Бошки — Трип Репотр по Шишкам урожай 2018 «МОСКВА» для магазина Стиль Бандит

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
M

mazaggg21

Гость
Трип Репотр
по Шишкам урожай 2018 «МОСКВА»
для магазина Стиль Бандит
Тестер mazaggg21
Вес 70
Возраст 24
Толлер высокий
Способ употребления водный
Вес пробник 1 грамм
Дозировка 1 банка достаточно с головой. Но мое решение было дать 2 банки, о чем потом пожалел в хорошем смысле.
Продолжительность 2-3 часа
Вещество:
Цельные шишки среднего размера. С плотной структурой, и маслянистые сильно. Все покрыты мелкими кристаллами, и трихомами. Сильно смотрится, завораживает аж и говорит своим всем внешним видом что могу любого убить в сопли. Цвет темно зелёный с коричневым отливом по всей шишки, смотрится на фото как какой-то слиток. Запах божественный и много гранин, фруктовый, цитрусовый, землянистый, с нотками пряностей и чего-то ещё не буду заводить в заблуждение и выдумывать что-то ещё. Вкус приятный, сладковатый, фруктовый, землянистый, с привкусом мыла во рту.
Предисловие
Ну вот снова очередной подгон от бандита. С утра получил адрес в удобном мне месте, место работы отправился на адрес. Добрался быстро в нужное мне место. Клад четкий как всегда, притензий вообще не может быть. Снял мгновенно, просто чётко по метке красиво….
После отправился на работу, по дороге снял маскировку чтоб понять с чем мне прийдёт знакомится. Но потом пожалел так как без маскировки аромат был пиздец. Шлейф тянулся за мной. Вот уже пришло время курить.
Исследование
Добрался на свое место…
Доставка аппарат, из зип-лока вывалил шишку на купюру, начал нарезать. Процесс был крапотливый так как шишка была плотной, маслянистой трудно было ножницами нарезать. Через минут пять уже было все готово.
Засыпаю полный колпак, вытягивают плотную полторушку.
Опускаю….
На входе нормально, сразу же забивает легки что трудно дышать становится, дым на столько маслянистый. На выходе тоже было все нормально, лёгкий кашель, слегка першит. Но лёгкие до сих пор забиты. Через пару минут все прошло. Но серавно седел и такой уххххх ебать. Эффекты почти моментально проявили себя. Но тут мне захотелось дать второго а чем потом пожалел.
Засыпаю второй…
Вдох-выдах, ну вот и приехали….
Уже через минут так 5-7 эффекты были на пике а мне была пизда. Сушило так сильно что седел плямкал, а это после вкусие мыла во рту кто знает о чем я тебе поймут. Глаза были красные, а на лице было написано что мне кома полная. Индика меня просто поставила на колени. В голову по началу таких мощных ударов по прилетали. Что честно струдом понимал что такое, не мог поверить что шишка так сильно могла на казать. И все также трудно вздыхал уххххх, думал про себя за чем нужно было давать второго. Прошло с момента когда по курил уже 40 минут. Все также не могу понять чего так сильно, в голове вообще все перепуталось, не могу не за одну мыслю за ципится. Кен который со мной курил, тот вообще бледный сидел и молчал просто. Только одно говорил вот мне пизда пришла, за чего меня ещё сильней гребло.
Эффекты на столько были сильные. Тело на столько было расслаблиное что когда пытался передвигаться то меня кидало в разные стороны, координация бы нарушена. Сушило уже за предельно сильно но держался как мог. Моментами бывало что кто-то в глазах свет выключал. Эйфория лепила не шуточно. Настроение было приподнятое но это не было видно из за моего убитого ебала. Кент также сидел бледный и молчал. А уже на секунду прошло больше полутора часа. А эффекты такое чувство что не собирались по кидать меня. Лепило также сильно ещё. Решил всё-таки сделать хоть один глоток воды чтоб хоть как-то себя привести в чувство, но не там то было. Индика меня так сильно держала своими руками, и не хотела отпускать. Решил сеть поесть думал может так хоть легче станет, но хуя. Понял что нужно только ждать. Откинулся на диван по лучше, и начал релаксировать. Через минут сорок начал понимать что эффекты по тихоньку начинаю угасать, так видно было по кенту что все уже закончилось. Но пост эффекты ещё радовали нормально!!!
Вывод
Не знаю что это за шишки такие…!!!
Но меня так давно сильно не убивало. Тут на днях купил ещё Москвы братва. Пришел домой сделал сново два жирных, и проснулся на следующее утро, не хуя не помню и вокруг меня много пакетов с под еды.
Индика тут работает на приделом своих возможностей так бы сказал. Но только она так может усадить или поставить на колени вас и ваше подсознание. А эйфория которая с ней идёт как бонус добавить красок только и усилит все вокруг.
Могу сказать вам честно что сильнее шишки ещё не мутил через форум как у бандита. Ну все бля это вышка…
ВООБЩЕ СОВЕТУЮ ВСЕМ ПОПРОБОВАТЬ ДАННУЮ ВКУСНЯШКУ. ЭТО ЛУЧШЕ ТВОРЕНИЕ ПРИРОДЫ КОТОРОЕ ВЫ ВСТРЕТИТЕ.
Это сугубо мое мнение и не кому его не пытаюсь на вязать…
Всем спасибо….
Оценки за магазин
Продавец 10/10
Клад 10/10
Маскировка 10/10
Оценки за шишку
Внешний вид 10/10
Запах и вкус 10/10
Эффекты 10/10
Шишка в общем 10/10+++
Общая 10/10+++
Спасибо!!!!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху