Чётко — Мои трипы!!!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Y

yashavanya

Гость
!!!Трип на синий кристал ЗВЕЗДАЧЕТА!!!
Не выиграв у Звездачета творческий конкурс, я решил во что бы то ни стало овладеть Его синим кристаллом!!!! Изучив прайс понял, что мне подходит позиция:
Эйфск (синий кристалл) «Лёд»
Минск:
0.5 — 50р
Закинув бабки, стал ждать адрес…решил перекусить и пошёл кашеварить свои дела…Закончив трапезу мин через 25, подхожу к гаджету, а адрес то выдали мне через 6мин…!!!Я то думал веб-мани все дела…долго типо…оператор морозить будет и так далее…мало ли что…А тут не, все ровнее ровного…Адрес с описанием о прикопе моей 05ск. Поехал снял без проблем. В принципе у Звездачета очень редко чайки снимают — надёжная работа минера!!! Упакован мой клад был КЛАССИЧЕСКИ- чёрная изолента, а в ней конечно же два зиплока, надёжно опять-таки!!! Вес вещества соответствует заявленному! Внутри вещество голубого цвета, порошок с крупными камнями-кристаллами, без каких либо химических резких запахов.
Приём: в/в
Пол: М
Возраст:25
Толер: низкий- один-два раза в неделю
Замешав в машинку где-то 0,03-0,04, ввёл раствор в вену… Сразу же, на выдохе, чувствуется приятный выхлоп из лёгких…и незамедлительно начинается приход.
Не знаю как у кого, но так как я не сижу на приходе, а начинаю процедуру по утилизации использованного инструмента, то я ощущаю больше стимовый эффект… Конечно некоторое время я все же пребываю в состоянии самоощущения изменений моего сознания. Тогда я чуствую как одна за другой на меня накатывают волны эйфорического воздействия и разливаются по всему телу…становится хорошо и я начинаю разгонять мысли которые быстро подхватывает стимулятор, его воздействия…ну тогда я начинаю двигаться…
Выход из этого состояния переносится легко! Я всегда заставляю себя что-нибудь сьесть и все побочные эффекты связанные с выходом начинают быстро отступать! А если есть алкоголь или что-нибудь покурить, то понятие выход останется для вас чуждым!!!
ИТОГ:
Работа оператора -10/10
Работа минера — 10/10
Упоковка и наличие вещества — 10/10
Качество продукта — 10/10
!!!Всем советую выбирать данный магазин, давно имею с ним дело и еще не было ни одного трабла!!!
Vipole ID: zvezda1
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху