Забористое шишло White Widow от ровного магаза Чилли Вилли

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
S

sarcazmitos

Гость
Тестер : Я
Возраст: всё позволено
Рост: 187 см
Вес: 83 кг
Толлер : very hard ( шишки минимум 2 раза в день )
Ссылка на магазин :
Вещество : шишки
Вес : 1 грамм
Сорт : White Widow
Способ употребления : бонг
Предыстория:
Время как раз хапануть лютое шишло от
. Сказано — сделано! Как всегда всё чётко и быстро, без сюрпризов.Шишка прямо усеяна трихомами. Воняет так, что слышат в соседнем доме. Ну не суть. Вот она, моя красавица:
Посмотреть вложение 215640
Время подготовки заняло ещё 3 минуты, когда я её нарезал, она выглядела вот так:
Посмотреть вложение 215641
00-00 : отмеряю на глаз 0.1 грамм, мешаю с щепоткой табачка Вирджиния ( купил себе для самокруток ).
Меха давит, но умеренно. Жить можно. Вкус орехово — земляничный. Яркий оттенок цитрусовых ноток.
00-05 : в голове явно что-то поменялось. Чувствую опускаются глаза и растягивается улыбка. Для начала неплохо.
00-15 : решил поплавать в бассейне. Ныряю щучкой, вода за ночь нагрелась, как парное молоко. приятно обволакивает тело. Как будто забирает в свои обьятия.
00-30 : закуриваю сижку. Плато. Состояние ровное и спокойное. Сижу и наблюдаю, как чайки ловят рыбку. Параллельно думаю о том, как в природе всё продуманно. До мелочей.
00-45 : вот это состояние блаженства. Выброс эндорфинов в самом разгаре. Хорошо думается. Спокойствие и в теле и на душе.
01-00 : не даром говорят, что если покурить натощак, то это будет ярче, чем в 2 раза больше вечером. Хотя меня и вечером ярко накрывает, но по особенному ) Ой мама, я кайфую.
01:30 : еле дотерпел до холодильника. Есть хочется, но не критично. Попускаюсь мороженным, 3 порции в стаканчиках. Сейчас идеально будет поспать днём.
02-00 : получасовой залипон в кровате с мыслями : бля как же всё-таки хорошо жить!)
02-15 : спустя пол часа полудрёмы и стакана холодного латте, ко мне пришло осознание того, что шишки у
— это как раз то, что необходимо для шикарного отдыха.
Вывод: он напрашивается сам собой, после двух часового релакса. Шишка очень порядочная. Крупная и вся в трихомах. Режется нелегко, вся липкая. Пахнет, как в Чуйской Долине. Релакс. Респект
!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху