Чётко — Trip-Report Шиш Kabul Express ot YandexMarket

  • Автор темы RastaMagila
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
R

RastaMagila

Гость
Приветствую обитателей данного форума, надеюсь вы по достоинству оцените мой скромный трип репорт на шишки от ЯндексМаркета
Предыстория:
Появилась нужда преобрести 100г шиш, залетев на пару форумов я проанализировал рынок натуры и увидел у яндекса хорошие ценовые предложение и сладкий ассортимент, списавшись с оператором и уточнив наличие и прайс было решено брать новинку — Kabul Express
По-факту:
Оператор был вежлив сопровождал всю сделку, и в течении 36 часов ПОСЛЕ оплаты заветный вес был у меня на столе, грамотный стелс и точка(метод доставки останется тайной, это не столь важно)
Сделали неплохой бонус (6г)
Тестеры: 2 сына божьих ~20-25лет отроду, 72/83кг
Толлер к марихуане — высокий, кросстоллер Оранж Бад 1г сутки назад
00:00 крошим шишку 1,3г, делим на 8 ровных банок.
00:02 делаем по первой плотной банке
00:05 пока меняем верх в буле ибо данный не удобный понимаем что даже с одной неплохо вшатнуло, в течении первых 5-10 мин тело стало ватным а движения слегка расплывчатые
00:15 собираем себя в руки и делаем по плотной второй, и я курю пол банки за кентом ибо он засмеялся во время хапки и начал кашлять.
00:20 закурили по сигарете, наплывает сильный stone-еффект, расслабление, замедленная реакция(не рекомендую курить эти шишки перед важными делами, ну реально очень сильные)
00:40 простояв 20 минут мы вдоволь насмеялись и двинулись в квартиру
00:45-01:30 2 накуренных тела орут с телевизора, ничего не обычного
01:35 решаем сделать ещё по 2 и в соплях двигаться на улицу.
01:40 делаем по 2 банки, закуриваем по сигарете и медленно и палевно(уверенно) выдвигаемся на улицу.
02:00 в центре пригородного города картина : 4 красных глаза и 2 еле передвигающихся головы, вообще сложно описывать эффекты на улице, лучше 1 раз попробовать чем 100 раз услышать, про эту шишку никак иначе.
02:00-03:00 мы гуляли по городу, смеялись над людьми, нереально сушило, и стонило, но я приверженец теории — не запивать хапку — сильнее разгоняет.
03:00-03:30 эффекты продолжались, но появился сильный жор, отправились в сторону мака, 15 мин и мы в Киеве
03:45-04:45 час блаженства, данная шишка как по мне — в хорошую сторону обостряет вкусовые рецепторы, ибо все было втройне вкусно и более чувствительно.
Общая оценка :
Селлер/обслуживание 10/10
Стелс/доставка 9,5/10
Мощность товара 9,7/10 (80-85% индики по ощущениям)
Стойкий земляно-кедровый аромат никого не оставит равнодушным.
Спасибо YandexMarket за удачно
проведённую сделку и качественный товар, надеюсь ещё будем работать)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху