Деметра бот

vn_ne

Местный
Регистрация
1 Фев 2018
Сообщения
37
Реакции
40
Да, Деметру наверное на ботподменили! 19 январянаграммкинула. Утром написалчтовозьму вечером,говорит довечера не будет берисейчас.Предупредил чьозабрать поздно вечером смогу. Кинула адрес , я позрел,пишустремный клад, жо вечералежать. Взяла стоимостьграмма, хотя полтинник илешак с wex code должна быласкинуть! Фото кладаприлагаю.PSX_20180201_133249
Сообщения автоматически объединены,
Да, Деметру наверное на ботподменили! 19 январянаграммкинула. Утром написалчтовозьму вечером,говорит довечера не будет берисейчас.Предупредил чьозабрать поздно вечером смогу. Кинула адрес , я позрел,пишустремный клад, жо вечералежать. Взяла стоимостьграмма, хотя полтинник илешак с wex code должна быласкинуть! Фото кладаприлагаю.PSX_20180201_133249
Сообщения автоматически объединены,
Там обездолленные подписали , чтобы мимо не пройти :клад должен был быть на тропинке между гаражей внеидентифицированной салфетке!? Это нормально на собачей тропинке, где клад если и был, 5мин не пролежал бы, хотя предупредил утром, смогу забрать вечером!!!!Это самый надёжный клад был???
 
У вас битая ссылка на фото клада. Еще приложите скрин с юзернейом и скрин переписки, дабы убедиться что не нарвались на фейк
 
А так же поправьте текст, читать невозможно!
 
Да, ещё не сммогла отаетить какая была салфетка под снегом или г
на снегу. Но клад свежий ты чайкуешь. Это я в свой пятый десяток как оборванец малолетний -обездоленный??? Как фото скинулач ей сразу отписал не клад это а фуфел!!!
 
Да, ещё не сммогла отаетить какая была салфетка под снегом или г
на снегу. Но клад свежий ты чайкуешь. Это я в свой пятый десяток как оборванец малолетний -обездоленный??? Как фото скинулач ей сразу отписал не клад это а фуфел!!!
Судя по тому как вы излагайте мысль могу сделать вывод, что вы все нашли! Придите в себя и отредактируйте свою жалобу.
 
Назад
Сверху