⍟⍟⍟⍟⍟ 🆂🆃🆄🅵🅵🅻🅰🅽🅳 ⍟ Быстро ⍟ По всей Украине ⍟ Реагент ⍟ Амф ⍟ А-PvP ⍟ Шишки ⍟ Экстази ⍟ Меф

Всем добрый вечер!
Хочу всех предупредить, что в телеграмме работает @TrueStuffland Оператор - это мошенники, не имеющие к нам никакого отношения.
Еще раз повторяю, оплаты через телеграм мы не принимаем!!!
Оплаты принимаем через джабер и почту!!!
 
Какие есть сорта шишек
Всем Привет.приглашаю в чат телеграм
StuffLand:
У Вас недостаточно прав для просмотра ссылки. Войдите или зарегистрируйтесь.

Всем хорошего настроения с мирам братья .

Сообщения автоматически объединены,
Контакты:

джаббер: stuffland@xmpp.jp

мыло: Stuffland777@gmail.com

Telegram чат : @StufflandsFriends

В связи с большим количеством фэйков и попыток мошенничества продажи в телеграм проводится не будут!
 

Вложения

  • F1E9E937-CB42-4C01-8835-9728E057C4C8.png
    F1E9E937-CB42-4C01-8835-9728E057C4C8.png
    1.6 MB · Просмотры: 27
Какие есть сорта шишек
Чат в телеграмме пока при остановлен по причине спама . Как сделаем новый сообщим всем . Всем хорошого вечера братья хранит вас бог )
Сообщения автоматически объединены,
Чат в телеграмме пока при остановлен по причине спама . Как сделаем новый сообщим всем . Всем хорошого вечера братья хранит вас бог )
Мы решили эту уже проблему все все в новый телеграм чат открыть .. все к нам .
Контакты:
джаббер: stuffland@xmpp.jp

мыло: Stuffland777@gmail.com
Telegram чат : t.me/Stufflands_Friends
В связи с большим количеством фэйков и попыток мошенничества продажи в телеграм проводится не будут
 
Всем Привет.приглашаю в чат телеграм
t.me/Stufflands_Friends
Всем хорошего настроения с мирам братья . Продажи в телеграмме не ведём осторожна в телеграмме фейк кидала...
Контакты:

джаббер: stuffland@xmpp.jp

мыло: Stuffland777@gmail.com

Telegram чат : t.me/Stufflands_Friends

В связи с большим количеством фэйков и попыток мошенничества продажи в телеграм проводится не будут
 
Ребята вам никто первым писать не будет ,в телеграмме продажи не ведутся ,спрашивайте здесь в чате расскажем ,подскажем все объясним ....в телеграмме кидалы будьте осторожны!!!!
 
!!!!

Доброго времени суток

Немного информации

Будьте бдительны,

и осторожны.

Остерегайтесь фейков

и кидал!

Здесь(в чате) -

узнаем,

и уточняем информацию ⁉️

о товаре♨️,

новинках❇️ ,

и дальнейшем приобретении.

Мы первые

НИКОГДА-не пишем!!!

Все,что касается продаж, обсуждать только с главным,

в Gmail , Telegram , или Джабер:

Telegram :

StufflandsFriends

Джаббер: stuffland@xmpp.jp

мыло:Stuffland777@gmail.com

Telegram чат : t.me/Stufflands_Friends .

Не спешите ,проверьте,уточните,с радостью ответим и подскажем

!!!Всем удачи и успехов!!!

!!!!
 

Вложения

  • 466DA807-2536-42C5-B9A6-9ED47DCD4A94.jpeg
    466DA807-2536-42C5-B9A6-9ED47DCD4A94.jpeg
    86.5 KB · Просмотры: 28
Все к нам в чат много чего интересного будет в октябре осень пришла будем встречать вместе с нами ) Мир Братики
 

Вложения

  • 9D7DACF9-720F-4606-95A0-FE2EB35EFBE4.jpeg
    9D7DACF9-720F-4606-95A0-FE2EB35EFBE4.jpeg
    23.3 KB · Просмотры: 28
Я брал альфу качество чёткое)))
 
Товар на вышестоящего уровне это я вас уверяю . Качество безопасность на очень хорошем уровне . Заказываем заходим к нам в чат там будет много чего интересного .
 
Трип репорт по Феде от Stuffland (вся Украина) - АМФ, A-PVP, Шишки, Микс)

Увидев что идет раздача проб не думаю,и записываюсь на тест(давно федю не бил),и получаю запрос на данные в тот же вечер ) снял правда на следующий день посылку, посылка упакована на супер стелс,рубаху носить даже думаю )
Перейдем к тесту , сам амф супер качества , белоснежный мелкий порох с маленькими комками(видно что сушили экстремально) по быстрому...

00-00 Делаю 2 дороги общим весом в 80 мг,заходит с легким женим , но приятным и без слез (если сыпануть сразу больше ,то слезы будут и пожар ггг от 120 мг )
00-05 Вход , сознание становится ясней и уверений , настроение и режим бога нарастает )
00-20 Приятная легкая эйфория и ненавязчивый стим меня наполняет .
00-45 Плато , эйфория по немного стападает , приходит больше стима , прет очень приятно , без паранои и попайки ...
01-20 Решил догнать ещё 50 мг чтобы вернуть эйфо , хотя на догон и не тянуло Посмотреть вложение 20006
01-35 Разогнало не на шутку , эйфория очень яркая , я просто счастлив , напомнило состояния как по MADAM стим почти притух ...
02-20 Стим вернулся в строй , все так же приятно прет,без паранойи и груза...трип идет на легко и без стресса )Решено идти прогуляться ибо на одном месте находится тяжко стало,и вид тем более не паленый )
04-00 Прогулялся и замерз как сука , встретил друга ,поехал с ним по делам по городу , все было в прикол,я себе пиваса взял и врубил печьку )...
06-00 Возвращаясь на район понял что чуток начинают спадать эффекты , кореш предложил хапнуть гашика хорошего табачный бошкой не хуже,я не смог отказать...хапнули и я ахуел Посмотреть вложение 20007
06-20 Меня разогнало опять не хуйева , гаш я не понял , прет меня явно как федя ) я счастливый порулил домой )
08-30 Меня плавно стало отпускать и на 12-й час после приема был уже огурцом , выходов вообще не почувствовал , немного усталости и все...
Итоги !
Посылка 10.10 - Отправка супер ! Человек знает свое дело...
Качество Феди 10.10 - Очень хорошее вещество , мне понравилось !
Сервис 10.10 Все ровно !
Проба 10.10 Вес пробы составил 1 грамм , очень щедро , за что отдельное спасибо и удачи магазину ! Оставайтесь и дальше с таким подходом к клиентам , ваши скидки и другие плюшки очень нас радуют ) Спасибо мы это ценим !
Тёма годная и качество огонь
Сообщения автоматически объединены,
Товар всегда радует, цены умеренные вес огонь с походом как своим.
 
А сутки ожидать цифры накладной и ответ_ !!! это в порядке вещей ??? за год в первый раз такое
 
РАСЫПУХА ВПОРЯДКЕ.АМФЕТАМИН ТОЖЕ НА ВЫСОТЕ!
 
А сутки ожидать цифры накладной и ответ_ !!! это в порядке вещей ??? за год в первый раз такое
Бро думаю бываю раздные ситуации тут все ровно и навышем уровни заходи к ним в чат там всегда есть админы узнаю за ваш заказ или помогут вам разобраться в Любой сложности . Всем хорошего вечера.
 
в мыле ктото ответит мне???? ау
 
День добрый .заказ делал здесь впервые . По джимейлу пообщался с оператором и уже через сутки получил новой почтой . Товаром доволен оперативностью тоже, спасибо магазу так держать. Единственное цвет бы я определил как светло-зеленый а не бирюзовый. Всех благ и процветания .
 
Всё просто супер цена, качество, количество!!
 
Магазином користувався перший раз. Все коректно і максимально оперативно. Оператор спитався, який сорт шиш відправляти, я сказав що на його смак)) Поклали два різних, судячи з ефекту одну індіку, одну сативу. Магазину так тримати і всіх благ!
 
Мошенник,после оплаты полный игнор
Сообщения автоматически объединены,
Мошенник !!!!!
Сообщения автоматически объединены,
Товар оплатил,посылки нету,как это понимать?
 
Мошенник,после оплаты полный игнор
Сообщения автоматически объединены,
Мошенник !!!!!
Сообщения автоматически объединены,
Товар оплатил,посылки нету,как это понимать?
Хоть бы одно док-во скинул.
 
Мошенник,после оплаты полный игнор
Сообщения автоматически объединены,
Мошенник !!!!!
Сообщения автоматически объединены,
Товар оплатил,посылки нету,как это понимать?
Отпишите что вы уже забрали посылку!
Вы вводите наших клиентов в заблуждение.
 
Назад
Сверху