что за марка

  • Автор темы EnterTheVoid
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
E

EnterTheVoid

Гость
В общем. Употребил на прошлой неделе марку. Намутилась она чудесным необьяснимым образом на улице:)
Утро. 7.00
итак. марка белого цвета, не картонка но бумажка пропитанная кислотой. на ней рисунок синего цвета: толи дарт вейдер толи будда
на вопрос что за марка, парнишка ответил «роботы».
Роботы так роботы… Заходим с кентом в переулок, режем пополам, кладем на ложе. Знакомый горький привкус. вроде всё как обычно.
Вспоминаем о том факте что предыдущие 2 недели хотели намутиться, но чтото никак не складывалось с поставщиками, а тут на тебе: проходящий мимо нас человечек оставляет нам подгон почти за даром. Охуеваем с этого, снова размышляем. Значит было еще рано, ведь так:)
Едем к кенту домой, пока едем никаких эффектов не наблюдаеться. Скоростной трамвай оказался не таким уж и скоростным… Зрим на ханыгу который ест вафли с таким рвением, будто бы пару дней не ел. Угораем с него:)
8.00
Прибываем к кенту на базу
и тут понеслось…
С порога на меня смотрит Краб под стеклом. Смотрит на меня, а я на него. Как вдруг он начинает шевелиться. Я охуел, поскольку он же из пластмассы и под стеклом на стене висит, и мне ничего не грозит:)
хватаю себя за макушку, аааа так это же визуалы пошли:) Подхожу к аквариуму наблюдаю за рыбами.. жаль что они немы.
8.30
в квартире становиться невыносимо жарко, нам в голову приходит идея раскрыть все окна но в то же время оставить темноту. это сложно — дует ветер из окна, и не понятно внутрь или наружу. Неважно, включаем музончик, садимся напол на сквозняк, сквозняк не умолкает. наслаждаемся прохладой.
9.00
а тем временем эффекты набирают оборотов. мягкий вход (наверное потому что голодны мы были до:)
визуалы усиливаются, взгляд расфокусировуется. восприятие дистанции тает. предметы то ближе то дальше, 9ти этажки низкие что пиздец. курим сижки. Тем временем предметы вокруг начинают переплетаться, частичками проникать друг в друга. Следуем за ними, проникаемся пространством вокруг нас.
10.00
В калонках ебошит: The Chemical Brothers–Under The Influence — ускоряемся наше восприятие под ритм музыки.
Смотрю на обои: на стульчике сидит египетский жрец, его голова оторвана лежит у него за спиной.
Думаю неужели и я с отбитой головой
Музыку глючит, она то громче то тише
включаю чтото по спокойней: Alex Pol, SimonV–Daedalus (Original Mix)
иду в душ, умываюсь. В ванну залетает кореш, тоже умывается а потом говорит: мол нихуя се было бы ахуенно принять душ.
я смотрю на него и не понимаю в чем проблема — твоя хата хочешь мойся, хочешь нет. долго не думая тип скидывает с себя одежду, запрыгивает в ванную. Стою перед ним охуеваю, выхожу из душа, прямо на балкон:)
Снова эти девятиэтажки, вижу множество цветов. Беру лейку начинаю их бережно поливать. Цветы впитывают влагу — они благодарны мне.
11.00
Выходим на улицу, очередная волна спецэффектов. Замечаем след от движений, но не разноцветный, а чисто белый. Идем за девушкой с каляской она снова то билже то дальше. Наблюдаю за своими ощущениями. и понимаю. Марка позволяет познать обе стороны медали одновременно.
Существует две крайности. Банально: Добро и Зло. Кислота позволяет находиться, и осознавать оба состояния одновременно. Это подобно метроному, или тахометру. Раз и ты в секторе условного зла, два и ты в секторе условного добра. 1000 оборотов — это холостые, 8000 и играем в отсечку. Главное соблюдать баланс, и вовремя переключать передачи.
и так во всем: смех/страх, интерес/безразличие.
этот баланс и есть ты сам. Проходя оба состояния ты выбираешь то что ближе к твоему существу. Но тут есть и минус. В случае если не выбираешь, познаешь и добро и зло. Видишь больше смысла как в одном так и в другом. и в будущем уже сложнее сделать выбор.
Это состояние подобно квантовому компьютеру. Одновременно принимаем значение и 0 и 1.
https://ru.wikipedia.org/wiki/Квантовый_компьютер
Поэтому главное разобраться и определиться в том что тебе нравиться а что нет.
Каспийский груз–Делай на раз два
11.30
Переходим дорогу. Смотрим на лево, мимо нас проезжает автобус. начинаем идти, не посмотрев направо. Как вдруг корешь полным уверенности голосом говорит: «Стой там машины». Поварачиваю голову, за автобусом не видно машин, и корешь их не видел. Почувствовали Переходим дорогу.
Закидываю гипотезу о том что человеческий мозг на самом деле являеться одновременно как ретранслятором так и приемником информации. и что существуют какие то инные методы коммуникации между людьми. Так что мы подключились к людям сидящим в автобусе. Они почувствовали тревогу, следовательно мой кент интерпритировал это излучение и вывел найболее возможную опасность — автомобиль едущий по встречке.
Дико угораем с этой гипотезы. Ведь возможно и так, но слишком сложно как то звучит.
Встречаем дедулю с 3 пакетами склотары. Просит о помощи. С интузиазмом соглашаемся ему донести его пакеты. В процессе заводим разговор. Дед рассказывает о своей молодости, да и о том что да как было. Рассказал о зависимостях, об алкоголе и табаке в ссср. Тем временем у моего кента рвется обувь. Дед посоветовал мастера недалеко на раене.
12.00
У меня начинаються хобота, и шифры. Ну конечно до этого ночку не спал, употребленный амф дает свой негатив.
ну конечно мы ведь идем в людном месте, а я улавливаю своим мощнейшим приемником «вероятные» мысли проходящих мимо нас людей.
Кент наблюдает эту картину и решает вытащить меня из передряги. Говорит: «чувак мол, расслабся, никому нету до тебя дела. Тут каждый сам по себе брат. Вот смотри»
и начинает прохожим кричать в лицо «кислота кислота кислота», «лсд лсд лсд», » МАРКИИИ»
и АБСОЛЮТНО никто не обращает на него внимания, даже не поварачивает голову. Идут как в матрице, а мы для них неопознанные обьекты. — ну и пусть.
12.30
Сидим на роздорожье двух трамваев. Размышляем.
Кент говорит: «хочу курить»
размышляем. Спустя 5 минут на колии спускаеться какой то мутный тип. Ищет чтото на путях, не находит. Кент спрашивает у него: «Дружище ты чтото потерял». Он промолчал, а я совершенно невольно ответил: «Себя!»
Так ничего и не найдя типчик подымается, мой кент тоже встает с вопросом: «Сигареты не будет» На что тип молча достает новую пачку сигарет, достает одну, вручает в руку моему кенту. И уходит.
А я сижу охуевший…И охуеваю.
12.45
Покурив сидим машем проезжающим мимо нас людям в трамвае. Лишь единицы нам машут в ответ, либо улыбаються. Остальные так и остаються с каменными лицами. Не выраженными эмоциями. эх скучные.
присаживаемся обратно, рассуждаем что бы нам хотелось в данный момент. и тут я перевожу взгляд на стену. На стене черным балоном написано «как же я хочу фена». Погрустил, ведь надпись то настоящая, а фена я не хочу! чернуха же типа:)
встаем, идем. проходим мимо детской карусели с конячками. Кент 90кг перелазит ограждение, взбирается на вершину и радуется.
А что я а я ограничен. не могу повторить того же, но как хочется пиздец. А все это потому что боюсь отпустить удила.
Кровосток–Гантеля
Сознание пребывает в постоянном напряжении и пытаеться постоянно быть как бы в адеквате, приспоабливаться, что не дает мне расслабиться. Излишне сдержан, излишне кретин. Меня окутывает зависть но не злая.
Итак мой корешь взрослый тип который вломился на карусель, но на него СНОВА БЛЯДЬ никто не обращает внимания. Я снова ОХУЕВАЮ. При чем на карусели много детей. Кент выпригивает с карусели, идем дальше — рассуждаем.
Что мы живем в этом мире ради испытывания эмоций. Не важно каким. Если ты чувствуешь значит ты живешь. На что я киданул гипотезу о том что законы должны быть костылями нравственности. Т.е. все что ты делаешь должно идти от чистого сердца, но в то же время соблюдать законы «обмена» (энергией).
Ох уж мой бедный сложный аналитический ум
Кровосток–Патологоанатом
13.00
Эффекты ослабевают, заходим в обувной. полчасика залипаем, пока мастер латает туфлю. Работая мастер начинает говорить полушепотом, полукивками (ну знаете типа на отходах после хорошего амфа так бывает и восприятие заостряеться) и для обычных людей которые не в теме эти коммуникации не заметны. это точно так же как в гарри поттере змеиный язык. я от этого есстественно высадился, потому что не знал мерещиться мне это или верняк. поэтому у нас была фаза радиомолчания.
так или иначе тухли залатаны и с кента денег не берет. И Я СНОВА ОХУЕВШИЙ КАК ТАК!
13.30
Заходим в магазик, корешь залипает в отделе фруктов. ощущает запахи каждого из них. некоторе время порадовался вместе с ним, потом понимаю что это уж слишком палевно выглядит. Начинаю его оттаскивать, он сопротивляется. В итоге мы все же не знаем что нам купить. Крч я на ходу определился с выбором, идем на кассу. Изза этих шорохов паранойя снова включается на всю. Обидка
Кровосток–Глаза
Слушаю как с меня стебутся продавщицы, охранники подшучивают смотрят на меня и улыбаются. Хочу сьебаться как можно скорее.
А моему кенту хоть бы что. И что самое главное на него этот негатив не направлен, ведь он все делает от чистого сердца.
Отсюда и вывод: законы не писаны для тех кто чисто радуеться жизни и всё делает от чистого сердца, выражая свои эмоции ан полную. для тех у кого нету замкнутости внутри. для тех кто отпускает удила.
Помимо шифров замечаю деловитых ребят, которые лётают на полном серьезе.
Кровосток–Снайпер
14.00
Приходим домой, вырубаемся. Сплю 2 часа, и снова на ногах.
Так что за марки парни
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху