Прайс. Контакты. Описание.

Как раз пару дней назад заказывал, сегодня (вот буквально час назад) забрал посылки, и могу сказать про минимальный вес для заказа грибочков и шишек: 5 грамм грибосов, 3 грамма шышла.
Остальным ассортиментом не интересуюсь, и по нему сказать ничего не могу.
Спасибо большое за информацию
 
Хочу подякувати ЧіліВілі за швидку доставку і якісний товар. Грибочки - ТОП, а бублики - смакота) Товар відправили у той самий день, як я оплатив. Дякую, що продовжуєте працювати!
 
Заказывали экстази и мдма на Новую Почту. Все быстро, качественно и надежно. Большое спасибо.
 
ладно тебе),тут хоть у человека два сообщения,можно веририть),бо и по одному бывает и регистрация в тот же день))
Сообщения автоматически объединены,
Доброго времени,саппорт подскажите пожалуйста-на данный пермод времени-это действующий контакт оператора на первой странице(
У Вас недостаточно прав для просмотра ссылки. Войдите или зарегистрируйтесь.
 
Сообщения автоматически объединены,
Доброго времени,саппорт подскажите пожалуйста-на данный пермод времени-это действующий контакт оператора на первой странице(
У Вас недостаточно прав для просмотра ссылки. Войдите или зарегистрируйтесь.
Приветствую. Контакты в шапке актуальны. Оператор в сети по будням с 10 до 18.
 
И Вы многоуважаемые ещё работаете????
Сообщения автоматически объединены,
А перерыв с чем был связанн и какими обстоятельствами вызван подскажите плиз!!!!!!
Сообщения автоматически объединены,
Просто интересно, расскажите???????????
 
И Вы многоуважаемые ещё работаете????
Работаем, с конца марта.

А перерыв с чем был связанн и какими обстоятельствами вызван подскажите плиз!!!!!!
Если для Вас это непонятно, то я конечно же обьясню: 24го февраля российская армия вторглась на территорию Нашей страны. В связи с этим, остановились многие логистические и производственные процессы. Также, часть наших сотрудников решило, что их долгом в это время должно быть - взять оружие в руки и пойти защищать свою страну. Мы поддержали их решение и помогли всем, что было в наших силах. Поэтому нам потребовалось время, что бы восстановить частично работу и все наладить.
 
Хочу ваш баннер себе в подпись
 
Брал амф . Все очень очень качественно.
1. Оплатил позавчера , пришло вчера . (1 сутки это я считаю бистро )
2. Забрал без проблем , хоть и на НП позади стоял полицейский
3. От упаковки вообще офигел . Высший класс, очень просто но не каждый до прёт до такого . ( Я сначала подумал меня кинули , что пришло что-то не то , но все было супер )
4. Весь ровный как и было договоренно
5. Ну и качество . 4+ из 5. Жжет крепко , но больше эйфории чем стимуляции . Но тоже не плохо .
Итог : Быстро , качественно , удобно , приятный в общении оператор . Советую всем .
Так и дальше продолжайте парни вы лучшие )))
 
Замовляв 5 марок LSD та 1 грам амфа.
Сподобалось спілкування із продавцем - швидкий і гарний сервіс.

Замовляв все у середу, а вже в суботу забрав посилку на НП. Все дуже гарно і надійно запаковано, за що окремий плюс магазину.

Амф в магазині замовляв два рази.
Минулого разу замовляв очищений - він мені сподобався тим, що він був взагалі без запаху й чисто білого кольору.
Цього разу прийшов із дещо жовтоватим кольором і дуже різким запахом, через що, особисто мені його було трішки важко вживати (через мою фізіологію у мене цей запах визиває приступ рвоти). Але що стосується ефекту - все чітко й якісно.

LSD ще не пробував, але в якості впевнений. Замовлюв останній раз марки у магазину рік назад - якістью був повністью задоволений, сила ефекту на відмінному рівні.

Ще раз дякую за чудовий сервіс.
 
Т
Замовляв 5 марок LSD та 1 грам амфа.
Сподобалось спілкування із продавцем - швидкий і гарний сервіс.

Замовляв все у середу, а вже в суботу забрав посилку на НП. Все дуже гарно і надійно запаковано, за що окремий плюс магазину.

Амф в магазині замовляв два рази.
Минулого разу замовляв очищений - він мені сподобався тим, що він був взагалі без запаху й чисто білого кольору.
Цього разу прийшов із дещо жовтоватим кольором і дуже різким запахом, через що, особисто мені його було трішки важко вживати (через мою фізіологію у мене цей запах визиває приступ рвоти). Але що стосується ефекту - все чітко й якісно.

LSD ще не пробував, але в якості впевнений. Замовлюв останній раз марки у магазину рік назад - якістью був повністью задоволений, сила ефекту на відмінному рівні.

Ще раз дякую за чудовий сервіс.
Заебись )
 
Прекрасный магазин бы в своё время,надеюсь в работе сейчас?
 
Достойный сервис, покупал не один раз, и не первый год! :cool:
 

Похожие темы

Назад
Сверху