DOB от Rc_Cartel

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
T

trnd697

Гость
Данные о тестере:
Пол: Мужской
Вес: 76 кг
Рост: 172 см
Толлер: средний, за неделю до Доба хавал половину Нбома.
00:35 — закинул марку, лег на кровать, химическая горечь, вкус более кислый, в отличие от нмбома. Слушаю Gorillaz — Feel Good Inc. Настроение смешаное, немного волнуюсь ибо, не знаю чего ожидать.
00:45 — чуствую что горечь марки уже почти прошла, в отличие от бома, растворилась она довольно быстро.
01:00 — чувствую вход, а конкретней стимуляцию, небольшое беспокойство, немогу выбрать удобное положение.
01:35 — эффекты набирают обороты, начинаю писать в разные чаты, хочу с кем-то поговорить о жизни.
02:16 — доебался до строителя из какого-то чата, начал затирать что он себя неправильно реализует в жизни, и если бы он занялся тем что ему действительно интересно, и верил в себя у него бы все получилось, он сказал что у каждого своя жизнь, и я понел что меня начинает конкретно уносить и просто так доебался до человека.
03:20 — начинается плато, мне начинает казатся что я киевстонер, пишу об этом другу. Он отвечает: «Ему под 35, и его зовут Альберт, это точно не ты.»
03:35 — лежу на кровати, и мне кажется, что не я лежу на матрасе, а я матрас и на мне сидит человек.
03:26: — закрываю глаза, вижу квадрат который разделяется на четыри, потом те четыри еще на четыри, и так до тех пор пока квадратов не становится, настолько дохуя, что они размером с маленькие точки, которых будто несколько тысяч, и это все произошло за пару секунд моих закрытых глаз.
03:40 — включаю фонарик, свечу на стену, понимаю что вся стена плавно так, по стеклянному чтоли плывет, охуеваю с этих приколов, и начинаю смотреть видосы на ютубе.
04:00 — охуеваю с видосов Яна Топлеса, и другого научно-популярного контента.
05:15 — начинается небольшая параноя, у меня дома были родители, а я боюсь что они меня запалят и начнут доебовать, пишу другу что часам к 7 перебежу к нему, товарищ к слову тоже захавал доб.
05:26 — на улице уже посветлело, фоткаю свои глаза, зрачки размером с пять копеек, все кислотное и бегает, я дальше переписываюсь в телеге, слушаю музыку, что было дальше помню не сильно, помню только то что хотел побыстрее сьебать к другу домой.
06:55 — друг пишет чтоб я уже ишел потому что ему как-то хуево, типо сердце ебашит и он вообще не понимает что происходит.
07:00 — открываю дверь из комнаты, вижу что родители не закрыли дверь в свою комнату, закидую портфель с бутриками и печеньем на плечи, и напахуях выбегаю из квартиры вспешке закрывая дверь.
07:07 — перехожу дорогу, визуалов уже мало, восновном восприятие ебанутое, время от времени приходят откровение, и стимуляция идет во всю.
07:15 — я у друга дома, визуалов вообще мало, стимуляция аж неприятная, чтоб стало лучше покурил лайтовых сативных шишек, что растут в лесу, стал меня амфетоминовый, даже вялый немного. Друг в неадевате, вообще нехуя не понимает, каждые 5 минут говорит: «Стоп, расскажи все как было.», и каждые 10 говорит: «Ааа, мы ДОБ сьели».
07:35 — 09:15 — сидели и чилили, я обьяснял все своему другу, выходя время от времени покурить шишек.
09:20 — выходим на улицу, друг не закрывая дверь идет к лифту, я ему говорю что он долбоеб, и закрываю все двери.
10:00 — мы дошли до места для приятного чилинга в лесу, попути я нашел чехол на телефон своей модели, очень пиздатый чехол, хоть это не имеет отношение к трипу, но это довольно забавно).
10:30 — осталось только глубокое восприятие мира и стимуляция, друг триповал до самого вечера, наверно это связано с толлером от нбома, и с тем что я плотно похавал перед тем как закидовать, когда друг вообще не ужинал и закинул половину, а потом еще одну половину марки.
На этом впринцыпе, мой трип и закончился.
Вывод таков: RC Cartel — пиздатый магаз, сервис на высоте, место клада очень безпаливное. Марка пиздатая, но поскольку я плотно похавал, и у меня был толлер от НБОМА, я не смог ощутить ее в полную силу. Большой респект магазину RC Catel.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху