Дабл трип репорт по двум видам амфетамина от Львовской мастерской

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
M

Meo_wow

Гость
Благодарю селлера за выделенный пробник
Саунд к репорту
Предистория
Записали меня на тест двух продуктов питания от магазина «Львiвська майстерня амфетамiнiв»
Пробник высылали долго, но вот наконец-то, простояв на этой гребанной почте, я забрала свою бандерольку и начинаю жадно искать глазами место, где можно «снять пробу».
Тестируемые вещества: амфетамина сульфат и фосфат
Вес: по 0.25
Способ употребления: классический интраназальный метод
Тестер: Мяу/ж/22
Толер: высокий (до теста амф и соли еще присутствовали в организме)
Сопутствующие вещества: метамфетамин и шишки
Как всё было на самом деле
Когда-то я тестила от одного продавца сульфат и фосфат и точно помню, какой-то из них меня прилично так подпаял.
Но тут уже никуда не денешься, поэтому пришлось тестить.
Методом «Тыка» я выбрала первым сульфат. Примерно через час моих дальнейших путешествий на тест был высыпан уже фосфат.
Отчет будет коротким, но постараюсь внести больше конкретики. Последние недели дохуя траблов, извиняюсь, если репорт вам не вкатил
Особенности вещества:
Сульфат — бежево-белый, весь в мелких комочках плюс несколько крупных камней, запах резкий, кислотный. Крошится с трудом, сильно прилипает к поверхности. В нос залетает жестковато, но терпимо, послевкусие держится около 15-20 минут.
Фосфат — белоснежный, однородный. Похож на сахарную пудру Запах чуть менее резкий, чем у сульфата, вкус горький, крошить особо не надо, к поверхности практически не прилипает. При отправлении в носоглотку вызывает сильное жжение, как от метамфетамина, горечь во рту быстро проходит
Особенности действия:
Ну короче, залетаю я тестить сульфат, инфа по нему находится выше (ну вдруг, проглядели).
Действие проявляется практически моментально. Я делаю дорогу, вся процедура по времени заняла +- 5 минут, но какая-то отбитая манда начинает стучать в кабинку, я экстерном собираю шмотки и вылетаю из кафе на встречу приключениям.
Спустя 2-3 минуты с момента попадания вещества мне в организм начинают проявляться первые эффекты. О, это то, чего мне не хватало последние пару дней. Мягкий стим начинает распространяться по всему организму. Напряжно, что мне сразу же надо было прыгать в метро, а это как раз час пик, толпа людей прущих домой со своей хуевой работы. В таком состоянии я с удовольствием прогулялась бы, например, по старому Подолу, несмотря на мерзкую погоду. Но, я все-таки спускаюсь в метро и вынуждена ехать в давке. Меня начинает изрядно бросать в жар, но спасение приходит (как всегда) в музыке. В наушничках наваливает отличный техно-сет, и тут наконец-то проявляется матушка-эйфория. Накатывает волнами, изнутри, такое впечатление, что она идет от самого сердца, постепенно распространяясь по всем закоулкам организма. Вместе со стимом и грамотно подобранной музыкой производится колоссальный позитивный эмоциональный эффект, волны эмоций накатывают в такт переходам и битам трека.
Ну шо тут еще сказать, продукт мне вполне понравился
Спустя приблизительно час с момента начал теста я направляюсь в новое секретное место для продолжения теста. На этот раз в ход идет фосфат. Высыпаю дорогу около 50 мг. Ох и жесть же залетела мне в нос, ебушки-воробушки. Как будто мет, но, к сожалению, это не он
По этому веществу скажу немного, так как действия я практически не ощутила, мои выводы будут следующими: действие легкое, ненапряжное, по поводу запаек или чего-то похожего ничего не скажу, так как эта одна дорога была единственной в моем тесте, ну простите, не захотелось дальше принимать эту химию (к слову, сульфат весь у меня ушел). Эйфория преобладает над стимом. Действие проявляется не сразу, как у сульфата, а начинает постепенно напирать, в течении 10-15 минут.
Время действия: среднее
Сульфат с одной дороги ~ 50-60 мг держит около 1.5-2 часов, фосфат чутка меньше
Соотношение стим/эйфо:
Сульфат 70/30
Фосфат 40/60
Выходы/побочки: сухость во рту, то бросает в жар то морозит. Каких-то уходов или попаек замечено не было
В целом, предоставленные продукты питания вполне приличного качества, к селлеру претензий нет, извиняюсь за задержку репорта
Мир всем местным, до новых встреч :3
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху