═╬DOLBIT-NORMALNO╬═ ✖ЕКАТЕРИНБУРГ✖ЛУЧШИЙ СЕРВИС✖СКОРОСТЬ✖РЕАКТИВ✖ ✖ЭФФОР✖МИКСЫ✖

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
ПИШЕМ СТИШКИ АКТИВНЕЕ ЧТОБ БЫЛО ИЗ КОГО ВЫБРАТЬ

РОБИМ ПОЛНЫМ ХОДОМ ! НА ХОРОШИЙ ВЕС ХОРОШАЯ СКИДКА !
 
РАБОТАЕМ ПОЛНЫМ ХОДОМ ЦЕНЫ ВАС ПОРАДУЮТ


ГОТОВЫЕ 3,5,10.
 
Бртцы, у нас с данным ТС получилась неприятная ситуация, я запиывался на пробу, но в самый последний момент мне позвонили назначили время билета для отъезда в командировку, из за недостатка времени и спешки я совсем забыл отписать продавцу об отказе пробы, увезли меня в полную Ж... не было возможности выйти в инет, приехал вчера и увидел адрес с пробой, сам туда пока не ездил, думаю сегодня сгоняю, может всё таки лежит!!! В общем прощу извенить меня бро ТС за данную ситуацию, продавец ровный, обещанную пробу мне дал, мой косяк!!
 
Бртцы, у нас с данным ТС получилась неприятная ситуация, я запиывался на пробу, но в самый последний момент мне позвонили назначили время билета для отъезда в командировку, из за недостатка времени и спешки я совсем забыл отписать продавцу об отказе пробы, увезли меня в полную Ж... не было возможности выйти в инет, приехал вчера и увидел адрес с пробой, сам туда пока не ездил, думаю сегодня сгоняю, может всё таки лежит!!! В общем прощу извенить меня бро ТС за данную ситуацию, продавец ровный, обещанную пробу мне дал, мой косяк!!
Спасибо что отписал !
 
Народ зацените 15 минутную работу)))
Если хотите попробовать стафа ровного
Договоритесь с
У Вас недостаточно прав для просмотра ссылки. Войдите или зарегистрируйтесь.
, всё будет поровну

Подойди к терминалу, закинь на номер бабло
Но забрав клад, ты помни одно
Не веди сея как полная шкура
У Вас недостаточно прав для просмотра ссылки. Войдите или зарегистрируйтесь.
работает на УРА

Не нужно обманывать что вес не нашол
А то все будут знать что ты балобол
У
У Вас недостаточно прав для просмотра ссылки. Войдите или зарегистрируйтесь.
всё ровно с кладами

Вес пролежит там даже годами
Кстате, если твой толлер не очень уж мощьный
Будь аккуратней с напасами точьными
А то улетиш на небо седьмое
И долго будеш думать "что со мной было такое"
В общем
У Вас недостаточно прав для просмотра ссылки. Войдите или зарегистрируйтесь.
ровный братишка

Берите народ и сами поймёте что в этом вся фишка
 
РАБОТАЕМ ВСЕ НА ВЫСОТЕ НЕ ЗАБЫВАЕМ БОЛЬШЕ ВЕС ХОРОШАЯ СКИДОЧКА!

Мира бразы)
 
Брал у данного ТС вчера 1 грамм реагента,трип-репортаж как и обещал,только не много опоздал (на денек)с трип-репортом(была проблема с интернетом)!:)
И так списался с ТС в скайпе,пообщались,все обговарили и я пошол кидать деньги!Как закинул лавешку пришол домой,я написал ТС чтобы проверил поступление средств и через минуты две-три пришол адрес.
По описанию клад был спрятон качественно.Выехал сразу как и получил адрес.И вот я уже приехал на место клада!Клад обнаружил почти сразу,только пришлось не много покопатьса чтоб его достать.Достал,по виду на глаз выгледело как ровнный,вессовой грамм(козалось даже чють больше одного грамма).Понравилось!:D:D:D
Далее направился в первый поповшейся подъзд,зашел в него и решил опробывать.Нажёг 2-3 маленьких горочки,через минуту почувствовался приход,начело разгонять!:)Пока ехал до дома минут 15-20 держало,приехал уже полностью отпустило!!!Размешал 1 грамм реагента в спирту,смешал это всё с 10-ю граммоми ромашки.С 2 напасов убивает(жестко):D держит 50-60 минут,меня все устроило!*thumbsup*В далнейшем буду брать у данного ТС.Процветания вам и вашему дому.:):):)




Общение с ТС 5/5

Клад спрятон 4/5

Ожидание адреса 5/5

Качество товара 5/5

Описание место клада 4/5

Бро все сделал качественно!От души!:) :):)
 
"Mr.kurilka, обращяйся!)




МЫ РАБОТАЕМ ЧТОБ ВЫ ОТДЫХАЛИ !! РАБОТАЕМ ВСЕ НА ВЫСОТЕ РЕБЯТА !!

НЕ ЗАБЫВАЕМ ПРО КОНКУРС!!

ЧТО НЕТ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ С СИСЬКАМИ?! :)
 
Бро, когда объявиться победитель по конкурсу стихоплётов:D??)))
 
В КОНЦЕ МЕСЯЦА!! РАБОТАЕМ КОМУ НАДО ЕСТЬ СК!!ПИСАТЬ В СКАЙП ! И РОССЫПЬ ХОРОШАЯ
 
ЕСТЬ ВСЕ СКРОРОСТЬ РЕАКТИВ РОССЫПЬ !!! СЛАДКИЕ ЦЕНЫ ! ВСЕ У ОПЕРАТОРА В СКАЙПЕ

ТАК ЖЕ АКЦИЯ НА ЭФОРЕТИК 10гр 6500р. УСПЕВАЕМ АКЦИЯ ОГРАНИЧЕНА!!!

СКАЙП. dolbitnorm-ekb
 
РАБОТАЕМ ВСЕ НА ВЫСОТЕ. РОССЫПЬ СКОРОСТЬ ЭЙФОРИЯ. И РЕАГЕНТ. ЛУЧШИЙ

ПИШЕМ СТИШКИ И СИСЬКИ ПОКАЗЫВАЕМ ;)

Skype: dolbitnorm-ekb
 
РАБОТАЕМ АКЦИЯ НА ВСЕ МИКС НА ЕВРО ОСНОВЕ 100гр 19000р

Эфория 100гр 50 тыс.руб
ТАК ЖЕ РЕАГЕНТ И СКОРОСТЬ
РОБИМ ПИШЕМ СТИШКИ !!! Skype: dolbitnorm-ekb
 
РАБОТАЕМ ВСЕ НА ВЫСОТЕ. РОССЫПЬ ЧАЙ ОЧЬ ХОРОШАЯ ( сам курю ) АКЦИЯ 100гр. 19000 ...

РЕГА ОГОНЬ 100гр. 37 тыс .руб. ДЕШЕВЛЕ НЕТ!!!

ЭФОРИЯ. Скорость 1кг 290 тыс . Руб !!!!

РАБОТАЕМ ПОЛНЫМ ХОДОМ !! Skype: Dolbitnorm-ekb
 
ТРИП ЗА СКИДКУ НА РЕАКТИВ УБОЙ ВНАТУРЕ ребята! БОЛЬШОЕ СПАСИБО
У Вас недостаточно прав для просмотра ссылки. Войдите или зарегистрируйтесь.

ЗАКИНУЛ значит вчера ночью денежку ОЧЕНЬ НЕ МАЛУЮ вес был 30гр !!!!!!!!! (страшновато было честно)Получил сегодня адрес утром ( чему был нисказанно удивлен! так как сказал к 12-00 будет а дал куда раньше :)) Огромное спасибо селлеру за предоставленную СКИДКУ!! ЗАкладка была сделана на 5+ чаек там в принципе нет где была кладка ! Закладка была завернута в белый скотч и два прозрачных зип лока ! По весу кладка была примерно как и договаривались! ДУмаю дай попробую ЧИСТОГО не отходя от кассы как говорится (ЧУТЬ НЕ ОХУЕЛ от макнувший скуринную сигу! прибилось в хлам прям с сразу 10 сек!По прибытию дамой СДЕЛАЛ из 1грамма 10 грамм микса на РОМАХЕ ! МИКС ГОТОВ далее один напас и опять УБИЛО на 40-50 мин в дрова ! РЕГА БЕШАННААЯ НЕ ВОНЮЧАЯ!
Итоги
Общение с ТС Очень любезный !
Закладка - 5+ с умом к закладке ! Там где была кладка чаек небывает )))
Качество 5+ не обычно сильно , У этого селлера реально нормальная РЕГА !!!
Колличество - 5 как было ДОГОВОРЕНО!
Вывод ! Здесь можно и нужно брать !!! Еще раз благодарю селлера за предоставленный ТОВАР И СКИДКУ !
Всем мир бразы !!!
 
ВНИМАНИЕ 100 гр. КАЧЕСТВЕННОГО РЕАКТИВА ВСЕГО. 50000 руб ( клад за час )

АКЦИЯ 2гр РОССЫПИ+0,5 РЕАКТИВА 2000руб !!!!!!!

ВКУСНАЯ СКОРОСТЬ ТАК И ЦЕНЫ ЖДУ ВСЕХ В СКАЙПЕ dolbitnorm-ekb
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху