DPT

AlfaMen

Местный
Регистрация
6 Сен 2018
Сообщения
371
Реакции
429
Я думаю что почти все помнят то время когда было масса веществ которые не несли за собой уголовное преследование от наших доблестных органов внутренних дел,так вот как то я узнал о сети Tor и решил посмотреть что же там есть интересного,и проведя там достаточно долгое время нарыл такую европейскую площадку как Anthill на которой мной было найдено неизвестное мне на тот момент вещество под абривиатурой DPT и массой весьма положительных отзывов.Естественно я его заказал о чём ни капли не пожалел,но об этом позже.
Так что же это за вещество такое DPT?
Тут нет никаких секретов а-ля "дизайнерские наркотики" и данное вещество имеет свою историю.
DPT был синтезирован в далёком 1973 году в одной из лаболаторий Америки а именно в штате Арканзас тремя весьма талантливыми химиками чисто в научных целях и проходил научные исследования таким образом исследования на грызунах показали что эффективность с которой селективный антагонист 5-HT 2A рецепторов блокирует поведенческие действия этого соединения сильно указывает на то что рецептор 5-НТ 2А является важным участком действия DPT но модулирующее действие 5-НТ 2А антагониста рецептора также подразумевает опосредованный 5-HT 2А компонент для действий DPT.
Данное вещество бывает в виде мелких кристалликов и в виде желтоватой маслянистой жидкости.
Является близким родственником DMT но имеет совершенно другое воздействие и эффекты.
Тем не менее совершенно не известно каким образом он попал в сферу drag дилеров а тем более уж его формула поскольку долгое время информацию о создании данного вещества старались не разглашать.
А в естественной среде вещество обнаружено не было.
Среди drags сферы европы где он появился в 1980х годах DPT имеет сленговое название "Свет" из-за световых вспышек что то вроде света в конце тоннеля.
DPT это психоделик который по праву может считаться элитным.
Достаточно часто им пропитывают бумагу и продают в виде "марок" цена которых может превышать ценну на LSD.
Допустимая доза до 300 мг на человека.
При перроральном принятии вещества эффекты начинает проявляться спустя 5-10 минут.
Начинают насыщяться цвета,по телу проходит приятная вибрация а так же тепло,появляется более обострённый слух особенно это заметно при прослушивание музыки,в момент плато вы можете задуматься о многих моментах жизни и о её сути и переживать за многие моменты но особенно за других людей и их проблемы для вас становятся как собственные а так же может появиться ощущение перемещения в пространстве и времени по всей вселенной о которой только можно вообразить а так же ментальный выход из тела и наблюдения за собой и другими со стороны,вы будто бы дух.
Продалжается всё его действие примерно 3-5 часов от начала трипа.
Существует случай одной смерти связанный с употреблением вещества которую скорее всего повлекла передозировка DPT поскольку более случаев смерти от этого вещества зафиксировано в мире не было.Поэтому с дозировкой надо быть предельно осторожными.
DPT препарат класса А в Великобритании что делает его незаконным для владения и распространения среди гражданского населения.
Вещество не запрещено на федеральном уровне в Соединенных Штатах но может считаться аналогом нескольких других веществ в этом случае за покупку продажу или владение можно быть привлеченным к уголовной ответственности в соответствии с Федеральным законом об аналогах.
На сегодняшний день DPT является незаконным в Швеции,России,Китае,Францие,Италии, Испании,Грецие и многих других странах.
DPT изменяет цвет реактива Эрлиха на фиолетовый и заставляет стать желтым реактив Маркиза.
На сегодняшний день в разных научных европейских источниках можно найти где то 5-7 видов синтеза DPT но я опишу самый альтернативный на мой взгляд из них всех.К интенсивно перемешиваемому раствору 10 г индола в 150 мл безводного эфира добавили по каплям в течение 30 минут раствор 11 г оксалилхлорида в 150 мл безводного эфира.Перемешивание продолжали еще 15 минут при этом выпал осадок индол-3-ил-глиоксилхлорида.Этот промежуточный продукт отфильтровали и сразу использовали в следующей стадии.Его небольшими порциями прибавили к 20 мл безводного дипропиламина при перемешивании.После этого добавили избыток 2N раствора HCl, смесь охладили выделившийся осадок отделили фильтрованием.Его перекристаллизовали из водного этанола и получили после высушивания 13,2 г индол-3-ил-N,N-дипропилглиоксиламида с т.пл. 95-96°С.Раствор 13 г индол-3-ил-N,N-дипропилглиоксиламида в 350 мл безводного диоксана медленно прибавили к 19 г алюмогидрида лития в 350 мл диоксана при интенсивном перемешивании и кипении в инертной атмосфере.После окончания прибавления кипячения продолжали еще 16 часов реакционную смесь охладили избыток гидрида разложили осторожным прибавлением влажного диоксана.Образовавшийся осадок отфильтровали промыли горячим диоксаном фильтрат и промывку объединили высушили над безводным MgSO4 растворитель упарили в вакууме.Коричневый остаток растворили в безводном эфире и насытили сухим хлористым водородом.Образовавшиеся кристаллы перекристаллизовали из бензола/метанола. Получили 11,9 г гидрохлорида N,N-дипропилтриптамина с т.пл. 178-179°С общий выход 49%.

N-[2-(1H-индол-3-ил)]этил-N-пропилпропан-1-амин
Формула C16H24N2
244,38 г/моль

520px-DPT.svg.png
 
N-[2-(1H-индол-3-ил)]этил-N-пропилпропан-1-амин
Формула C16H24N2
244,38 г/моль

24025

Схема поноравилась больше всего. Ведь первым делам наркоши что делают? Правильно, распечатывают схему и начинают ее изучать :D
 
Может ты и прав,хотя без знания химии от неё толку мало))
 
Такие схемы в дневниках все торчков :D
 
Библия веществ))))
 
В Даркнете есть подобные книги
 
Назад
Сверху