Целевое употребление или полезность ПАВ by KarmaOG

Mr.HollyWeed

Профессор кафедры каннабиноидов
ПроТестер
Регистрация
19 Апр 2019
Сообщения
1,191
Реакции
1,666
6d2da6441c8be7dfb143a64ee8c9636d.jpg


Недавно Я сидел с другом и мы общались и том и о сём, и от него прозвучала такая интересная мысль - "Честно, я не в восторге от идеи употребления стимуляторов для развлечения и чтобы удолбиться".
Мы начали развивать данную тему что и натолкнуло меня на написание этой статьи.


В данной статье Я, расскажу мнение своего друга и свои доводы после диалога по поводу употребления стимулятовров.

Как сказал мой друг - "Я считаю не разумным использовать все ресурсы организма на максимум , для того что бы поиграть в доту или залипать в соц. сетях."

Хотел бы внести маленький дисклеймер - Так как это моя первая серьёзная статья на данном форуме, я буду стараться писать для всех, что бы каждый для себя что то вынес из этого, а зачем и что вы употребляете, я думаю
вы и без меня прекрасно знаете. В связи с этим я хочу что бы просто каждый нашёл что и вынес для себя что то новое.


В данной статье , я бы хотел попытаться разобраться , как сделать так , что бы употребления ПАВ, помогло вам в решении дел или каких либо проблем. В очередной раз процитирую своего друга - "Я лично не считаю необходимым потреблять амфетамин, чтобы потанцевать в клубе - за это время под ним человек может сделать очень много полезного. А сходить в клуб, с кем-нибудь познакомиться, хорошо провести время - можно и просто выспавшись накануне."

Начнём с того что к сожалению, многие люди которые и хотят употреблять ПАВ для дела - не умеют попросту справляться со своим состоянием и в конечном итоге делают не пойми что.

Даже при небольшом превышение дозы и потери самокритики - люди перестают адекватно смотреть на расставленые приоритеты. И второстепенные дела абсолютно начинают брать верх над основными, но об этом я расскажу вам в другой статье более подробно.

Сейчас же мы поговорим о том, как решить данные проблемы и сделать так, чтобы ПАВ пошли на пользу.

IMG_20211111_161914_690.jpg

Основные правила

1) Рациональная оценка

Если вы ленивая свинья , которая только открыв глаза, готово снюхать единственную белую полосу в своей жизни, для того что бы попылеслсить в доме или сгонять в магазин за хлебом, то у меня для вас плохие новости - вы просто станете рабом вещества и просрете всю свою жизнь. Помните , Вещество должно работать на вас , а не вы на вещество. Следовательно из этого , вещество надо применять тогда , когдато действительно нужно. Ну вот например, у вас сессия или курсовая, при которых в попросту не успеваете выспаться , а чувствовать себя надо отлично и в собранном уме. Главное помните не врите себе , а трезво и честно оценивайте ситуацию. Вы сразу перед употреблением должны понять - хотите "Упороться" или сделать дела.
Когда вы целесообразно оценили ситуацию подумайте что вы потратите:

1 Деньги на препарат
2 Свое здоровье и силы (выходить очень неприятно и должный отдых потом должен быть обеспечен)

Так же вы рискуете приобрести желание употребить вещество ещё раз, и уже не по делу.


2) Настройтесь на дела за ранее

После прийома вещества , любое дело может показаться важным , особенно для людей без толлера. По этому перед употреблением для начала составьте список действительно важных для себя дел и придерживайтесь его, заранее настроив себя на это. Распишите примерное время для выполнение того или иного дела. Это делается для того что бы избежать состояние "заморочки" когда делаешь все тщательно но не по делу. Под стимуляторами и кажется чувство времени по этому не забывайте поглядывать на часы или использовать какие либо напоминалки о том что вы не успеваете.

Для чего это нужно сделать?


Скажу с личного опыта - когда сильно прёт, например когда пишешь курсовую , ты пытаешься все сильно идиализировать что только делает хуже и тратит время, переставляя слова туда сюда и не можешь понять как лучше. Именно поэтому стоит заранее все спланировать, поставить напоминания и следить за временем. Так же надо стараться трезво оценивать продуктивность своей деятельности в процессе, дабы вырвать себя из заморочек, если что. Это очень непросто.

3) Знайте свою дозировку

Как я писал в начале статьи, превышение дозировки , повышает риск непродуктивного состояния. Если юзатете для дела - нужно как можно меньше и как можно реже. Помните , если будет "переть как суку" , что либо полезное вы вряд ли получите.

4) Учитывайте свойства вещества

Веществ которые относятся к группе стимуляторов очень большое количество. Про каждое расписывать не буду , вы сами для себя должны взвесить эффект и выбрать нужное для себя. Если вам нужно трезвое сознание и адекватный результат - то подойти могут лучше всего амфетамин незамещенный, метамфетамин (хотя с ним сложнее чуть) и кокаин (но он отличается высокой стоимостью и малой продолжительностью действия, потому нецелесообразно как-то).

5)Не забывайте про потребности организма.

Мозг, лишенный воды и слишком долго лишенный пищи и сна - хорошо соображать даже под феном не будет. Рекомендую кушать фрукты: бананы, цитрусы. Так же употреблять сок, желательно свежевыжатый
 
Скажу так: человек прошедший `изтерзание наркотиками`- это уже сам для седя нашол,Человек который без тормозов влетает в кажущийся прекрасным мир наркотиков-пропустит мимо себя,
НО:Человек который вливаеться в этот мир, при этом хотя-бы минимально оценивая своё дальнейшее нахождение в реальности-Очень хорошая статья.

Автору +
 
Да уж люди стали очень неадекватные.и больше количество даже не заметит эту статью. что в совершенстве объясняет действия под препаратами.
Автору спасибо.
От себя хотелось добавить. Прежде чем что-то употребить задайте себе вопрос . Зачем это делаю Я. что оно мне даёт?
И очень большая просьба следить за своим поведением, как Уже описывалось главное это доза её не нужно повышать,а наоборот уменшайте с каждым разом. Есть ещё много факторов и и выводов сделанных и проверенные лично на своё опыте. Если будут вопросы пишите ЛС отвечу всем.
 
Да уж люди стали очень неадекватные.и больше количество даже не заметит эту статью. что в совершенстве объясняет действия под препаратами.
Автору спасибо.
От себя хотелось добавить. Прежде чем что-то употребить задайте себе вопрос . Зачем это делаю Я. что оно мне даёт?
И очень большая просьба следить за своим поведением, как Уже описывалось главное это доза её не нужно повышать,а наоборот уменшайте с каждым разом. Есть ещё много факторов и и выводов сделанных и проверенные лично на своё опыте. Если будут вопросы пишите ЛС отвечу всем.
Согласен
 
Тут важно не скатиться в овердоз, сколько таких трипов было не счесть!!
 
Назад
Сверху