1. Форум RCClub объявляет набор в команду ПроТестеров.

Оплата $5 за трип-репорт, приоритетное получение пробников, официальный статус «ПроТестер» и другое.

Подробности

Скрыть объявление
  2. Всем продавцам Форума RCClub бесплатно предоставляется собственный рекламный торговый раздел, веб-сайт автопродаж и неблокируемый Telegram бот!

Возможность круглосуточно семь дней в неделю принимать оплаты EasyPay, GlobalMoney, WEX, EXMO, BTCU.biz, Qiwi, Bitcoin, Litecoin и выдавать адреса покупателям без участия оператора!

Как получить статус продавца?

Скрыть объявление
  3. RCClub первый Форум, который запустил денежное вознаграждение пользователей за общение!

Мы платим за сообщения, за написание трип-репортов, за публикацию полезной информации и авторского текста, за приглашение новых активных пользователей и магазинов, мы дарим бонус за регистрацию, и не останавливаемся на этом!

Общайтесь и зарабатывайте!

Подробности

Скрыть объявление

(ч.2) рассказ об амфе от Market Place

Тема в разделе "Трип-репорты", создана пользователем rozenrozenfeld, 16 апр 2017.

1. rozenrozenfeld

rozenrozenfeld Местный

Симпатии:
    98
    Jabber:
    02daf65reu@xmpp.jp
    Telegram:
    @rozenrozenfeld
    селлер: MARKET PLACE
    тестер: м 25/170/70
    стаж: свыше 2-х лет
    толер: низкий
    стафф: амфетамин сульфат
    способ употребления: интраназально
    дозировка: 100 мг (второй тест)

Приём:

- 14:08 - дроблю порцию ~100 мг, за ночь проведенную у меня в комнате, хоть и в зипе, стафф немного подсох; стало легче крошить и собирать. Дорога длиной в спичку и толщиной в две. Подвожу купюру и чувствую от фена запах спирта... Я не знаю, норма это или нет, но вчера я почему-то этого запаха не заметил. Запах смеси амфа и водки немного ударил в нос... После вдыхания запаха не чувствовал. Прибрался на столе и принялся за уборку квартиры.

Действие:

- 14:25-17:10 - уборка в полном разгаре. Тонуса хватило убрать даже то, что убираю раз в пол года.
    - 18:30 - сделал чай, сел играть в комп. Вся сосредоточенность ушла в игру. Получил удовольствие.
    - 19:50 - пошел в магазин за продуктами. Наступила легкая изменка, тяжелеют глаза. Кажется, они стеклянные. Сердечко работает на повышенных.
    - 20.30 - пришел, разложил продукты, чуток поужинал.
    Амф еще действует в полный рост. Мне надоело. Захотелось выпить.

Выход:

- 21:25-0:00 - одна банка пива, + 2х50 водки + 0,5 арсенала - ощущение будто выпил 2 банки Рево. Посидел в компании, погнал беса.
    - 0:10 - пришел домой, опять перекусил. Хочется спать.

Заключение:

Дозировка была увеличена в 2 раза ровно через сутки. Эффект и стимуляция были явными для этой дозы.

Продукт за 2 дня теста показал себя достойно. Еще приятнее то, что есть возможность в любой момент смыть гребанадий от всяких делов. Есть несколько способов. Сегодня это был алкоголь.

Итоговая оценка стаффа: 9/10