Cocaine by boho24

  • Автор темы ЭкстазиГёрл
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Э

ЭкстазиГёрл

Гость
Приветствую Вас, форумчани! Надеюсь, что заголовок данной темы вызвал у вас интерес ибо сегодня речь пойдёт о легендарном «Первом»…И так, прошу любить и жаловать, мой первый репортаж на тему — Кокаин!
Тестер : ЭкстазиГёрл 20, 45 кг
Вещество : кокаин
Дозировка : 80мг
Толлер : низкий (last cocaine on Marry Christmas)
Кросс : амф 2 недели назад
Способ употребления : интраназально
Вес пробы : 0,3г
Предисловие
Увидя тему об пополнении ассортимента магазина на моем лице сразу натянулась лыба, далее прочитав что дело касается кокаина….сердце начало биться чаще, а в душе разожглась искра эйфории ..) А все потому что с кокой я уже знакома и выкупаю что это за «товарищ» и с чем его едят. Потому на крыльях счастья я отписываюсь в тему и жду вердикта селлера, на что спустя несколько дней получаю положительный ответ. Ееее, данные полетели в ЛС, за ними через пару деньков я полетела на почту за моим кокосиком
Внешний вид
Уже на почте, когда посылка оказалась в моих лапках я выкупила что стеллс весьма интересный. Бегу домой, открываю и таки я не ошиблась, стеллс действительно гениальный ! Я сама не сразу нашла в нем приколюхи, потому за гениально придуманный стеллс мои личные почтения Вам, респект и уважение , + в карму ребята !
И так найдя коку, мои приятные ощущения выросли в разы..) В зиплоке наблюдаются довольно крупные и аккуратные камешки, которые так красиво отдаются кристальным блеском на свету, это и есть тот самый НЕ безызвестный Fishscale..)
668C6AC6-46D3-4C99-8D02-3989AF339A02 от ЭкстазиГёрл опубликован 16/3/19 в 18:45
28AC696A-A1D6-479D-963A-ED801EE78CC0 от ЭкстазиГёрл опубликован 16/3/19 в 18:46
Поехали
Наконец-то время истины настало. Отрываю зип, сразу чувствуется классический аромат кокаина — запах крохмала. Высыпаю часть кристалликов на заранее подготовленное и разогретое в духовке блюдце ( кто не знает это требуется чтобы полностью высушить продукт и получить в таком случае куда более яркий эффект от него). При дроблении присутствует звук «хруста», словно шагаешь по снегу, очень приятный звук, мои уши кайфанули в тот момент ) Совсем малость втерев в десну, уже спустя секунд 20-30 я ощутила сильное онемение ротовой полости, в плоть до губ, ибо на них попали крупинки и моментально-резкое поднятие настроения — это и есть знак гаранта качества продукта !
00:00 Ну что ж , еда на тарелочке, кушать подано, какая же я хозяюшка все таки))) очень вкусно приготовила«Приятного аппетита мне» , беру купюру, и ВЖУУУХ, понеслась жара, одну дорогу заюзала, вторую оставила на догонку.
00:00-00:05 Как и полагается для кокаина — жжение отсутсвует. Лифты подтягиваются почти сразу, горькие, но не настолько противные как от амфа или мефа.
00:05-00:10 Лифты как пришли так и ушли, и в след за ними в бой идёт нарастающее онемение в горле, можно сказать «ком в горле», а это значит вещество начало своё действие в моем организме ))) и уже сейчас я начинаю ощущать повышение настроения и желание…Желание не что-либо делать конкретное, а желание вообщем, желания «момента» если так можно сказать ) Это когда ты именно хочешь кайфовать не от действия, и не от вещества, и не от действия вещества, а от самого момента жизни, от эмоций и впечатлений полученных в этот самый момент…и неважно что ты делаешь, где ты делаешь и как, важно создать момент жизни и наполнить его всеми эмоциональными красками позитива Хочется действительно заняться чем-то важным для себя, что и создаст такой «момент», например прогуляться ибо погода классная, я классная, кокс классный ,)
00:10-00:40 К 10 минуте эффект набрал свои обороты и вышел на стабильно ровное плато. Это заметно по улучшению моего настроения , по более яркому проявлению моего желания, стимулирующей ходьбе, я лечу и не замечаю как я лечу Но стоит только присесть и я забываю что секунду назад я ходила очень ускоренным шагом, ибо мне ахуенно в душе, и я просто наслаждаюсь этим прекрасным моментом жизни..)Вот за что все и любят кокаин, его эффект невероятно естественный и кристально чист, что не даёт тебе думать и чувствовать что ты обьебался чем-то. Под коксом ты чувствуешь себя адекватно и трезво, но одновременно данное вещество будто включает особый процесс в мозгу, который до употребления вещества был выключен. Ты начинаешь ощущать особенность мира, своей жизни и всего вокруг, словно на тебя одели очки-сканер и ты видишь все и всех насквозь. Ты видишь ошибки, видишь не правильные действия, видишь и замечаешь малейшие недостатки, но так же ты сразу видишь и решения этих недостатков, различных проблем и видишь правильность и объективность действий которые происходят или которые ты планируешь сделать. В этот момент на меня будто одели «корону» ибо я могла проанализировать и дать объективные и верные советы и решения во всем и всем! Я в один момент поняла свои ошибки и поняла что делаю не так и поняла что нужно и как нужно делать чтобы их исправить. Я увидела и спроектировала у себя в голове идеальный план на будущее, в котором я до мелочей знаю что и как нужно делать. Так же проанализировав других людей, я моментально увидела их ошибки и они мне показались такими глупыми…словно некоторые люди в тупую слепы и не видят очевидного… Кокаин отковывает глаза на жизнь и даёт желание «момента», конечно это действие вещества, но если бы это действие было во мне вечно, я бы стала Императором Мира)
00:40-00:50 Эффект идёт на спад, остаётся легкость в теле, но пропадает сила желания…к часу эффект и во все сходит на нет.
Конечно же как хорошая девушка я не могу не покормить моего котика столь изысканным блюдом, которое лежит дома на тарелочке и ждёт когда его скушают) Потому пока он ко мне едет, я добила оставшуюся дорогу , скажу кст что второй раз эффект чувствуется сильнее нежели в первый и не такое сильное онемение, но второй догон описывать не буду , ибо просто ждала парня дома, а вот когда он приехал…поехали
00:00 Сделав так же на разогретой тарелке 2 дороги , мне ~80 мг, парню под 100 мг. Снова ВЖУУУХ…
00:00-00:05 Лифты так же почти моментально наступают, запиваем сладеньким чаем и в скоре так же быстро проходят
00:05-00:10 Парень так же отметил сильное онемение и так званный «ком в горле», но у меня онемение уже почему-то нет, видимо организм быстро привыкает к веществу когда догоняешся, это конечно всем известно, но все ровно скажу) Подтягиваются те же призраки эффекта кокаина ))) Это пиздатое настроение наполненное желанием..))) Так же важно отметить, что ещё на втором догоне я заметила все те же эффекты, но более ярко-выраженные, а на 3 раз они будто ещё больше силы набрали. Такой прикол я уже замечала от данного продукта, что с каждым догоном ты сильнее ощущаешь и замечаешь эффект, словно твой организм его распробывает и смакует. И могу смело сказать, что для того чтобы понять кокаин 1 дороги будет недостаточно, особенно для тех кто впервой знакомится с этим продуктом. Его нужно хорошо распробовать и правильно понять )
00:10-00:50 На этот раз я уже знала на перед мое желание и желание моего спутника…) Это жёсткий и страстный Секс под кокаином! Конечно описывать подробней я не стану ибо это моя личная жизнь которую я никогда не вынесу на всеобщее обозрение иначе она перестанет быть «личной»..) Еее бич Скажу только что это было невероятно чувственно и наполнено любовью…что есть самым главным
00:50-01:00 Эффект нас плавно покидает, так же оставляя лёгкую стимуляцию в теле, которая спустя время так же проходит. И состояние возвращается в исходное положение.
END
Итоги
Вещество : 9,5/10 на данный момент это лучший кокаин который я пробовала , 10 не поставила только потому что в моем опыте было лишь 3 вида кокаина, но не исключаю что ваш заслуживает и всех 10 баллов
Стеллс : 10/10 гениальный!
Селлер : 10/10 приятный человек, культурный, вежливый и оперативно выполняет свои обязанности
Благодарю всех кто уделил время моему репортажу, надеюсь вы прониклись моей мыслью И огромное спасибо boho24 за возможность опробовать такой качественный товар! После контактирование с вами, вашей работой и вашим стаффом у меня остались только положительные впечатления и эмоции) Вы действительно заслуживаете своё место и свою репутацию, которая я уверена будет идти только вверх!
Всем удачи и ровно движа! С вами была Экстази Гёрл, до скорой встречи дамы и господа!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху