Chilly Willy люто прёт, или пиздатая Амнезия

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
S

sarcazmitos

Гость
Тестер : Я
Возраст : старый конь борозды не портит
Рост : 187
Вес : 83
Толлер : ультра ( шиш каждый день )
Ссылка на магазин
Вещество : шишки
Вес : 1 грамм
Способ употребления : аппарат народный
Сорт : Amnezia
Лето, солнце, жара, _35 в тени, мысли о том, чтобы хорошо покурить. Выбор падает на магазин
. Всегда на связи, сервис и качество шишек на высоте. Ехуууууууууууууууууууу.
Открываю пакет, а там меня ждёт ароматнейшая шишечка, запах которой разносится волшебным шлейфом по всей комнате. И это радует.
00-00 : 0.2 сразу заходит за одну банку. Очень мощный дым, аж жёлтый.
Начинаю кашлять, горло дерёт умеренно. Накрывает волной прихода моментально, кашляю и смеюсь одновременно.
00-10 : закуриваю винстон лайт и думаю о том, что надо бы пройтись на улицу. Получасовой залипон в
Кажется что прошло 3 минуты, а в реале прошло пол часа.
00-40 : забиваю ещё 0.3, потому что думаю мистер Толлер и все дела, не убьёт как надо, надо больше.
Но напрасно, разобрало на молекулы.
Дичайший приход, индюшный стоун, лень, выхожу на улицу и залипаю в телефон возле падика.
01-00 : когда я зашёл в магазин, то понял, что я убит в хлам. Речь невнятная, глаза красные. Зато в очках чувствую себя суперменом.
01-30 : большая пачка сладких палочек, 2 л фанты, кофе, чай, молоко, икряники. Свин в самом разгаре. Но не наелся.
Держит на достойном уровне. Релакс, наушники, музыка. Кайфую.
02-00 : мягко отпускает, где-то вдалеке есть ещё расслабленность, но уже идёт на спад. Довольность всем происходящим. Такое ощущение, что уже всего достиг в жизни и больше ничего не надо. Уровень » БОГ «.
ИТОГ:
шишка большая, свежая, пахучая. Горло дерёт, но не сильно. Если курить раз в день, например вечером, после работы, то грамма хватит на неделю стабильно. Это для экономных. Я не из их числа, но мне 1 грамма хватает на 3-4 дня курения, состояния «в сопли».
Спасибо магазину
за уважение к покупателю!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху