Прайс. Контакты. Описание.

Вот и осталось пару недель до Нового Года)
7b1c712bcbb36f10f6316fb6f41d4478.jpg


Так как мы работаем не первый год, хочу Вас предупредить о следующем:
- Свои заказы планируйте заранее. В этот период у Новой Почты загрузка колосальная. Иногда бывает, что посылку отправляют по 2-3 дня.
- "Элитные" сотрудники Новой Почты, в данные период года любят прибухнуть. В связи с чем, из-за халатности случается, что посылка уезжает не в тот город. Не паникуйте, на этот случай у нас есть инструкции, которые помогут решить проблему.
- Оператору прошу писать заказы кратко и лаконично. Для оплаты четко следуйте инструкциям, которые Вам выдают. Это существенно сэкономит время для работы и поможет ускорить выполнение Вашего заказа.


Последние отправки в 2016 году будут осуществлены 28го декабря. Номера соответственно выдадут 29 и 30го.


По сокращенному графику начнем принимать заказы с 4го января 2017 года. На полную мощность выйдем с 9го января 2017 года)

Можно ссылки на другие ресурсы ?почитаем о годах работы!
 
Ребята рекомендую магазин!!!
Брал фен и бублики. Скорость доставки лучшая что я встречал, вчера утром проплатил сегодня уже стафф в кармане))
Беру не первый раз и буду брать еще.Качество товара на высоте.
Благодарю тебя Чилли))
 
image.jpg

Пришел снежок от Селлера
Доставка быстрая и конспирация на 5+

ТС как всегда радует отзывчивостью и пониманием..5+

А о качестве товара, только самые позитивные отзывы, с каждым разом магазин меня радует ещё больше...5+

Посылка от данного магазина была уже четвёртая по-счёту..
И с уверенностью могу сказать, что магазин ровный и ответственный ...
Рекомендую
IMG_7027.JPG
 
12число а мы до сих пор не спим))
Дымим гудим...чилли вилли Благодарочка лови.
Все класс фенчик лучше чем в 2016ом ,красавчики.
Сервис ваш радует из года в год.
 
Заказывал марки, доставка на высшем уровне, что скорость что упаковка.
 
Дозаказывал марки, отправка моментальная, оплатил в 15.05, отправили в 15.13. Рекомендую однозначно
 
Брал марку,все ровно ,на следующий день пришло,все быстро и качественно))
Продолжайте в том же духе )
 
НИМАНИЕ!!! ВЗЛОМАЛИ ОБА ЖАБЕРА!!!happypig85@exploit.im ВЗЛОМАНhappypig85@hmpp.jp ВЗЛОМАН НЕ ДЕЛАЙТЕ БОЛЬШЕ ЗАКАЗЫ ПО ЭТИМ АДРЕСАМ. Телеграм @happypig85 - активен. Скоро выдам новые контакты для жабера. Просьба распространитьинформацию
 
ВНИМАНИЕ!!!
ВЗЛОМАЛИ ОБА ЖАБЕРА!!!


happypig85@exploit.im ВЗЛОМАН
happypig85@hmpp.jp ВЗЛОМАН

НЕ ДЕЛАЙТЕ БОЛЬШЕ ЗАКАЗЫ ПО ЭТИМ АДРЕСАМ.



Телеграм



Просьба распространить информацию.
 
Последнее редактирование:
Итак, друзья!

CHILLY WILLY SHOP® продолжает работать, несмотря на потуги нечестных людей помешать нам.

Жабер был взломан около 15:00 по киевскому времени. Причиной тому стал хитрый трюк мошенников, которые заполучили наши старые жабер-адреса.
Мы быстро среагировали и обманутых людей оказалось аж целых три человека. С ними уже связались и уладили все вопросы.


Практически всех наших клиентов мы уведомили лично, с нового жабер-адреса (chillywilly85@exploit.im). Скоро добавим еще один, резервный адрес жабера.

Мы приложим все усилия, что бы в дальнейшем никаких сбоев по работе жабера не случалось.



Просьба ко всем, удалить старые жабер-адреса: happypig85@exploit.im и happypig85@xmpp.jp


P.S. Мошенники требовали порядка 2500$ за якобы возврат нам старых жабер-адресов. Доверия к людям, которые сперва кидают наших клиентов, а потом предлагают решить вопрос мирно - нет. "Террористов надо мочить в сортире" (с)
 
Возникает вопрос, ни фэйк ли это?
 
Возникает вопрос, ни фэйк ли это?
Если у Вас возникают подобного рода вопросы, то советую заглянуть на соседние ресурсы, где также размещается наш магазин. Везде предоставлена одинаковая информация.
И повторюсь, телеграм остался тот, что и прежде.
 
Магаз ровный!
Лично одобрил пингвинчика)
 
Сто процентов.
смело послал мну на другой ресурс)
думаю пингвин c rootправами играется не умеет, вот его и брутят
Бро ты не прав! Магазин чоткий и ровный... Поверь моим словам, мне врать смысла нет!!! Это достойный магазин и он всегда, дорожил своей репутацией...
 
Сто процентов.
смело послал мну на другой ресурс)
думаю пингвин c rootправами играется не умеет, вот его и брутят
Вас никто никуда не "посылал". Просто предложили убедиться, в том что информация о взломе Жабера правдива.
Это у Вас возникли сомнения, а не я что либо навязываю.

Если Ваше основное развлечение, это плести сплетни о людях, которые честно выполняют свою работу - то, не обижайтесь, но Вы ошиблись темой.


P.S. Повторяюсь, ни один покупатель, заказавший у нас не был кинут или обижен в чем-то.
 
Вас никто никуда не "посылал". Просто предложили убедиться, в том что информация о взломе Жабера правдива.
Это у Вас возникли сомнения, а не я что либо навязываю.

Если Ваше основное развлечение, это плести сплетни о людях, которые честно выполняют свою работу - то, не обижайтесь, но Вы ошиблись темой.


P.S. Повторяюсь, ни один покупатель, заказавший у нас не был кинут или обижен в чем-то.
Быть Добру

Ты в онлайне, в работе, все гуд...

P.S.я про взломаный xmpp
 
Ребята рекомендую магазин!!!
Брал фен и бублики. Скорость доставки лучшая что я встречал, вчера утром проплатил сегодня уже стафф в кармане))
Беру не первый раз и буду брать еще.Качество товара на высоте.
Благодарю тебя Чилли))
Главное что тебе нравится !
 

Похожие темы

Назад
Сверху