Доброго времени суток Трип-репорт На Метамфетамин От AmfHouse by KarmaOG

Mr.HollyWeed

Профессор кафедры каннабиноидов
ПроТестер
Регистрация
19 Апр 2019
Сообщения
1,191
Реакции
1,666
:performingarts:Доброго времени суток:performingarts:
:pencil:Трип-репорт:pencil:
На
:sweatdrops:Метамфетамин:sweatdrops:
От
:crown:AmfHouse:crown:

20211122_170846.jpg 20211122_170508.jpg

• Вещество - Метамфетамин:sweatdrops:
• Вес пробы - 0.5:gift:
• Выдан - AmfHouse:crown: [https://rcclub.com/members/amfhouse.15050/]
• Клад и стелс - 2/10:camera:
• Тестер - М/25 лет/176рост/90вес:runner:
• Толерантность - Высокая :rocket:
• Последнее употребление веществ за 48 часов - Шишки, Амфетамин.:snowflake::evergreen:
• Способ употребления - Интразонально:pignose:


:openbook:Предыстория:openbook:

Вернулся я в свой родной город Николаев, из за определённого события , вечер общал быть интересным. И тут как раз данный селлер выдаёт мне приз с рулетки , мы немедленно заправляем машину и едем в соседний город в Херсон, так как в моем городе, у магазина не было товара на тот момент , по этому я выбрал город в который ехать само ближе от родных крайов.

:rightmagnify:Клад и стелс:rightmagnify:

Ну тут вас ждёт долгая и увлекательная история... Во первых , Клад был за чертами города херсон , в самом конце земного шара. С горем пополам добрались до места , было уже темно , и о совпадение , в глуше в леса прямо на месте клада , стоит машина , полная непонятных нам людей. Мы проехали , меня очень сильно запаяло , думаю ну все по мою душу. Стояли мы минут 30 ждали, пока машина уедет. Ну сами меня поймите , в глуше мира именно на кладе стоит машина , кто бы не запаялся ? Нас было трое , я на паранои. Типам надоело ждать, ибо у нас жмут тайминги, при том что водитель , вообще не как не относится к наркотикам , он просто нас возил. Ну так вот один берет биту , другой ствол , и я тоже последовал примеру второму, и мы в тупую начали идти на место , и в это время машина просто уехала. После чего минут 20 в темноте искали место , мои новые кроссовки которые я купил за день до данного события, были просто в таком состоянии , как будто бы я в них уже лет 5 хожу. Просто ребята , видели бы вы эти дебри, я просто не представляю даже как Кура туда добрался. И вот бинго , я нашёл место , благо Клад был снять в касание(что редкость для данного магазина , кто читает мои трипы поймёт). Что ещё удивило, Клад был на гвоздь прибит к дереву, я конечно все видел, но такого ещё не видел. И вот наконец то мы уехали в родной город.


:hourglass:Трип тайминг:hourglasssand:

И вот долгожданный момент , мой любимый мет , у меня в руках , я прямо на ходу машины , черчу 2 дороги , дозировкой примерно 0.10 каждую и...

:hourglass:[00.00]:hourglasssand:

Вдох...Заходит как в первый раз (Уточнение : первый мет который я попробовал в жизни, был именно от этого селллера). Это адское , но в то же время приятное жжение в носу, мурашки по всей голове. Осознание того что это именно то , именно оно , то что ты хотел , то что ты ждал.


:hourglass:[00.15]:hourglasssand:

Состояние изменилось , провалы были вообще незаметны, в ногах появляется мощь , ты осознаешь что не можешь сидеть на месте. Музыка разгоняет ещё сильнее. Я вспомнил свой, тот самый первый раз. Осознание того что это состояние которого я ждал, уже близко. Энергия расходиться по всему телу. Каждый звук из колонок будто бы пронзает тебя волной эйфории. В мыслях , быстрее бы доехать что бы выйти. Хочется не ехать в машине а бежать за ней.

:hourglass:[00.30-01.15]:hourglasssand:

В дорогу мы взяли по пару банок рево. Пьется как вода , одна за одной, по пути купили ещё пару. Очень дикий сушняк. Сигареты курьяться так же , вообще не замечаешь что покурил. Музыка пробивает каждую клетку, заставляя подпевать и радоваться , тому что ты достиг такого состояния, состояние именно реально мощного стимулятора , который сопровождается бомбезной эйфорией. На спидометре 180, музыка на всю трасу , скорость езды вообще не заметна(когда ехали в ту сторону на такой же скорости , я молился доехать в целостности и сохраности). Просыпается желание догнаться ещё, что мешает полностью ощутить всю мощь данного вещества. Ну и наконец то вот , мы заезжаем в наш любимый город. Мысль о скором догоне усиливает эффект вещества.

:hourglass:[01.30]:hourglasssand:

Выходим из машины , наконец то , мои ноги почувствовали свободу , они хотят двигаться , они не хотят оставаться в одном положение. Пацаны пошли закончить начатое , а я тем временем пошёл к другим товарищам , что бы дать им тест данного вещества , и выпить пива пока другие кенты , заканчивают свои дела.

:hourglass:[01.45-02.00]:hourglasssand:

Иду к типам на встречу, расстояние между нам примерно 2 км. Я прошёл 1.5+ км быстрее чем они 500 метров. Ноги не могут остановиться. Мы Заходим во двор, делаем 3 дороги , пацаны не успев донюхать говорят , ух ты шо это за движ такой сильный. Мне же тем временем залетает так же как и первая но уже без мурашек, но это жжение , вот оно , сразу же приходит осознание , опять это бомбовое состояние.


:hourglass:[02.15]:hourglasssand:

И вот снова, как будто бы дежавю , эйфория , стимуляция , невозможно отсановится. Мы принимаем решение идти в магазин за пивом. И тут от друга звучит просто одна из разрывных фраз за сутки - "Бля да на такой мет и подсесть не жалко". И тут все как один - "Да я бы посидел на таком мете".

:hourglass:[02.30]:hourglasssand:

Заходим в пивнуху, стоять нереально , хочется двигаться и слушать музыку , я не выдерживаю , вылетаю с магазина , закуриваю сигарету , стоим с другом, не у меня не у него рот не закрывается, мы в тупую разговариваем друг с другом в один тон , он говорит свое , я свое тем самым не давая нашим ртам закрыться хоть на секунду, перебивая друг друга. И о чудо, выходит друг с пивом и мы ищем удобную лавочку для приземления.

:hourglass:[02.45]:hourglasssand:

Садимся на лавочку , открывается пиво, включается музыка, и в этот момент , тело даёт тебе понять - "Не друг , я тут с тобой сидеть не собираюсь". Не прошло и 3х минут , как я вкидываю в компанию идею , куда то пройтись, ибо сидеть просто не возможно. Соответственно все поддержали мою идею , всем было очень хорошо , музыка всех разогнала до космических масштабов.

:hourglass:[02.30-03.00]:hourglasssand:

Мы в поисках другой лавочки , не в силах остановить тело и остановить диалог. Каждый из нас разговаривает параллельно друг с другом. Мы наконец-то нашли лавочку что бы усадить свои сраки и продолжить наш прекрасный вечер. Всё же сидеть очень было сложно, но мы решили что мы встанем только когда закончится пиво что бы идти за новым. У друга возникает идея добить остатки на стенках зипа. Я высыпаю, получилось ещё 2 таких нормальных дороги, нюхаем, в этот раз залетели вообще не заметно. Мы сидели пили пиво, я допилить своё, потом взял пиво одного друга , допил и его , и взял пиво третьего, и его я тоже допил. И мы двинулись в путь за новой дозой пива.

:hourglass:[03.15]:hourglasssand:

По пути в магазин , одному из нас пришла идея , сесть где то в кафе , и выпить горячего разгоняющего чая. Соответственно все поддержали данную идею, и мы выдвинулись в сторону кафе. Хотел бы заметить, эйфория и стимуляция , просто разрывают тебя из нутри , ты хочешь общаться и ходить , поток позитивных мыслей разрывает твою голову, при этом голова светлая как солнце в разгар лета.

:hourglass:[03.30-04.00]:hourglasssand:

Сигаретами не возможно накуриться , за время трипа , у меня ушло уже около пачки. Мы зашли в кафе , и я решил не изменять традициям , все взяли чай а я взял опять пиво. За время пока друг делал заказ , я понял что не могу стоять и опять дико хочу курить, забрал второго друга мы вышли на улицу, курили и общались , пока не вышел другой кент и не сказал- "Вы надоели , сколько вас можно ждать". Мы сказали - "давай покурим и зайдём". Так мы стояли и курили пока не вспомнили что заказали чай и пиво , зашли во внутрь. Чай уже был не горячим , а в меру тёплым. Я сижу и делаю глоток пива и глоток чая с чашки друга, и так по кругу. Не замечая людей мы общались о своем (думаю все поняли в кафе что мы наглухо ускоренные). Но в то же время эйфория ушла на второй план и начала доминировать стимуляция, при чем очень сильно, она стала выраженей на много чем до этого.

:hourglass:[04.15-04.30]:hourglasssand:

Мы вышли из кафе, и двинулись туда, не зная куда , ноги вели нас сами. Но мы знали , что у нас есть цель , путь самурая. Мы шли за очередным пивом. Мы взяли пиво и двинулись опять на лавочку. Сушняк не сбивается даже пивом, жидкость заходит , как будто бы ты просто выливаешь её не в рот , а на пол. Стимуляция держит на одном уровне. Выпил пива я не мало , но мой организм не на секунду не дал сигнал о пьяном состоянии. Мы с трудом удреживали свои тела на лавочке. Время от времени я вставал и ходил с одной в другую сторону. Чувство эмпатии тоже на высоте.

:hourglass:[04.45]:hourglasssand:

Стимуляция не отпускает. И почему то в один момент, я почувствовал резкий скачек либидо в своём организме. И тут не проходит минуты как мне звонит подруга и говорит, как ты, что ты. Я такой мол, вот заехал в родной город погостить, она такая - "оу круто , приезжай ко мне если есть время , секс, вино , домино". Ну соответственно я не стал терять момент и сказал - "хорошо , в ближайшее время буду , ещё чуть с пацанами посижу". И тут в очередной раз все пиво кончилось , и наши ноги наконец то сказали - "Ура мы будем идти , стоять или сидеть невозможно"

:hourglass:[05.00]:hourglasssand:

Зашли в магазин , выпили ещё по бутылочки пива , покурили по сигарете, Вызвали мне такси , и ждали. В голове были мысли - "Она же меня в таком состоянии не выезит , меня распирает, может ну его". Но здравый смысл взял верх и я все таки стал дожидаться такси.

:hourglass:[05.15-05.30]:hourglasssand:

Приехало моё такси. Я прыгнул в машину , и понял , быстрее бы доехать, эта стимуляция просто не даёт мне сидеть на месте. Но по пути с водителем мы очень хорошо разговорились (мне кажется он тоже был под чем то скоросным) и я даже не заметил, как мы приехали к точке назначения. И наконец то я вылетел из такси и поднялся к малой.


:hourglasssand:[05.45-06.00]:hourglasssand:

Малая сделала мне чай , я сказал ей - "Сейчас допью, покурю, и идем смотреть фильм". Но я просто сел писать трип , не замечая время, все шло очень легко и быстро. Пока малая не пришла и не сказала - "ну долго ты там?". После этих слов резкий скачек либидо снова , я говорю - "все , курю и к тебе". Скурил 2 сигареты подряд и пришёл к ней в комнату смотреть фильм и пить вино.

:hourglass:[06.15]:hourglasssand:

Стимуляция начала отпускать. Но все равно я понимал что не могу сидеть на месте. По тихонько начал чустсовать прилив алкогольного опьянения. Желание что то делать ещё оставалось.

:hourglass:[06.30]:hourglasssand:

Либидо взяло верх и я начал исполнять свой долг перед противоположным полом , осознавая что стимуляция угасает, эйфория уже полностью покинула меня, но чувствую полной бодрости оставалось неизменной.

:hourglass:[06.45-8.15]:hourglasssand:

Некоторое время мой организм не подавал нужный прилив крови , но все же он образумился и решил меня не подставлять. Стимуляция ушла полностью, оставив за собой чувство дикой бодрости. Малая уснула , а я тем временем начал дописывать трип , с осознанием того что я просто не усну.


:memo:Вывод:memo:

Продукт - Ну что сказать , как и всегда , этот магазин остаётся для меня фаворитом в данной продукции. Лучшее качество , то что я и ожидал. Тут прямо вот слов нету.

Сервис - Ну клад меня очень расстроил, от слова совсем , кто читал мои предыдущие трипы для данного шопа , знает что я всегда ругаюсь за места и сложность в поисках самого клада. Но тут прямо превзошли себя, на столько ужасного клада этот магазин мне ещё не давал. Напаяли знатно.

Вывод - Рекомендую магазину исправится в подборе курьеров , ну а товар лучший как всегда, он стоит тех мучений.


:triangularflag:Оценки:triangularflag:

:videocamera:Клад: 2/10:videocamera:
:seenoevil:Стелс: 2/10:seenoevil:
:sweatdrops:Вещество: 10/10:sweatdrops:
:speaknoevil:Эйфория: 10/10:speaknoevil:
:runner:Стимуляция: 10/10:runner:
:ghost:Желание говорить: 10/10:ghost:
:skull:Выхода: 9/10 (лайтовые):skull:
:trophy:Общая оценка: 7.5/10 (В силу ужасного клада , средняя общая оценка вышла такой низкой):trophy:

 
Назад
Сверху