Бошки — Трип_репорт от Demon_ua для -Organic Grown- Шишки оптом по самым низким...

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
D

Demon_ua

Гость
Комбо трип-репорт по шишкам Kush/Blackrose/Tutanhamon для магазина -Organic Grown-
Данные о себе и способе употребление
Тестер
м 188/89/2*
Толлер
средний Способ употребленияводный аппарат народный)
Способ получения
посылка(новая почта) но возможно и укр почта)
Вес пробы и упаковка
каждый сорт около грамма в хорошо герметично запаянных пакетах
Время действия
1.5-2 ч пост эффекты около часа
Дозировка
2 банки по 100 мг(все зависит от опыта) другу и 1 банки хватило и прилип ))
Ссылка на продавца
Шишки-и-россыпь-Опт.178014/
Предисловие
Открылся новый молодой и перспективный продавец с широким ассортиментом(более 4-х сортов в наличии), и сладкими ценами на совсем не отличный стафф . Написал оператору через Telegram ,оператор ответил и вежливо начали разговор без пафоса и остального . Обь явил прайс, и предложил выдать пробы, спустя день я отправил свои данные для отправки посылки с пробой. Отправка производилась в тот же день когда и отправил свои данные Новой почтой. Спустя день с момента отправки посылка уже пришла на почту(около 14-00) . Забрал без проблем и каких либо проблем и подозрений со стороны работников новой почты. После чего решили распаковать посылку. Стелс .Посылка упакована в коробку с под насоса , в нутри был груз для веса , и там была еше одна коробка по краям замотанная скотчем (для того что бы совсем устранить возможность на запах обнаружить содержимое ) . Стафф запакованный отлично в герметичную упаковку , но когда упаковку открыть запах за километр И многие люди которые выкупают что за запах улыбаются подозрительно в твою сторону)) Ладно меньше слов давайте немного покурим и сей час представим вам фото
Фото (как только забрали с новой почты) и упаковка
Открыли коробку и в коробке коробка
И вскрыли ее и тут ура ) наш ПРЕКРАСНЫЙ стафф))
История сортов кому интересно
1. Сорт Tutankhamon (
)
2. Сорт BlackRose ( )
3.Kush (
)
Погнали тестить товар
Tutankhamon
В общем с этим сортом я знаком , когда то в 2014 году курил их в Запорожье у друга на дачи) Придя домой с работы решили покурить с другом . Перебили шишки они отлично высушенные имеют нереально сильный запах и пыльца которая просто предает ей нереальный вид . Используя Водный аппарат приступили к дегустации
00:00 Решили начать с одного , а там как пойдет . Опустили по одному и друг решил отказаться от второго, но я не упал в грязь лицом и выкурил натянутый другом колпак). После чего как следует прокашлялся пару минут. Время идёт , а я то не покурил . Натянулась сладкая банка , и плавно вошла в меня . Придавило на меха , но кашель сдержал без проблем
00:02 Погнал, первый приход начинается проявление первых признаков умиротворения в виде приятной и мягкой Эйфории , тело расслабило , в голове появились много мыслей не земных) .
00:04 Шишка выполняет все свои функции ,эффекты всё идут по нарастающий . Приятное состояние души и тела) Очень сильный сорт из ряда всех сортов .
00:08 Я как бут то готов на подвиги , но понимаю что взяло крепко .Приступила к делу сатива и индика каждая в своей процентовке . Силы то появлялись но шум в голове их забирал )) Сели на диван , я умер и оживаю через раз, а кент жестко прибился) .Через силу перекидываясь парой фраз засмеялись , с усилиями взяли бутылку с водой и убили жесткий сушняк)
Выводы Друга держало 1,5 часа , а меня чуть по более около 2 часа меня хорошенько держалодержало . Вкусный Tutankhamon оставил после себя незабываемые впечатления. .
Действие приличное и качественное как и полагаться данному сорту Шишка приятно удивила и оставила приятные осушения и воспоминания о себе )
ОПЕРАТОР — 10/10
ЦЕНА-10/10
УАВКОВКА — 9/10
СТАФФ — 9/10 ( что бы все было лучше и лучше )) без обид ))
СТЕЛС — 10/10
ДОСТАВКА- 10/10
В течении пары дней опробуем второй и третий сорт ) Что бы трезво оценить качество и ощущение и разницу между сортами )
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху