1. Форум RCClub объявляет набор в команду ПроТестеров.

Оплата $5 за трип-репорт, приоритетное получение пробников, официальный статус «ПроТестер» и другое.

Подробности

Скрыть объявление
  2. Всем продавцам Форума RCClub бесплатно предоставляется собственный рекламный торговый раздел, веб-сайт автопродаж и неблокируемый Telegram бот!

Возможность круглосуточно семь дней в неделю принимать оплаты EasyPay, GlobalMoney, WEX, EXMO, BTCU.biz, Qiwi, Bitcoin, Litecoin и выдавать адреса покупателям без участия оператора!

Как получить статус продавца?

Скрыть объявление
  3. RCClub первый Форум, который запустил денежное вознаграждение пользователей за общение!

Мы платим за сообщения, за написание трип-репортов, за публикацию полезной информации и авторского текста, за приглашение новых активных пользователей и магазинов, мы дарим бонус за регистрацию, и не останавливаемся на этом!

Общайтесь и зарабатывайте!

Подробности

Скрыть объявление

Киев  Одесса Dead Dynasty - Амфетамин, Шишки, Мефедрон, XTC

Тема в разделе "Проверенные продавцы Украины", создана пользователем Pharaoh, 13 июл 2019.

?

XTC ??!!?

Голосование закрыто 24 авг 2019.
  1. Silver Bull ; Red Bull

0 голосов
    0,0%
  2. Orange Tesla ; Blue Punisher

22,2%
  3. Philip Plain ; Etherium

44,4%
  4. Defqone ; Audi

11,1%
  5. Burger King ; Don KingKong

11,1%
  6. Кристаллы МДМА

11,1%
  1. Pharaoh

Pharaoh Продавец Проверенный

Симпатии:
    558
    Telegram:
    @Pharaoh2D
    КИЕВ [ Готовые ] ❗️ Нет в наличие ШишкиLSD : Cinderella КИЕВ [ Готовые ] ❗️ ❇️Печерский❇️ [ 1,2 ] Амфетамин ❄️( Sulf ). Шишки закончились , завтра все кто заказывал , отправки уедут ! Фен тоже на исходе остались локации по Киеву , ну и тех кто заказы осуществил по фену и у кого висяк до выходных все уедет !
    --- Сообщения объединены, 30 июн 2021 ---
    К всему прочему , хочу извиниться перед всеми клиентами - за косяк с задержками , да они действительно есть поэтому заказы с четверга на отправки принимать не будем , до след понедельника все всем уедет железобетонно , с 5 числа уходим в отпуск !
    --- Сообщения объединены, 30 июн 2021 ---
    Товар на отправку новой почтой закончился , заказы по почте не принимаем , хвостовые 70% отправок уехало !!!! До воскресения закроем все остатки и те кто сегодня заказывал !!!! Так же свежее обновления кладов амфетамина по Киеву , к вечеру пополниться россыпью !!!!

2. eggesh

eggesh Пользователь

Симпатии:
    2
    Что с телегой бро? Не могу подгрузить историю сообщений и не показывает когда ты был онлайн.

3. eggesh

eggesh Пользователь

Симпатии:
    2
    Уважаемые товарищи, с грустью доношу до вашего ведома что данный продавец прислал мне пустую посылку. Меня кинули на 3600 гривен (3200 за амф и 400грн за россыпь). К сожалению, у меня нету истории переписки, потому что я не знал что из моего клиента Телеграма можно удалить нашу переписку.

Отдельно замечу, что этот магазин удалил историю переписки дважды. Первый раз историю удалили в четверг, там была переписка о том что мне выехал груз без россыпи но продавец предложил вернуть 400грн на карточку, а второй раз только что после того как я предложил решить ситуацию между собой без публикации. Я сказал ему что снимал видео чтобы понять будет ли там россыпь или нет, и в случае чего предъявить претензию на 400грн, а оказалось что там вообще пусто.

Прошу обитателей сайта воздержаться от покупок, в скором времени я создам арбитраж по правилам.

4. Pharaoh

Симпатии:
    558
    Telegram:
    @Pharaoh2D
    Без комментариев !!!!!
    --- Сообщения объединены, 3 июл 2021 ---
    Товара нет !!!!! Уходим в отпуск с 05.07 по 17.07 , как восстановим работу , дадим знать всем хороших летних дней !

5. Pharaoh

Симпатии:
    558
    Telegram:
    @Pharaoh2D
    Все хвосты закрыты , всем должникам накладные выданы , товар исчерпался , со спокойной душой идём в отпуск , всем желаем по больше тёплых дней : время нашего отсутствия [ 05.07.2021 - 17.07.2021 ]

6. Pharaoh

Симпатии:
    558
    Telegram:
    @Pharaoh2D
    К сожалению или к счастью товар прибыл чутка раньше наших запланированных сроков , поэтому в работу выходим с 13 числа , в наличие амфетамин и Шишки так же скоро таблетки ,,,, самая приятная новость возвращаемся по кладам в город Одессу , в связи с этим выдадим пару проб на проверку работника !!!!
    --- Сообщения объединены, 10 июл 2021 ---
    ❗️ Киев [ готовые | горячие ] ❗️

✅ Голосеевский ✅

✅ Печерский ✅

❗️Одесса [ готовые | горячие ] ❗️

❇️ Киевский ❇️

Готовые * 1,2,3 грамма ;

Горячие * 2 - 50 грамм ;

techeenie нравится это.
  7. techeenie

techeenie Местный ПроТестер

Симпатии:
    2.153
    Пробы только кладом?

8. Pharaoh

Симпатии:
    558
    Telegram:
    @Pharaoh2D
    Пробы только кладами и только по Одессе , по сколько работник новый , нужно проверить на корнях способность его хватки !!!! Повторюсь к слову , репортажей у нас на данной площадке , больше чем магазинов !!!!! 13 числа уже вторая годовщина на этом ресурсе !

Alexandera и techeenie нравится это.
  9. techeenie

Симпатии:
    2.153
    Я понял вас.

10. Pharaoh

Симпатии:
    558
    Telegram:
    @Pharaoh2D
    Обнял дорогой , будет новинка какая не будь в плане обновлённых позиций товара , обязательно сообщим и выдадим по всем требованиям !!!!!!!

techeenie нравится это.
  11. techeenie

Симпатии:
    2.153
    Хорошо)

12. Pharaoh

Симпатии:
    558
    Telegram:
    @Pharaoh2D

✅ Голосеевский ✅

✅ Печерский ✅

❇️ Киевский ❇️

Готовые * 1,2,3 грамма ;

Горячие * 2 - 50 грамм ; Готовые локации сегодня завтра будут обновлены , курьеры уже работают над этим ! Локации с готовыми адресами будут в выше указанных районах которых мы работаем !

13. AcidMoon

AcidMoon Новичок

Симпатии:
    3
    Ребятки сегодня забирал 20г амфа кладом горячим. Начну с того что нашел все в поряде. Вес соответствует заказаному. Но! Из обещиных 3х часов ожидания клада, прождал около 7 часов, но получил бонус +1г шиш. Скажу честно порадовали данным бонусом, + я еще не пробовал новые шиш этого магаза, заодно и опробовал, хорошие индиковые тупнячки на веселе, легкие мысли и креативное мышление. Ко всему к этому и фен достойный, по этому мое мышление не токо мышление под накуром, а плюс благодаря амфу еще и выполнение фантазий в голове, всему доволен 5+.сотрудникам магаза огромное спасибо. Токо вот бы справлятся вам ложить гооячий клад в течении обещеного времени. А то ж у ксждого есть дела и каждый расчитывает на договоренное время, ну то уже на таком заднем плане, после того как нашел что не в сказке сказать и пером не написать. Главное это качество и нахо!!!!

Pharaoh нравится это.
  14. Pharaoh

Симпатии:
    558
    Telegram:
    @Pharaoh2D
    Спасибо бро , да парой со временем вовсе задерживаемся , к сожалению или к счастью курьер тоже не робот , так уж не сочтите за такой момент

15. Pharaoh

Симпатии:
    558
    Telegram:
    @Pharaoh2D

✅ Голосеевский ✅

✅ Печерский ✅

✅ Святошинский ✅ [ от 5 грамм ]

❇️ Киевский ❇️ [ от 2 грамм ]

Готовые * 1,2,3 грамма ;

Горячие * 2 - 50 грамм ;

16. Alexandera

Alexandera Местный

Симпатии:
    329
    Привет, опробовала бы ваш продукт амф в Одессе кладом киевский район, репортаж обещаю в сроки!
    Заранее благодарна!)
    Примеры репортажей в подписи..

Последнее редактирование: 17 июл 2021
    Pharaoh нравится это.
  17. Pharaoh

Симпатии:
    558
    Telegram:
    @Pharaoh2D
    Пока Одесса не отвечает , с понедельника думаю решим !
    --- Сообщения объединены, 17 июл 2021 ---
    Фена пока в наличие нет закончился , на днях приедет свежак , оповестим !

✅ Голосеевский ✅

✅ Печерский ✅

Готовые * 1,2,3 грамма ;

Горячие * 2 - 50 грамм ;

18. Pharaoh

Симпатии:
    558
    Telegram:
    @Pharaoh2D

✅ Печерский ✅

Готовые * 1,2,3 грамма ;

Горячие * 2 - 50 грамм ;
    --- Сообщения объединены, 20 июл 2021 ---
    777 сообщений = 777 дней магазина ( 31.05.19 - 20.07.21 )
    --- Сообщения объединены, 20 июл 2021 ---
    Теперь с тобой закроем вопрос , так как ты такой гений и создал такой красивый театр - несмотря на всю твою красивую и складную речь , фактов причастности проблемного заказа 3600 выявлено не было , более того он просто выбыл с вида после удаления Вами переписки , все ваши факты это факт чужой покупки , который Вы решили присвоить как не выполненный ! Ну раз вы усе не можете угомониться , прошу Вас предоставить ( все скрины Вашего акаунта , все слитые скрины всех ваших сделок , ну или тех где видно ТТН вашей отправки что бы понимали связь вашего видео с нашей накладной , второе что бы было видно линк оператора и что это все скрины одного полного не вырезанного общения !!! ) И самый главный момент дайте свой Линк, чего ж Вы минимальных правил не соблюдаете , посмотрим в каком вы положении в переписках у оператора , тут Важно ибо если бы вас отгрузили все Контакты в чс уходят , ну в другом случае быть не может , нам нужно изначально зайти к хоть какому то пониманию для всех сторон

19. Pharaoh

Симпатии:
    558
    Telegram:
    @Pharaoh2D
    Внимание уважаемые , свежее обновления розничных кладов по Киеву и Одессе !!!!!!

✅ Печерский ✅ [ 1Ш ; 2Ш ; 1Ф ] ✅ Голосеевский ✅ [ 1Ш ; 2Ф ]
    ✅ Святошинский ✅ [ от 2 грамм ]

❇️ Суворовский ❇️ [ 1Ф ; 1Т ]
    ❇️ Приморский ❇️ [ 1Т ; 2Ф ]

Готовые * 1,2 грамма ;

Горячие * 2 - 50 грамм ;

20. eggesh

eggesh Пользователь

Симпатии:
    2
    Дядя ваш оператор удалил переписку так чтобы она удалилась из моего устройства и на основании этого вы пытаетесь меня кинуть. Мне не было смысла удалять её, потому что факт удаления переписки выгоден только вам! Нужны ТТН моих всех заказов? Давайте я вам пришлю в телеграм, заодно вспомните линк на мой аккаунт. Так же можно спросить других покупателей кто платил на Глобал, знаком ли им кошелек - что-то мне подсказывает что кошелек окажется ваш. Я не понимаю Администрацию сайта, разве не пора выдать этому магазину статус Мутный?
    --- Сообщения объединены, 22 июл 2021 ---
    Я скинул в телеграм текст "вот мой линк", потому что у моего телеграмма нет никакого линка, я не знаю как его получить.
    upload_2021-7-22_9-53-34.png
    Вот так выглядит переписка с моим аккаунтом в телеграмме, уж найдёте как-нибудь, если нет возможности спросить у оператора.
    По-человечески выражайтесь, я вас не понимаю. В каком я положении - Оператор удалил нашу переписку до того как пустая посылка приехала мне на склад.