Прайс. Контакты. Описание.

Exploit.im - сервак лежит второй день.

Для заказа пишите в телеграм или резервный жабер.
 
Сначала первая оплата улетела в никуда. Извинились, говорят проплати ещё раз компенсируем все сразу, что в моем городе на почте уже есть что забрать и как только я оплачу сразу сменят получателя и я заберу товар. Итог: вкинула всю зп на них и осталась с @#$%. Ибо после второй оплаты контакт happypig85 вообще больше в телеграм не появлялся
 
Сначала первая оплата улетела в никуда. Извенились, говорят проплати ещё раз компенсируем все сразу, что в моем городе на почте уже есть что забрать и как только я оплачу сразу сменят получателя и я заберу товар. Итог: вкинула всю зп на них и осталась с @#$%. Ибо после второй оплаты контакт happypig85 вообще больше в телеграм не появлялся
@#$%((( у них на странице написано, что happypig оба адреса взломаны, работает только chillywilly85@exploit.im сам у них часто беру, магазин хороший, тоже так попал в телеграм на двойник Darknes shop((
 
БЛЯ((( у них на странице написано, что happypig оба адреса взломаны, работает только chillywilly85@exploit.im сам у них часто беру, магазин хороший, тоже так попал в телеграм на двойник Darknes shop((
Я связывалась в телеграмме. Указано что он рабочий и с ним все ок
 
Сначала первая оплата улетела в никуда. Извенились, говорят проплати ещё раз компенсируем все сразу, что в моем городе на почте уже есть что забрать и как только я оплачу сразу сменят получателя и я заберу товар. Итог: вкинула всю зп на них и осталась с @#$%. Ибо после второй оплаты контакт happypig85 вообще больше в телеграм не появлялся
Прошу предоставить Скрины переписки, где будет видно, что вы делали заказ в нашем Магазине, с нашими контактами. Если такие будут - мы Вам вышлем весь стаф.
Либо же прошу извиниться за клевету и удалить данный пост.
В противном случае буду вынужден писать Админу.

PS. Если по своей невнимательности вы пишете кому-попало, то это не наша проблема.
 
  • Like
Реакции: Deny
Добрый вечер:)
Есть еще возможность на пробу записаться?
Днепр.проба на ваше усмотрение )
Тр п репорты обеспечу ;)
 
Мои знакомые брали шишки в моём присутствии, и в моём присутствии их получали селлер очень чёткий и ответственный.
 
Брали у CHILLY WILLY отправкой.
Все четко ,оператор на связи,отправка в день оплаты,завтра стаф на руках.
Качество огонь!
Вобщем все как всегда у CHILLY WILLY ровно ,быстро и качественно!!)Рекомендую!
 
Брали у CHILLY WILLY отправкой.
Все четко ,оператор на связи,отправка в день оплаты,завтра стаф на руках.
Качество огонь!
Вобщем все как всегда у CHILLY WILLY ровно ,быстро и качественно!!)Рекомендую!
Часто берешь у чили ? Интересно качество. Все время ровное или качается ?
 
Часто берешь у чили ? Интересно качество. Все время ровное или качается ?
Не так что бы часто,но сколько брали всегда качество нормальное,а последний раз (видать вообще свежак был)чуть лучше чем всегда))
 
Мои знакомые брали шишки в моём присутствии, и в моём присутствии их получали селлер очень чёткий и ответственный.
Спасиб за отзыв) Стараемся для наших клиентов)

Брали у CHILLY WILLY отправкой.
Все четко ,оператор на связи,отправка в день оплаты,завтра стаф на руках.
Качество огонь!
Вобщем все как всегда у CHILLY WILLY ровно ,быстро и качественно!!)Рекомендую!
Приятно работать с такими клиентами) обращайтесь)

по снегу если по 1г брать всегда лучше , чем опт
Берут как опт, так и розницу. Качество одинаковое для всех.

Не так что бы часто,но сколько брали всегда качество нормальное,а последний раз (видать вообще свежак был)чуть лучше чем всегда))
Благодарю за отзыв. Мы всегда стараемся удовлетворить потребности наших клиентов и контролируем производство и качество продукта.

 
ВНИМАНИЕ АКЦИЯ!

До конца следующей недели (03.06.2017) цена на мелкий опт снега снижена!

3г - 30$
5г - 40$
10г - 65$

20г - 120$



mqdefault.jpg
 
Последнее редактирование:
Акция по снегу продлена до первого августа!
 
Оплатил за товар 01.07. то бишь 6 дней назад. До сегодня кормят завтраками и ничего не выслали. Может розница и работает у них, а вот мини опт и выше я не советую покупать до решения моего вопроса. 550$ Когда будут изменения я сразу отпишусь. Вот сегодня снова обещают выслать.
Сообщения автоматически объединены,
Продавец сделал возврат денег, чем подтвердил свою порядочность.
 
Друзья, не часто захожу на форум.

Мы работаем в стандартном режиме и продолжаем радовать всех своими вкусняшками)

Пишите в жабер или телеграм!
 

Похожие темы

Назад
Сверху