулись, кореш сам купил все.
возле бачков дернули пару пакетов. я выбирал почище, и ваще предлагал купить их, но друг сказал что влом идти, и вообще ему похуй.
пошли в подвал где местные старшаки иногда ебали малолеточек, но там нам могли дать пиздюлей, за местонахождение в этом храме секса. но мы то знали, что все они сьебались в лагеря.
друган заряжает пакеты.
темно, сыро, тубик прям на вкус чувствуешь, в углу чье то говно, не воняет, мб слегка, видимо подсохло, хотя с такой сыростью оно зсыхало пару тысячилетий. свет падает только с пары отверстий в стене над фундаментом.
сидим пердим, ну что как сказал гагарин «-поехали» вдыхаем. першит в горле, в глазах, в голове, в очке. кароче хуево очент. жжет в дыхательных путях слегка. смотрю на другана, глаза охуевшие но балдежные.
остановка. палим на темноту. визуалит, всякая хуйня мерещится, ну мультики какие то невнятные. в ушах свестит и шумит сильно.
замечаю что у него другой пакет, говорю что это не его, где он его взялон его разворачивает, в пакете лежала тоненькая личина, кто то зачем то насрал в пакет, вонь в миг наполнила пространство, и кореш моментально начинает жеско блевать на себя, я не могу понять это глюк или реальность. этот долбоебисимо начал кричать, смотрю, а вокруг рта у него коричневый ободок. на всякий проверил свой пакет, типа бля, вдруг и в моем пару кг говна завалялось, но нет все четко.
он рыгает, и плачет, сильная истерика у человека, меня начало жоско параноить, образовалась мысль, что щас старшаки вылезут из канализации, и дадут нам пизды.
друган чем то вытерся, хз чем, мне было всеравно, главное чтоб не орал и не истерил. сидим отходим. решили сьебать отсюда, и вообще поклялись что больше никогда не будем этого делать, кстати все это время у меня голова болела нереально просто, состояние контузии.
начинаем выходить, и тут залетают старшаки, с ноги кроссовком в пузо валят моего друга, он падает, начался замес, я ваще не пойму ничего, меня заламывают. кароче мы опять сидим где и сидели, рядом с пакетами клея и говна. они пытаются давать нам лещей. походу приехали с лагеря эти черти. сказали что если нанюхаемся с ними, то они нас отпустят, ну типа беса погнать с нас хотели,ну хули мы малые,стремно как то.ну пришлось подышат.
и тут друган начинает рыгать, и наносить АОЕ урон по радиусу, рыготня летит на всех. все разбегаются, кто в текстурах залип, кто то упал. ор жеский стоит в подвале.
какой то дядка из этого падика, злетает в подвал, орет что щас всем уши поотрывает, старшаки начали дерби поскорей, а мы пыль глотать.
другана пытаюсь одуплить, бежим в темноту. заныкались в нише, там где изгиб труб в глубь с вентелями. начался аутласт. тогда конечно не существовало этой игры, но сейчас понял что сцена очень похожа. мужик прошел мимо и обратно.
конец трипчанского. мы потом вышли наружу и попиздили по домам мыться.
Выводы: продукт супер качественный, однозначно. ебашило посилней ваших метов, мефов, ешек, хуешек, бошек.
плато длилось пару минут и бесконечность. постэффекты скрасили конец трипа.
Отхода: пришлось стирать вещи. в остальном отходов замечено не было, видно что селлер беспокоится за своих клиентов.
Эйфория: 100\10
Стим: 100\10
Визуалы: 200\10
Тактильные ощущения: 100\10
Восприятие звуков: 100\10
Восприятие вкусов: 100\10
Восприятие запахов: 100\10
Общее ощущение психоделии: 100\10
Эмпатия: 100\10
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху