Чётко — Пара приятных слов в адрес братьев из клана

  • Автор темы buratino308z
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
B

buratino308z

Гость
ТУТ ХОРОШИЙ ПЕРСОНАЛ, ВЕСЬ КЛАН ИЗ ЛЮДЕЙ, КОТОРЫМ МНЕ НЕЧЕГО СКАЗАТЬ ПЛОХОГО, ТОЛЬКО +++++++ Украина-Харьков-sb-shop-247.2270/
Фух, вот только недавно ушла амнезия, только с помощью пива и фена удалось её прогнать. Но не легче, ведь фен работает и работает шо робот. Дать еще пару хапок и ещё и подразгонит.
Весело, футбол посмотрел. Мне понравилась, напряжонка, плюс много голов. Но есть победитель и проигравший но все они наши любимые и родные..
Да, братик меня сегодня очередной раз выручил джентельменским набором в обед и мое похмелье сошло на нет и стали работать роботы.. Ехал уже разорвнный от фена с амнезией в кармашке, весело, прёт, работает всё очень хорошо. Даже водила справился при мне со своей работой, он был настолько позитивным мужиком, что навернул меня выйти на илице А спуститься вниз до ул Б ровно одну остановку и по дороге дымануть амнезию. Так и сделал, дыманул через трубочку из фольги, много оторвал от шишки, столько и хапанул.. 7-8 хапак сделал точно.. Убило и разогнало, холод пекучий, прёт и краса).. Классно, весело..) Доступно)
Фена правда тоже дал сразу много 200+-. Только так раскрывается полностью амф, даже самый ахуенный фен это 150-200мг идеал а не 100. В сто лично я не верю.
Вобщем сел на остановке Б и поехал дальше.. Было хорошо.. Ради интиреса глянул в историю телеги и випа. Знаком с братьями из клана всего 1,5 месяца, с десяток раз доверял свой вечер и монетку и не малую монетку магазин мне всегда пунктуален. Лично я все находил, бывало что с большим трудом искал, но находил! Вопрос-ответ максимум 5 минут интервалом, а то быстрее, ни одного мороза.
Это лично моё мнение о магазине в котором я уверен железяка железно твёрдо. Никто меня не переубедит, ведь это моё мнение и точка. У меня все позитивно, что нечего сказать плохого и это благодаря чёткой и правильной работе всего клана, людей, которые знают свое дело и свою работу на 5+..
Побольше пожелаю положительных отзывов в сторону работы магазина и клана в целом
Непрощаемся)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху