Бошки — Трип Репотр по Шишка-Россыпи АК-47 от магазина Pharmacy№1

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
M

mazaggg21

Гость
Тестер mazaggg21
Вес 70
Возраст 24
Толлер высокий
Способ употребления водный
Вес пробки 2 грамм
Дозировка 1-2 банки по желанию
Продолжительность 2 часа
Вещество:
Цельная шишка среднего размера, структура не особо плотная, покрыта вся трихомами. Цвет зелёный с коричневым усиками по всей шишки. Запах приятный не резкий, по ощущениям фруктовый, хвойный, землянистый. Вкус мягкий и приятный, по ощущениям сладковатый, фруктовый, землянистый с долго играющий после вкусе.
Предисловие
Приложили мне протестировать шишки классическую АК-47 и россыпь такой же акашки. На что согласился, отписал все данные на отправку. Через некоторое время она приехала ко мне. Сразу же отправился забрать. На почте как всегда все гладко и быстро без каких-то задержек. После отправился домой смотреть что да как. Добрался домой начал распаковывать и очень был рад такой маскировки которую увидел. Очень много забрал посылок но это меня больше все удивила своей безопасности и креативно на хуй. Этот магазин попадает в ТОП моих оправок.
По ссылкой очень довольный остался а меня тяжело порадовать ну тут удалось. Надеюсь они в том же духе будут продолжать.
Исследование по шишке
Избавился от маскировки сразу обнаружил два свёртка в одном план в другом шишка. Ну мой глаз упал на шишку, беру высыпаю все содержимое свёртка и высыпаю на бумагу. Не много покурить, посмотрел чтоб понимать что меня ждёт. Беру шишку начинаю тщательно перебивать, много времени это не заняло так как структура не очень плотная и она быстро порезалась.
Засыпаю пару щепоток в колпак, вытягую полторашку плодного дыма, опускаю.
На входе легко, приятный. На выходе нормально горло слегка зацепило с легка прокашлялся. Сразу делаю второй не отходя от водного, вытягую, опускаю заходит как дети в школу. Лёгкие под забились сигарета переносится на потом. Стал ожидать эффектов которые начали проявляться через пару минут. Уже покраснели глаза и начало под сушивает но понимал что это только начало. На первых минутах был какой-то тупизм но потом он прошел. Прикольно так размазало по дивану, расслабило и успокоило куда все проблемы сошли на нет. Такое спокойствие внутри чувствовал. Приподнятое настроение и бодрящие в какой мере что-то по делать бы. В голове столько мыслей разную тематику по философствовать славо богу что рядом Кент такой же седел удельный рядом. Вот мы решили присесть друг другу на уши. От наших разговоров улыбка закрепилась основательно нашем лице. Нас так интересно перло что мы даже не заметили как пошло больше часа времени. За курили за такое долго время по сигарете. Эффекты уже сходили на ноль можно сказать но состояние этого кумора в голове ещё было. Повисели ещё минут так сорок, и эффекты полностью сошли на ноль. Остались только пост эффекты от которых было приподнятое настроение.
Вывод
Что могу сказать…
Шишки хорошие достаточно одной мощной банки чтоб окунуться в эйфорию которую даёт шишка. Две банки для заядлых растоманов.
Исследование по россыпи
Начну наверное с главного….
Что могу сказать про эту сыпуху. Во первых у ние не обычный вид как у классической сыпухи. Ну пацаны засыпаю себе первую банку, выжигаю, опускаю. На входе нормально, слегка цепляет горно. На выходе першит горло и кашель ну как говорится не кашлянешь не кайфонеш. Но если такими колпаками курить как я то кашель сильный на выходе и забивает лёгкие напрочь. Сделал две банки и прилёг на диван так как убрало нормально. Покраснели глаза, начало подсушивать не плохо. Расслабило не хило, тело стало тяжёлым, появилась улыбка, появилось столько мыслей в голове. Но пиздеть не с кем не хотелось больше погрузился в себя. Залипал одним словом с улыбкой на лице. Иногда с кентом перекидывались пару фразами но это было максимум что мы могли. Вот так мы висели пока не попустило.
Эффекты длятся около полутора часа, одной волной.
Вывод
Сыпуха пойдет парни сомнений нет. Если мне зашла то думаю вам тоже понравится. Эффекты яркие и веселящие по своему это же всё-таки акашка.
Оценки за магазин
Продавец 10/10
Посылка 10/10
Маскировка 10/10+
Оценки за шишку
Внешний вид 10/10
Вкус и запах 10/9
Шишка 10/9
Оценки за россыпь
Внешний вид 10/9
Вкус и запах 10/9
Россыпь 10/9
Оценка за все
10/9
Спасибо богу за природу!!!
mazaggg21 сказал(а):
^
Посмотреть вложение 135860
Нажмите, чтобы раскрыть…
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху