Cocaine from Marlo Stanfield

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
M

MetFenDorn

Гость
Тестеры: Я (182/71)
Вещество: COCAINUM
Толер: 2 дня назад кокос
Кросс: алко
Дозировка: ~60 + ~90мг
Способ употребления: только нос!
Общее время трипа: ~1 час 40 минут.
Вступление:
Я и не думал о том, что когда-то, во-1, буду писать репорт на кокос, во-2, ещё и укажу, что толер к нему не низкий. Так уж сложилось, что сразу несколько магазинов на секте начали поочерёдно раздавать кокос. Бедные саппорты магазинов, представляю, что вы чувствовали, когда остальные записывались на пробы на орех, будто белки из Ледникового периода. Предыдущий трип оставил меня неравнодушным к этому веществу, хотя кого он может оставить равнодушным Только тех, кто не пробовал кокос, или же тех, кто очень много пробовал мефедрон. На самом деле, я бы даже мог сравнить два этих вещества и говорю честно, остальные тоже их не зря сравнивают. Любителям мефа кокос уже не зайдёт, так как он не будет казаться чем-то серьёзным после кайфожорных сессий с мяу. Но если под действием кокаина ты испытываешь естественные чувства, то под мефедроном всё-таки присутствует осознание того, что ты под чем-то. Я не особый кайфожер, и активно агитирую не обмазываться кайфом, если ещё есть лучик трезвости внутри, поэтому кокаин мне очень даже заходит, и в чем-то даже больше мефедрона.
К данному селлеру я давно хотел попасть на пробу, и как-то умудрился увидеть открытые вакансии на тестера нового кокаина. Естественно, в таком себе не отказывают, и я оставил свою заявочку. Признаюсь, был очень удивлён, когда сутра получил оповещение о том, что M. Stanfield начал со мной переписку. Он дал мне указания ожидать заветный адрес на следующий день, и как настоящий нигга он сдержал своё слово. К вечеру я получил свой адрес. Прикоп. Дождь. Хуево. Боялся за то, чтобы его не смыло, но прибыв на место клад был успешно снят в касание: 9/10.
ОРГАНОЛЕПТИКА:
Кокос был в виде пороха и камней, запах едва уловим, сухой, легко перебивается картой но слегка отстреливает.
И вот, белоснежная дорожка в 60мг уже готова, и мой самолёт набирает скорость на этой взлетной полосе. Вжух!
Трип:
00:00-00-15: как же он пиздато заходит, повторюсь!. Легкий холодок пробегает по всему телу, но почему-то от него бросает в жар. Сердце сразу же осознаёт, что кокаин внутри и уже пробивает мощные удары тревоги. имперский марш можно было написать со звуков биения кокаиновых сердец. Подкуривается сигарета, лифты понемногу опускаются вниз, слегка кислые, но вполне терпимые. Они будто замораживают почву за собой, параллельно замораживая твои минусы и страхи. Сигарета заходит отлично, а разговоры становятся всё активнее с каждым ударом сердца.
00:15-00:50:. Я снова ожидал сногсшибательного эффекта, который может заставить тебя разорваться на части от дофаминовой эйфории и желания рваться вперёд, но в этот раз всё было спокойнее. Зубы не так сильно заморожены, в горле стоит всё тот же ком, но уже терпимее, глаза открыты и с интересом исследуют окружающий мир всё с большим интересом. Эйфория кажется едва заметной, но если ты взглянешь на себя в зеркало, то поймёшь, что таким бы хотел себя видеть всю оставшуюся жизнь. Ты сияешь, и кажется, что сияет всё вокруг.
Мы вышли в магазин за сигаретами, присутствует лёгкая стимуляция с фоновой эйфорией, разум чист, от того и работает активнее обычного. После магазина было принято решение снова подняться в квартиру ради ещё одной дорожки снега этим майским днём. Состояние было ровное, но ты понимал, что оно вот-вот и камнем полетит вниз. Да, под кокаином твоя трезвость кажется низом, как бы прискорбно это не звучало.
00:50-01-00: стелю два трека в суме 90мг, заходит так же легко, но в данном случае ты сразу чувствуешь прилив новой волны сил. Стимуляция начинается с первой же минуты, а ещё через десять кокс показывает себя во всей красе: я просто иду и кайфую от каждой прожитой мною секунды. Каждый вдох приносит нкобъяснимую радость, каждое движение побуждает желание сделать ещё и ещё одно, каждое слово подаёт тебе миллионы тем для обсуждения и разговоров. Это тот момент, когда ты хочешь просто остановить время, чтобы всё вокруг замерло: и люди, и солнце, и ощущения внутри, ради которых действительно стоит жить. Я готов рвать и метать, не видя ничего на своём пути. Но мысли о том как кратковременно это всё не покидают голову.
01:00-01:30: Эффект стал относительно ровным, бешеные мурашки мечутся туда-сюда по коже, вызывая огромное удовольствие. Присутствует хорошая, но, опять же, естественная стимуляция, которую ты моментами сдерживаешь, гордо приподняв подбородок над собеседником, а моментами выплескиваешь в невероятно быструю, но связанную речь. Ты трезв как никогда ранее.
01:30-01:50: постепенно силы кокаина покидают тебя, и без алкоголя или шишек здесь, ребятки, не обойтись. Обязательно имейте что-то при себе на тот случай, если кокаиновый трип окажется мгновением в этой вселенной, а ты не наготой бекнуться в реальность ( статистика указывает на то, что это 100% случаев). Конечно, мысли о догоне не покидают голову. Но не так, как в первый раз. Хочется продолжения эффектов и продолжения вечера, но все настоящее сгорело, превратившись в прах прошлого.
Спустя 2 бутылочки пива и около 1.5 часов разговоров, в которых каждую минуту проскакивала фраза ‘сука кокса хочица’, мой мозг всё-таки избавился от мыслей о боготворенном орехе. Но остался осадок грусти и какой-то безисходности чтоле, накануне произошло очень непредвиденнее событие, которое затуманило голову и просто перегрузило, уж тем более после того, как кокос перестал вытягивать мое самочувствие на уровень ‘счастлив’. Поэтому было принято решение нарешать шишек дабы не просто покурить, а чтобы обострён закончить этот день и проснуться с ясной трезвой головой.
Выводы/оценки:
Данный магазин оставил по себе отличные впечатления. Оперативный сервис, хороший клад и, естественно, проба кокса . Кокаин, как по мне, заслуживает внимания, хорошего качества, со средними по продолжительности эффектами.
Моя оценка кокаину:9/10.
Общая оценка магазина: 9/10
Огромное спасибо за пробу, старался дать объективную оценку. Всем хорошего вечера! Рекомендую данный магазин и его продукцию!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху