1. Форум RCClub объявляет набор в команду ПроТестеров.

Оплата $5 за трип-репорт, приоритетное получение пробников, официальный статус «ПроТестер» и другое.

Подробности

Скрыть объявление
  2. Всем продавцам Форума RCClub бесплатно предоставляется собственный рекламный торговый раздел, веб-сайт автопродаж и неблокируемый Telegram бот!

Возможность круглосуточно семь дней в неделю принимать оплаты EasyPay, GlobalMoney, WEX, EXMO, BTCU.biz, Qiwi, Bitcoin, Litecoin и выдавать адреса покупателям без участия оператора!

Как получить статус продавца?

Скрыть объявление
  3. RCClub первый Форум, который запустил денежное вознаграждение пользователей за общение!

Мы платим за сообщения, за написание трип-репортов, за публикацию полезной информации и авторского текста, за приглашение новых активных пользователей и магазинов, мы дарим бонус за регистрацию, и не останавливаемся на этом!

Общайтесь и зарабатывайте!

Подробности

Скрыть объявление

[ЧУЖОЙ]Трип репорт по|SPEEDМЕТАМФЕТАМИН|Umbrella Shop

Тема в разделе "Трип-репорты", создана пользователем amfeto228, 28 апр 2017.

Статус темы:
Закрыта.
  1. amfeto228

amfeto228 Местный

Симпатии:
    27

• Тестер: Друг и я (М 180/65)
    • Вещество: Метамфетамин
    • Толлер: Средний
    • Дозировка: 60-70 мг
    • Способ употребления: Интраназально
    • Вес: (0.25)
    • Ветка: https://rcclub.cc/threads/1728/

00:00 - трасса размером в 40 мг легко вошла в мою ноздрю, нанеся при этом минимум неприятных ощущений.
    00:05 - уже чувствуються первые эфекты, ускореное сердцебиедие, сушняк)
    00:30 - вышел на плато. Уже активно беседую со своей девушкой, думаем чем бы себя занять в этот вечер пятницы. Так как стимуляция очень мощная, решаем выйти прогуляться.
    1:00 - летим со скоростью звука, всех пешеходов делаем как стоячих, общаемся) эйфория и эмпатия теперь чётко чувствуються когда стим не мешает, потому что ты несёшся как угорелый) настроение отличное, даже при том что на улице такая бяка.
    1:30 - дошли до центра пешком, так как посмотрев на забитые автобусы решили туда не лезть) да и зачем!!!? Нас ведь так хорошо ноги носят)
    3:00 - ого, бысто время уходит... Уже темно почти)Это время мы ходили по торгашу, нужно выбрать было наряд на важное мероприятие. Шопинг очень увлёк нас) состояние по прежнему отличное... Но хочеться покурить натуры) я сиги не курю уже 1,5 года. Заместительная терапия так сказать)
    4:00 - добрались домой, было решено набрать кента детства ( неупотребляющего ) и пригласить в гости, дабы розбавить нашу шумную компанию из двух человек).

5:00 - перед приходом друга, было решено дёрнуть ещё по хвосту себе 30мг мета. Все эфекты быстро набрали обороты прежней силы, а может и больше, наложившись друг на друга)
    5:10 мы снова на улице, встретили типа, взяли в магазе 0.5 водки, пива, закуски и пошли пьянствовать домой)
    5:40 - хорошо сидим, после третьей рюмки мне стало ещё лучше, меня мощно пёрло, но в тоже время я чувствовал себя очень свободно, без тупняков, улыбаясь и шутя...

Поставлю оценочку за товар:

Продавец адекватней некуда и работает отлично, за слова в ответе, если сказал ждать час, значит час, а не 12)

Umbrella_Shop нравится это.
  2. Umbrella_Shop

Umbrella_Shop Пользователь

Симпатии:
    25
    Спасибо за репорт и отдельное спасибо за фото!!
    Единственное что могу подметить,если изначально употребить дозировку 70-100 мг, то без догонов,будет держать 12-18 часов,это так для справки!

3. GlobalUnderground

GlobalUnderground Местный

Симпатии:
    408
    Jabber:
    GlobalUnderground@rcclub.im
    данный репортаж принадлежит пользователю Альф с соседнего ресурса и написан 25 октября 2015 года.

Статус темы:
Закрыта.