Чётко — Скрижаль с трипами ;)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
E

Electronik

Гость
Здесь я буду оставлять свои трип-репорты исключительно о тех магазинах в которых когда либо получал пробу на тест!
——————————————————————————————————
Трип репорт по альфе от «Формула успеха»
Юзеры М и Ж
М:23/184/82 с большим толлером
Ж:22/170/55 с толлером ребенка
Беру не первый раз и как всегда одна картина — утро, пару строк с опером, залив реков, ожидание от 30 минут до 2х часов, снятие веса и понеслась !
Опер работает четко и хер не забивает
Чек с «5» на болиде как всегда был заложен отлично. Снял быстро и без лишней суеты.
Тускловато-белый порох, привычный запах (лично у меня ассоциации с носками) и горьковатый вкус.
Уходим с подругой в сквер, по пути напихиваю (0.7 мг примерно) в сигу.
Тихое место, 2 дороги по 0.5 мг и 2 по 0.3 для подруги. 4 шмыга носом и сразу же раскурка сижки.
00:01 — Ватная голова, щекочет эйфо, а в голову нагребает стим. Офигевшая подруга молчит пару минут, а после начинает падать на ухо.
00:30 — Шаримся по лесу, травим друг — другу уши. Стимит хорошо, эйфо тащит, все идет как надо!
01:00 — Вываливаемся из леса, провожаю шкуру домой. Даю ей пару палок в падике на прощание и топлю в свои края
02:30 — Эйфо ушло на нет. Стим уже не такой — всему виной 2х недельный марафон… Даю 0.1г в сухарь — подрыв, приход, гребет !!!!!!
03:00 — Падаю к знакомым в беседку и начинаю писать репортик
Кароче, данный порох — хорош и мне нравиться больше всего на данном ресурсе (я пробовал все альфы на лиге)
За весь период выходов у меня ни разу не было — это мне больше всего понравилось
Да и нагребает он как надо т.е. не ебашит как оленя с двух стволки , а просто все делает как надо!
Товар (по моему мнению) 10/10
Оператор 10/10
Сервис 10/10
Ожидание клада только портит картину. Просто не зная сколько времени уйдет у кладера на заказ — не могу планировать это время. Но правда клады всегда близко и почти там где я хочу , а за такое не грех и подождать.
И конечно же это «Продажный трип» и я пишу «Продажные отзывы» , кто я такой ! Новорег без репы (Курятина ведь так и напишет )
P.S.
Сидя во дворе и добивая снятую утром полочку, словил себя на том что по ходу отписал репорты всем магазам у которых тарил.
И по ходу понял что только для этого шопа написал полный отзыв
——————————————————————————————————
Как то раз — завозила Алина себе на пробу тестерам альфу , качества «Неочень»…
Трип-репорт по новой Alfa от Alina Cristal.
Начну с того что это первый селлер который поверил в новичка и выдал пробу за честное слово. Спасибо огромное тебе, Алинка.
Получив адресс с кладом — я в оперативном порядке подорвал зад на точку.
На месте был примерно через 1.5 часа. Клад снял быстро, спрятан более чем надежно (Чайки sosnooley).
Тестер:
М/23/184/82
Толлер: высокий
Зип лок с весом 0.25 крепко замотан в зеленую изоленту с магнитом.
Приехав ин да хаус раздеваю упоковочку, 100мг в пипеточку и 2е дороги по 0.75мг.
По виду данное вещество похоже на коричневый сахар, а по вкусу как орех из косточки абрикосы.
Курится сложно, тянуть его довольно таки тяжело, но все же задача выполнена.
Жду минут 10 — эффекта 0…
Ну думаю «Окау, давай опробуем по ноздрям» с этой мыслью я втопил сразу обе полосы и тут же пожалел…
Нос начал невыносимо жечь, боль в переносице постепенно переросла в головную.. Эти ощущения разрывали мой жбан минут 30.
Эффектов так я и не дождался ((
Итог: за пробу и за доверие — огромное спасибо))
Мне данный продукт вообще не зашел, хотя вкус у него порадовал. Может в толлере дело, а может и действительно качество всему виной. Старая альфа у Алины могла устроить движи и подрывы, а новая ну как то совсем слабая.
Как и обещал, честный трип-репорт.
P. S.
Есть мысля — может ее больше топить нужно, но НЕ НОСОМ!!!
——————————————————————————————————
Трип-репорт по Марке «DOB — Самбодхи» от Shambala Shop
М\23\183\82
Толлер: 0
Начало конца пошло с того момента как мои глаза запалил раздачу проб от Будды))
Как же я мог такое пропустить и не черкануть пару строк о взлете на тест!
Подкрепив свою компетентность в написании трипа правым яйцом — Будда поднял меня на борт к психам и уже через 15-20 минут координаты с кладом были у меня в телеге.
Не теряя времени мои булки затряслись на точку. На месте клада я был примерно через час. Нашел его не сразу т.к. немного не в том месте искал, а как только отчаявшись увалил жопу на лавку что бы перекурить — сразу взгляд упал «Ух ты же ебана!Вот оно!!!»
Обрадовавшись я с довольной мордой отправился на базу (еще час езды…)
Упаковочка: желтая изолента, внутри 2 зип лока
И как всегда кусочек блоттера:
Больше терпеть я не мог и не прочитав наставление по употреблению от Будды — втопил сразу всю марочку под язык…
Горький вкус быстро сменился небольшим онимением под языком. Спустя 20-25 минут я выплюнул бумагу и продолжил втыкать в монитор.
00:30 — Ощущения начали меняться , на ощуп все стало не привычным. Небольшие визулы на стенах в форме ряби, звуки начинают циклично западать в голову..
01:10 — Мое тело уже заземлено на диване и втыкается в фильм. Я потерял ту нить когда мой рассудок ушел за свои грани.. Фильм кажеться не логичным т.к. все то что показано в нем ломалось о несуществование материального.. Мой разум летел.
01:40 — Фильм невероятно глуп, он раздражает меня! Плато во всем разгаре, меня крутит по дивану..
Врываюсь обратно к компу , отписую Будде мол «Что с моим котелком» и если бы не он то вывернуло меня на бэдовую сторону. Будда аккуратненько взял за руку и со словами «кайфуй» сделал легкий толчек в спину дабы отправить в плавание)) Это меня успокоило.
02:30 — Я лежу и смотрю в потолок. Белый потолок, извивается волнами.. Он похож на воду! Я хочу в него нырнуть!!! Разум подхватил полет мысли и отправил меня туда куда я хотел. Я вообще мог летать по планете и мог заглянуть в любой уголок земного шара.
04:00 — Нужно идти в душ хоть немного собрать в кучу голову. Открыв воду я заметил черно-красные капли которые растекались по ванной , а после начинали бегать по ней.. Я долго пытался их смыть или давить пальцами , но потом понял что толку мало и нужно опять бежать в комнату за помощью опытного дядьки!
04:20 — Километровый коридор кое как я смог преодолеть. Оказавшись снова у монитора я отписал TriCalm (спасибо тебе огромнейшее!). Мне повезло , этот человек был онлайн и не оставил меня в беде. Объяснив что нужно делать и скинув
отправил меня уже в долгий и спокойный путь)
06:00 — Я лежал на диване, музыка уносила меня в даль , в даль моего сознания и понимания мира. Я просто начал понимать в чем тут дело, как утроин мир, как не материально все материальное. Я летел, летел и радовался. Эти ощущения вызывали радость и счастье! Я был всем и мог понять все, яркие краски, музыка, этот мир который раскрылся для меня..
Я не хотел возвращаться, но понимал что это нужно…
09:00 — Меня начало легонько возвращать на место, дорога обратно заставила меня расстроиться..
Тот путь который я прошел не был бы таким ярким и добрым если бы не 2 человека.
Дядьки, спасибо Вам!
12:00 — Я вернулся ((( Целяком и полностью. Небыло даже пост эффектов.. Скушав булочку, я вновь включил ту музыку.. Но не было ничего кроме воспоминаний о том что было (( И осмысляя пройденое я мирно уснул.
The End!
Марка:10/10 (хоть и переборщил с дозняком)
Селлер:20/10 (хороший человек, подогрел добряком и не бросил в тяжкий момент)
Марочка что надо! Я еще ее возьму (за кровные). Я еще разок вернусь туда))
И еще раз спасибо огромное TriCalm! Успокоил и обвел меня мимо бэдов.
——————————————————————————————————
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху