1. Форум RCClub объявляет набор в команду ПроТестеров.

Оплата $5 за трип-репорт, приоритетное получение пробников, официальный статус «ПроТестер» и другое.

Подробности

Скрыть объявление
  2. Всем продавцам Форума RCClub бесплатно предоставляется собственный рекламный торговый раздел, веб-сайт автопродаж и неблокируемый Telegram бот!

Возможность круглосуточно семь дней в неделю принимать оплаты EasyPay, WEX, EXMO, BTCU.biz, Qiwi, Bitcoin, Litecoin и выдавать адреса покупателям без участия оператора!

Как получить статус продавца?

Скрыть объявление
  3. RCClub первый Форум, который запустил денежное вознаграждение пользователей за общение!

Мы платим за сообщения, за написание трип-репортов, за публикацию полезной информации и авторского текста, за приглашение новых активных пользователей и магазинов, мы дарим бонус за регистрацию, и не останавливаемся на этом!

Общайтесь и зарабатывайте!

Подробности

Скрыть объявление

до чего дошло у меня .НЕ ТРИП

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем ArturHomenko, 25 июн 2019.

?

Может открыть , типичные ошибки жизни.

1. нужен

2 голосов
    100,0%
  2. не нужен

0 голосов
    0,0%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. ArturHomenko

ArturHomenko Пользователь

Симпатии:
    6
    Приве , народ . Хотел бы поделиться с вами своим опытом 《употребления》это не трип , не расказ по пайкам , это разговор по душам ,дядя . Употребоял примерно 3года миксы .По началу это отличная альтернатива природному тгк. Все как всегда , безобидный наркотик на первый взгляд даже проще огорода , прет мин 20 это многих устраивло , но расчет идет на быстрое и глубокое привыкания организма к химичискому ТГК. организм просто начинает требовать добавки через рецепторы нервной системы , от сюда навязщивые илеи пойти и найти еще дозу , так я попал примерно на 86000грн долга . Имено туда они ушли , все получил взамен , опыт , теперь делюсь им с вами , думаю интересно , для начала вот пробую завоевать публику короткими публикациями , дальше если будет актуально хотел бы вести возможно что то по типу прессы )Здесь есть клады золотых знаний но их не видно , если вам понравиться такой контент и будет право на жизнь я буду его вести , для меня ваша поддержка также важна как новичку . На даный момент у меня имееться этот долг за душей , все что ииею на даный момент ∧безценный опыт , решил делиться им с вами да бы вы не допустили тех ошибок .Буду проскакивать по вашим просторам , обязательно принесу интересную страничку жизни

Hudsonnn нравится это.
  2. ghhhhuiuii

ghhhhuiuii Пробы не давать - петух Наказан

Симпатии:
    2.908
    Telegram:
    @KMG59
    Где продолжение? Жду

3. Hudsonnn

Hudsonnn Местный ПроТестер

Симпатии:
    4.003
    Этож надо круглосуточно его курить, чтобы на столько денег налезть!

Fahrenheit нравится это.
  4. master1908

master1908 Местный

Симпатии:
    185
    Опыт употребления у меня 22года , и денег не сосчитать сколько потрачено , да и веществ всяких перепробывал , но спайс ни разу не пробывал и не имею никакого желания!!!

5. Megan_socks

Megan_socks Пользователь Наказан

Симпатии:
    2
    Вот тут согласен, что что а миксы ни за что не попробую

6. Absolute1Pain

Absolute1Pain Местный Наказан

Симпатии:
    9
    Зря ты миксы попробовал чувак, это уже гнилая тема пошла