★Canna_Biz★ Шишки(трип-репорт)

seregaalkash

Местный
Регистрация
16 Окт 2017
Сообщения
3,220
Реакции
2,861
Приветствую почитателей натурпродукта!
Ув.магазин:

Canna_Biz
шишки сорта-"Orange Bud"!
  • Вещество: (шишки сорта-"Orange Bud"1гр.)
  • Выдан: (★Canna_Biz★, https://rcclub.com/threads/17502/)
  • Отправка: (маскировка нулевая, стэлс отсутствует)
  • Фотографии:
    IMG_20130104_085721.jpg
    IMG_20130104_173916.jpg
    IMG_20190209_134854.jpg
    IMG_20190209_134902.jpg
  • Тестер: (я(36/72/180))
Начинаем курить:
посыль приехала, даный магаз.выделил пропорцию комбо шиш+марка, стэлс отсутствует, сейчас хочу описать по шишикам непосредственно репортаж с места событий.Шики пахнючие, на ощупь маслянистые и бошка твёрденькая, ножниыами покрамсал, немножко добавил табак и отправил в колпак народного апарата,.....
00,00-поджигаю, натягиваю где-то 0,3 бох., плотный дым с ауитлеьным просто ароматом отправляю в лёхкие, и задерживаю немного дыхание,
00,01-выпускаю, неудержаля и кашлянул, аромат зернистый и немного цитрусовый, ны выходе прошкрябало горло, наплывает мгновенно в глазах и в черепной коропке,
00,05-движения заметно замедлились, шторы на глазах прикрыло, улыбка начинает растягиватся на табле, настроение улучшается в гору,
00,15-в организме внутри тоже потеплело, закурил, улыбающимся лицом, сигу и нкачал плавно идти по своим делам дальше,
01,00-плато событий и пика настроения, очень приятное и весёлое настроение, также присутствует приятнейшая лень,
01,30-начинает пробивать аппетит, эфекты тож начинают спадать,
02,00-дикий аппетитос начал меня побеждать, пришлось идти искать себе чё-нить пожрать, что и было зделано!Покушал, после чего приятно уснул!


Вывод:
Стаф по качеству очень качественный и хороший, уверенно на оченку отлично!Химии не замечено, выходосов тоже.


оценки:
селер (общение):5
стаф(качество):5+
отправка(стэлс отсутствует):3
селеру в общем:5-



Выражаю благодарность ★Canna_Biz★ за выделеный пробник и доверие, а так же хочу пожелать клиентов ровняг,
ДОБРА И УДАЧКИ В БИЗЕ!


Всем всех благ!
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху